Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 301 страница 320 из 667

301

Друуна
Мне сок пожалуйста и все. Серена проследила за взглядом Друуны. Ой, какая маленькая! Ну, прям дюймовочка. Знакомая? - поинтересовалась она.

302

Чиби-Чиби посмотрела на рей и глотнула коктейля.
-Я не знаю... Я появилась у нее дома... Но вроде мне больше негде жить!
Грустно улыбнувшись посмотрела на Ами, а потом снова в окно.

303

"Да нет, просто в центральном парке однажды видела, она вместе с вон той девушкой с синими волосами мимо скамейки ,на которой я сидела, прошла..." - ответила стражница. "Ну как тебе Токио?" .....

304

- Чиби - Чиби, можешь сегодня остаться у меня. Правда мне завтра рано утром вставать на учебу, но ты ведь уже достаточно взрослая, чтобы остаться одно дома, - улыбнулась девушка:
- Рей - чан, пойдем сейчас тоже ко мне. По крайней мере, там будет спокойнее, Аркуэн и Тиэ там вряд ли появятся, как в храме.

305

Чиби-Чиби допила коктейль и вскочила со стула. Поправив юбочку она подошла к Ами и взяла ее за руку.
-Я наверно все-таки останусь у тебя! Рей! Пошли!
Бодро говорила девочка и тянула Ами за руку к выходу. При том смотрела она на Рей.

306

Рей допила чай и тоже встала.
- Да. Я с вами. Может там сможем передохнуть, а то слишком людно тут.
Девушки вышли из кафе и направились к Ами.

307

Друуна
Серена усмехнулась. Здесь довольно мило. Хотя я всего здесь не знаю, но мне начинает нравится. А ты здесь давно живешь?

308

>>> Квартира Сайо

Бесшумная тень агента дерзко проползла сквозь витрину кафе и остановилась в центре зала. Миг - и подскочившая вверх тень обрела объём и приняла форму высокого юношу в чёрных одеждах с длинными волосами. Из-за плеч выглядывали из-под плаща две изящные чёрные рукояти мечей. Самым любопытным было полное отсутствие тени у сего индивида. Ему больше не было смысла скрываться. Местные защитники уже нашли его, а этот мир всё равно скоро должен был погрузиться во Тьму. Агент оглянулся вокруг и нахмурился. "Её нет и здесь... кто знает, где она может быть? Ну не верю я, что она всю ночь провела в парке... Всё это очень подозрительно." Вздохнув, агент отошёл в сторону и сел за свободный столик. Как и всегда, воин-одиночка... воин, отнюдь не считающий своё одиночество изъяном в своей личности. Одиночество - это сила. И свобода. Это возможность поставить на карту всё и ни о чём не жалеть. Это возможность столкнуться со своим несовершенством лицом к лицу.
Агент сверился с меню и, выбрав наугад пару блюд, подозвал официантку. Ему нужна была энергия... А сотворить из тени не более объёмные деньги этого мира - не такая уж и проблема для агента его уровня. Любопытный изучающий взгляд поверх раскрытого меню пробежался по глазам посетителей. Ничего особенного... кроме той девушки с неестественного цвета волосами. Странные глаза. Необъяснимые и нечеловеческие. Ему будет сложнее понять природу таящихся за ними чувств. Ему будет сложнее видеть её насквозь. Агент положил меню перед собой и закрыл глаза. Он знал, что она почувствовала его взгляд. Ну что ж, осталось только ждать, пока на него обратят внимание.
"Как много владеющих Силой... такое ощущение, что мы действительно ошиблись с Тиэ. И что этот мир имеет куда большую оборонную силу, нежели мы предполагали. И захватить его будет чуть сложнее... Надо будет подождать с отправлением доклада на родину."

309

"Недавно, но мне этот город тоже нравится...." - ответила стражница-"Расскажи о себе, откуда ты?".
Друуна улыбнулась...
Серена лукаво улыбнулась и начала рассказ, стражница внимательно слушала ее но тут она почувствовала дуновение ветра: "берегись, здесь находится тот, кто желает тебе зла", но девушка мысленно оборвала эту речь "Не сейчас, мне нужен отдых!!!" .....
Серена заметила замешательство девушки "С тобой все порядке Друуна?" "Все ок, продолжай..." - ответила стражница...

Отредактировано Друуна (2007-04-22 14:19:19)

310

Закончив рассказ о себе, Серена воскликнула: О, Боже! Как я могла забыть! Друуна, извини пожалуйста, но мне срочно надо домой! Я совсем зыбыла о своей собаке, я её с утра не кормила! Дай мне свой телефончик, я тебе позвоню. Быстро записав телефон Друуны, Серена выбежала из кафе и помчалась домой. Боже, как же я могла забыть!

