Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 381 страница 400 из 667

381

Оплатив Yo ушла, но она точна знала, что скоро вернётся.
>>Зона Отдыха>>Центральный парк

382

>>Центральный парк

Альги вошла в кафе и улыбнулась - давноона не бывала в подобных местах. Со времен студенчества, не меньше...
Сев за уютный столик у окна она оглядела зал - не так уж многолюдно - она огляделась в поисках официанта.

383

Серена задумалась. Хорошо, я согласна. Когда начнем?

384

В любое удобное для тебя время подруга, в любое удобное для тебя время.... Стражница улыбнулась..... Ты еще вспомнишь все, что делала когда-то с такой легкостью.... Друуна весело подмигнула подруге... Я уверена, у нас все получится.....

Отредактировано Друуна (2007-05-26 15:34:25)

385

Друуна и Серена еще около полуса пробыли в кафе.... Поговорили, что можно сделать, чтобы вернуть силу Серене.... Если Сери сможет мне доверять, можно сделать из нее внештатного сотрудника нашей базы, Церберы ведь с нами сделку заклюбчили.... Интересно, как там Шон поживает.... Девушки попрощались... Серена отправилась отводить Карлсона домой а Друуна вернулась в центральный парк...

>>Центральный парк.

386

=> Центральный парк

Девушка вошла в кафе и села за стол..... Вскоре к Друуне подошел официант.... Кофе Экспрессо, Яичницу и Салат из крабов....  Через некоторое время ей принесли заказ..... Девушка с удовольствием приступила за трапезу, при этом думая о чем-то своем.....

Отредактировано Друуна (2007-05-27 20:28:32)

387

Друуна почувствовала, как на ее голове волосы зашевелились.... парк.... Опять эта Миними и ее адское растение.... Счет пожалуйста..... Девушка быстро расплатилась и пулей выскочила из кафе Корона

=> Центральный парк

388

Альги заказала гранатовый лимонад, непривычно для себя самой улыбнулась официанту - симпатичный мальчик.
Напиток забыто холодит горло  - как в детстве.
Он достала из рюкзака за спиной тонкий лэптоп, и войдя на страничку поисковика быстро набрала знакомое мужское имя.
" Посмотрим, что выдаст..."

389

«Список студентов, имя в списке отличников... Ну разве могло быть иначе?» - Альги усмехнулась.
Личной информации нет, а это - жаль. Но то, что есть вполне достаточно для людей определенных профессий - найдут.
А вместе с ним - и остальных.
Альги поднесла бокал к губам и задумалась: «Есть ли смысл в устранении? Эндимион... В любом случае, если, да, то у тебя - первая очередь... Любимый...» -она еще раз усмехнулась и, поняв бокал с лимонадом чокнулась с монитором лэптопа:
- За тебя… Amen!

390

Деньги небрежно брошены на стол - ждать официанта не хочется. Лэптоп бережно убран в рюкзак.
План действий предельно ясен - главное теперь найти правильного человека. Но этим она займется завтра....     

Кафе «Корона» >>Квартира Альги Шан

391

>>>Кинмоку>>>Жилые районы>>>Квартира Джея

Лёгкая вспышка - и в середине кафе появился агент и, оглянувшись, нахмурился. "Дело плохо... Джею, похоже, может грозить опасность. Надо поскорее рассказать остальным обо всём и начать действовать. Без демона провернуть план будет куда сложнее... возможно, даже придётся координально поменять тактику."
Агент вздохнул и, взмахнув ладонью в воздухе, схватил мгновенно перенёсшийся к нему передатчик-пирамидку рукой. Действовать нужно было быстро.
Установка пирамидки на месте телепортации, закрытие глаз и концентрация... Одна мысленная команда пролетала за другой, агент анализировал информацию, которой владела сейчас пирамидка, находясь в затухающем канале телепортации. Захват координат... проложение теоретического курса... поправка на искажение пространственно-временного континиума. Сделано.
Агент открыл глаза и, подняв пирамидку с гладкого пола кафе, сосредоточился и послал её обратно... в развёрнутый недавно на этой планете "штаб". Аркуэн чувствовал своего хозяина. Он упал тенью и помчался в сторону Ротенбуро.

