Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 341 страница 360 из 667

341

оставшись в гордом одиночесстве Лин обдумала разговор и поняла что не считая парочки любопытных фактов..он был почти бесполезен...дел как таковых не предвиделось...стало немного грустно...но лишь на пару минут...по прошествию которых девушка уже улыбаясь вылетала из дверей кафе оставляя официанту приличные чаевые...
----> академия ТК

342

Поев, Джек расплатился с официантом, протянув ему дадцать австралийских долларов на чай, и вышел из кафе.
Зазвонил мобильник
- Да... Э, прошу прощения сэр! Да.. Буду через пятнадцать минут, сэр!
Черт
Он спокойно завел двигатель и направился на место своей будущей работы - в Бюро.

Кафе "Корона" >>> Токийское Бюро Интерпола.

343

>>>рынок Цукидзи

*зашёл в кафе и сел за дальний столик у окна.
В такое время здесь было мало народа, что несказанно радовало пришедшего гостя. Подозвав молоденькую официантку, Ганс сказал - "Кофе с корицей, пожалуйста".

344

>>>рынок Цукидзи
-"И зеленый чай."-добавил голос.
Официантка кивнула уткнувшись в блокнот , не обратив внимание, на сидящего напротив большого полосатого кота. Зато на него обратил внимание мужчина.

*мысленно*
-"Ты испортил мне аппетит и хочешь оставить без завтрака?"- Зеленые глазищи уставились на немца.

Отредактировано Lord Nefrite (2007-04-28 13:19:11)

345

*зрачки молодого человека расширились от удивления и некого ощущения восторга. словно он нашел  ещё один ключ к решению самой важной задачи в его жизни*

  - "И ещё принесите бутылочку самого лучшего коньяка" - Добавил Ганс официантке, не спуская глаз с животного..

346

"Вот смотрит.. Милейший, на мне узоров нет и цветы не растут...А еда? Я, кстати, вегетарианец.."-

347

- откуда ты?  *чуть нахмурился, разглядывая кота, словно пытаясь что-то вспомнить*

Отредактировано Ганс Россель (2007-04-28 16:51:40)

348

-"А ты уверен что я не плод твоей воспаленной фантазии?"-Кот хитро улыбнулся.

349

>>> Центральный парк

Девушка шла по улицам быстро, с одной стороны не хотелось чтобы её кто-нибудь увидел и начал приставать с расспросами, а с другой стороны хотелось, чтобы кто-нибудь положив руку на плечо, остановил Тиэ. Школьники бежали с занятий, кто-то заходил в магазины, кто-то перешёптывался между собой, они замкнуты на себе. Но, тем не менее у них тоже есть своя миссия на этой планете. Когда Тиэ уже подходила к кафе, перед ней пронеслась молодая пара, возлюбленным было 16-18 лет, заскочившая в кафе. Подобное явление чуть взбодрило девушку и она с неким оптимизмом вошла в здание кафе.
Сняв мокрый плащ и получив выговор за прогулы, Тиэ завязала фартук и начала ходить между столиков, уже довольно хорошо ориентируясь в названиях блюд и их рассортировке.

"Может быть он прав... Миссия... Она забирает в этой жизни всё... Покой, внимание, счастье... Любовь... Зачем я только захотела отправиться на эту миссию?.. Ксо. Надоело..."
-...Понимаете, надоело, - вслух произнесла девушка, принимая заказ у одного из посетителей, быстро извинилась.
"Надо выполнить эту миссию, и поскорее... Надо будет попросить прощение у того воина... Которого встретила в парке Уэно..."

350

Тиэ бегала от столика к столику, от столиков на кухню, принимая и относя заказы. Девушка начала замечать, что постепенно официанки по одной заходили в администраторскую и минут через десять вновь начинали бегать к столикам.
"Интересно, что там? Опять что-то понатворяли..."
- Эй, Тиндомэ! Иди сюда... - донёсся крик из кабинета.
"И я не избежала от этого..."
- Да? - отдав последний заказ повару, открыла дверь в кабинет, - что я натворила?
Тиэ вопросительно посмотрела на управляющего, тот протянул пакет:
- Это униформа, несмотря на то, как ты всё это не любишь, если хочешь здесь работать - придётся её носить... На сегодня твой рабочий день окончен, иди... Твоя зарплата в пакете...
Тиэ кивнула, и вновь одев плащ, выскочила из кафе.
"Нужно вернуться к развалинам..."

>>> Окраины города.

351

Lord Nefrite
- Уверен, как никогда...
*улыбнулся своим собственным мыслям.
Как часть необычные вещи в своей жизни он привык считать нормой. *

- если я и сошел с ума, так это должно было случиться за долго до моего рождения.

352

Ганс Россель
*про себя*
"Вот пристал, все ему расскажи."

Вслух:
-"Ну, во-первых это не место для задушевных бесед.-кот посмотрел по сторонам:-А во- вторых, тебе наверно скучновато одному..жить?"- состроил невинные глаза.

353

Lord Nefrite
Неужто ты предлагаешь скрасить моё одиночество..(?)*чуть усмехнулся*

Вот только я бываю дома крайне редко. Да и, признаться, совсем не умею ухаживать за животными..*улыбнулся*
*Встал из за стола, так и не дождавшись официанта с заказом *
- ну, пойдём.
*кивнул головой в сторону двери*
-Скажи только, к тебя зовут?

354

-"Нет ты явно решил заморить меня голодом. У меня не хватит  сил дойти до твоей машины...Как там это...МЯУ!"-издав кошачий вопль он упал прямо под ноги немцу и принял умирающий вид.Потом приоткрыл один глаз:-А звать можешь как тебе нравится.-
МЯУ!!!

355

-  Спектакли устраивать у тебя хорошо получается, это я уже понял...
Впрочем - наглости тебе тоже не занимать:).....
- Вот и назову тебя - Лордом Нефритом *усмехнулся*
- Если хочеш поесть - вставай и поторапливайся, а то уеду без тебя.. * переступил через распластанного на полу кота  и направился к выходу*

Отредактировано Ганс Россель (2007-05-02 12:49:40)

356

-"Ну да ладно.-пробормотал кот ,с только что присвоенным громким именем,поднимаясь. -А этот,как там ты меня назвал, кто такой, великий полководец, политик или может что поинтересней?Да, а тебя-то как называть, непоколебимый ты мой?"-

Отредактировано Lord Nefrite (2007-05-02 18:14:26)

357

Lord Nefrite
считай, что это просто имя... *вышел из кафе и подошёл к машине*

358

-"Скучный ты какой-то.Как там Германия? Давно я там не был.Ты так и не сказал как тебя зовут der Mensch.-

359

Lord Nefrite
Sprichst du deutsch? Meinen Namen - Hans Rossel.

И, как ты успел уже заметить, я не такой уж и веселый, так что подумай ещё раз хорошенько, прежде чем соглашаться жить у меня.

*сел в машину, оставив открытым окно*

- Германия  - стоит, что с ней сделается. *улыбнулся*.

Отредактировано Ганс Россель (2007-05-02 17:57:53)

360

-"Ja, ich spreche nach deutsch .Приятно познакомиться, Ганс. . Три года прожил там.-прицелился и прыгнул в окно, немного промазал, впилился в немца и мягкой тушкой шлепнулся в кресло:-Ну вот и я. Можно ехать."-

Отредактировано Lord Nefrite (2007-05-02 18:07:43)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"