Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 361 страница 380 из 667

361

*провёл рукой по мягкой шерстке кота и поехал в сторону дома*

362

Да, кстати, кто тебе сказал, что я буду сидеть дома, у меня много дел между прочим. Думаешь только люди могут быть вечно заняты?
У тебя дом большой? И как там с прислугой?
Или у тебя квартира? Надеюсь в небоскребе на последнем этаже?
И хватит молчать. Поговори со мной в самом деле!Ты, кстати в кино давно был? И девушка у тебя есть?Ты непременно должен нас познакомить! Она брюнетка я надеюсь, у меня стойкая неприязнь к блондинкам.Алле, гараж, ты меня слышишь?

>>> утопали в жилой район, в квартиру Ганса Росселя

Отредактировано Просто кот (2007-05-03 16:18:10)

363

Девушка в вечерних сумерках пришла в кафе, устроившись за одним из столиков, она подозвала официанта и заказала: пюре с фирменной подливой, апельсиновый сок. Через пару минут всё было доставлено на стол, девушка с аппетитом принялась кушать, заказанную еду.

364

Девушка вошла в кафе, села за столик, а потом заказала кофе.

365

Отведав еды, девушка допила сок, она посмотрела по сторонам, за окном кафе, уже совсем стемнело, но Нора даже не думала уходить, она облакотилась на свои руки и слушала музыку, которая играла в завидении, изредко поглядовала по сторонам.. Тем временем официант забрал посуду, в которой полчаса назад ещё была аппетитная еда.....

366

Yoko достала записную книжку и начала писать песню.Первые строчки у неё не выходили и она начала заново.

367

Листовки, распространяемые около кафе гласили:
Работа для студентов! Крупной инвестиционной компании требуются помощники для проведения социологического исследования. Неполный рабочий день, прекрасная возможность совмещать с учебой. Достойная работы оплата и рекомендации по окончанию проекта! Это Ваш шанс!

далее следует контактная информация:адрес инвестиционной компании Альги Шан.

368

Девушка расплатилась по счетам, ей стало скучнова-то, но уходить она не собиралась, поскольку надоело сидеть в квартире целый день.. Нора обратила внимание на девушку которая что-то писала.. "Много же сейчас соченителей пошло" подумала девушка, продолжая наслаждаться музыкой кафе..

369

-Ой!Я же забыла.
Девушка положила деньги и убежала.
>>Кафе "Корона">>Зона отдыха>>Жилые районы>>Дом Yoko Хайн

370

Тем временем совсем стемнело, и часы уже пробили полночь, а значит наступил новый день.. Девушка вышла из-за стола, т.к она уже расплатилась, то сразу же направилась к выходу..

>> Жилые районы >> Квартира Норы Мичино>>

371

Yoko вошла в кафе.Села и начала думать, что с её подругой.

372

Центральный парк

Друуна и Серена зашли в кафе. Серена сделала свой заказ и посмотрела на Друуну. У меня совсем нет сил. То есть, коре-что есть, но совсем мало. Несколько месяцев назад я сражалась на войне в другом мире. И потеряла всё. Серена уткнулась в ладони. Всё. Меня отправили сюда восстанавливаться. Знаешь, как это ужасно, когда ты бессильна. Я уже 2 месяца здесь, а сил появилось совсем немного.

373

Yoko посмотрела кто вошёл, потом заказала кофе и дальше стала думать.

374

Cери.... Что именно произошло на этой войне..... Расскажи мне все поподробнее..... Если я пойму, как у тебя отняло силу, я попробую помочь вернуть ее или научиться новой силе..... Опиши, что именно ты умела делать с огнем...... Девушка внимательно посмотрела на подругу... Не волнуйся, стражница положила руку на плечо Серены, я могу и главное, хочу тебе помочь..... Только дай мне направление, где искать....

Отредактировано Друуна (2007-05-25 14:11:42)

375

Меня предали... Друг... Я не знаю как он это сделал, но ты мне не сможешь помочь. Я чуствую, что у меня появляються силы. Но только очень медленно.

376

Это твой возлюбленный, да? Девушка внимательно посмотрела на Сери.... Это из-за него, ты потеряла все свои силы.... Мерзавец.... Да, похоже только Эрик, мой Эрик, оказался самым порядочным демоном..... Друуна невольно дотронулась до кулона..... Ты сказала, что тебе подвластна сила огня, как она проявлялась....

377

Да, нет. Просто друг... Серена усмехнулась. У меня не только сила огня. Я владею всем... Абсолютно. Я же высшая.

378

Понятно, но сейчас, тебе подвластен только огонь, могу тебя заверить, больше, тебе не подвластно ничего, пока не подвластно...... Я могу попробовать научить тебя воспламенять предметы силой мысли, т.е. стать воспламенительницей.... Если ты конечно позволишь.... Друуна посмотрела на Серену.

379

А ты думаешь я не умею? В данный момент конечно можно так сказать, но если честно, то учиться я не очень люблю

380

Я не говорю, что ты не умеешь, я хочу помочь тебе восстановить твою силу, и надо начинать с огня, т.к. это твоя основная сила..... Я предлагаю самое легкое..... Постепенно, ты все вспомнишь сама и сила вернется.... Но если ее не подтолкнуть на ее самовосстановление уйдут месяцы, даже годы.....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"