>>>Ротенбуро

392

Девушка села за столик в углу, незаметный для глаз, и заказала кофе. Пока ждала заказ, открыла тетрадку, исписаную почти на половину.
"Так, на чём я остановилась?... Ага,... Алиса одела туфельки: - Спасибо, ... Так, пишем дальше - ....чудесная обувка!"
Ейвинд углубилась в придумывание сюжета, попивая кофе. " надо б парочку заварных заказать"

393

потом, сложив всё в сумку и расплатившись пошла домой
"белая роза.... почему она так дорога ему?"
квартира Ейвинд Вегейр

394

Yoko вошла и села за столоик.Она заказала молочный коктель.
-Хм!Надо будет связаться с Кейт!

395

-Моя голова!-Yoko схватилась за голову.-Ветра Друуны?
"Беда?Миними?"
Yoko положила деньги и убежала.
>> Центральны парк.

396

>>> Квартира Сайо Намитару

Трое довольно странно одетых людей и мажчина в официальном костюме вошли в кафе...

Тиэ сразу направилась к одному из пустующих столиков подальше от людей, сев, растеклась по столу, наконец выпустив из кулака жалкий влочок бумаги из которой изредка выглядывала мелко измельчённая трава, рука болела от ожога, хотя боль была не такой сильной... Девушка услышала знакомый стук каблучков, сказала подошедшей девушке, стараясь не смотреть на неё:
- Четыре мороженных с шоколадкой крошкой, одно кофе...
Она махнула рукой , чтобы и остальные что-нибудь себе заказали.

397

>>> Квартира Сайо Намитару

Агент отрицательно покачал головой и сел за столик, подперев подбородок ладонью. Вид у агента был как у тикающей бомбы, вот-вот собирающейся взорваться. Создавалось впечатление, что агенту сейчас пойдёт маленькая грозовая тучка, зависшая над его головой и символизирующая его мысли.
Аркуэн сидел и переводил взгляд с Тиэ на Акелу и обратно... и пытался разобраться, что же здесь происходит и в чём причина подобной реакции напарницы. Агент скрипнул зубами и, мысленно хмыкнув, закрыл глаза, прислушиваясь к биению своего сердца.

398

>>> квартира Сайо Намитару

Акела с большим любопытством оглядывала окружающее, жадно поглощая новое для себя. Да что же это.. тут же происходит что-то очень важное!... должна быть серьезнее... Серьезнее!!! Личико девчушки приняло серьезно-кавайный вид, она поджала губы и нахмурилась, однако, едва услышав о еде, просияла:
- И мне, пожалуйста, кофе! - с улыбкой выпалила Акела.
Мне нужно разобраться в происходящем как можно быстрее! Девчушка выглянула в окно, рассматривая город. Похож немножко на Хальзен...город как город... столько людей.....
Впрчоем, через мгновения Акела уже опасливо косилась на Аркуэна, который был похож на ... да, на бомбу. Смотрела и притихала. Суровый...

399

Аркуэн глубоко вздохнул, прогоняя раздражительность и напряжение. Открыл глаза и посмотрел в глаза Акеле, начав анализировать её внутренний мир.
- Расскажи о своей родине, Акела. Почему к нам решили отправить именно тебя? Что тебе сказали о сути нашего задания? Какими умениями ты обладаешь? Извини если покажется, что это допрос. *закрыл глаза* Просто у меня очень нехорошее ощущение, что уже сегодня нам придётся прикрывать друг другу спины.

400

Акела чуть не издала перепуганный вопль, но закрыла рот рукой, шуганно глядя на Аркуэна. Рассказать? Ах да, я же... Девчушка прокашлялась:
- Кхм... Я прибыла сюда с Арлезианы, но родилась я не там. Моя настоящая Родина - планета Тенгоку Арлезианской галактики. После гибели всех родных я осталась без опеки, поэтому Единая Церковь приютила меня. Годы я провела в тренировках, обучаясь рукопашному бою и магии... - Акела помолчала немного, приложив палец к губам и глядя в окно. - Архиепископ выбрал меня, утверждая, что я избранна духом-хранителем Арлезианы... Что-то не верится, но ну да ладно... А о сути задания мне ничего не успели рассказать - так внезапно пришел запрос от вашего правительства... - Акела вздохнула, опустила голову. - А умения... я почти бесполезная, разве что только лечить могу... ну и драться немножко...
Девчушка притихла, виновато потупившись.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"