>>>Жилые районы>>>Квартира Серены Джиба

311

Агент многозначительно хмыкнул, увидев, что собеседница девушки выбежала из кафе. Хмм... не часто он делает подобные вещи. Но сейчас в мозг к Аркуэну прокралось странное желание испытать себя. Не в бою с кем-либо из защитников планет и не в способности держаться. Был только один способ проверить, какова глубина восприятия этой девушки. А также - испытать её характер и умение владеть собой. Аркуэн стремительно упал тенью и метнулся за спину к сидящей Друуне, после чего вновь обрёл форму. Агент хищно усмехнулся и наклонился к уху девушки. Злобный шёпот потёк из его уст, заставляя девушку ещё раз задуматься о том, что он - её враг...
- Ещё одно наивное дитя посреди жестокого взрослого мира. Я проводник, ты - жертва. Я играю в игру, ты - ведёшься. Что скажешь?
Агент расплылся в хищном оскале и щёлкнул зубами рядом с ухом девушки.

312

-----> женский спальный корпус-----> улица....
В кафе вошла на первый взгляд почти обыкновенная девушка...оглядевшись она приметила свободный столик и неспеша заняла его...Официант не заставил себя ждать подав новой посетительнице меню...Быстро пробежавшись взглядом по содержанию девушка не раздумывая заказала чай с лепестками подсолнуха, васелька и розы и пироженное вполне подходящее под категорию: "смерть фигуре"...что лично её похоже совершенно не заботило...
приняв заказ официант поспешил приступить к его исполнению..а девушка в свою очередь занимала себя наблюдением за окружающими...легка скользя по ним взглядом и не задерживаясь его ни на долю секунды дольше чем требовал этикет..вбитый ей в детстве...
Рисунок фэа теней в помешении давал понять что здесь присутствует ещё одно существо практикущее теневую дисциплину...что девушку весьма заинтересовало...и она оглядела помещение ещё раз для точного определения теневика...

313

Так так и что это за хмырь, кажется о нем предупреждал ветер.... Осторожнее стражница, держи ушки на макушке. Девушка встала с места и посмотрев на высокого парня, который нагло пялился на нее  спросила: Что вам нужно? кто вы такой? А подкрадываться так сзади просто не прилично!!! Друуна почувствовала неудержимый приступ гнева...Глупый человечешка, и еще подкрался незаметно так, словно тень какая-то...
Так успокоиться, не обращать внимание, ненормальных на свете много, я выше этого...
Я спокойна, как легкий бриз... Чем могу вам помочь - вновь спросила стражница, на этот раз уменьшив раздражение в голосе...

Отредактировано Друуна (2007-04-23 17:52:39)

314

Надо сказать, что возмутитель спокойствия сразу выделялся на общем фоне среди остальных. Догадки о том, что это - тот самый владеющий магией теней, подтверждались полным отсутствием тени у него самого. Ещё бы, Аркуэн специально прятал свою тень, чтобы не подвергать её опасности и не подставляться самому. И, хотя способы изучения магии тени разительно отличались на Кинмоку и на родине Аркуэна, понять смысл подобной защиты было не сложно.

Агент вновь упал тенью, скользнув за спину к девушке. Маньячный оскал, означающий то ли радость, то ли злобу, а, скорее, их сложный узор, всё не сползал с его лица.
- Я предлагаю игру. Сможешь отличить фальшивые зеркала от настоящих - выиграешь. Не сможешь - проиграешь. Для начала я хотел бы узнать о тебе всю правду. Каждое хитросплетение твоей души, каждый кусочек прошлого.
Увидит или нет? Распознает ли - или окажется под стать остальным? Этот вопрос интересовал сейчас Аркуэна больше всего.

315

Друуна отшатнулась, села на стул Серены и закрыла глаза: Тоже мне закадрить решил, спета тьмы песня, ни цветов, ни романтики, ни нежных слов, лишь нестандартные предложенияФу, как грубо!!! Друуна не испытывала никакого желания разговаривать с этим человеком - тенью, а тем более играть в его игры... надо уходить отсюда, все равно уже полакомилась ввласть... Друуна позвала официанта, расплатилась и пошла прочь из кафе... Пусть найдет другую идиотку, согласную играть в его игры... Человечек - тень, как глупо а показывать свою силу при всех еще глупее...
Друуна отправилась в Центральный парк
Кафе "Корона">> Центральный парк

316

Аркуэн проводил девушку прочь разочарованным взглядом, не сделав даже попыток ей воспрепятствовать. К чему? Она ведь просто не готова. Не доросла, не поймёт, не сумела увидеть сути за хитрой игрой.
- Глупенькая...
Это была вся оценка девушки. Что ж, значит, миссия будет идти так, как она и должна была идти. Он попробовал спасти ещё одну заблудшую душу от того, что грядёт вскоре, но она оказалась того не достойна. У каждого свой выбор, а свободу выбора ни у кого забирать агент не собирался.
"Боже мой, какие они все банальные... Зеркала, всего лишь зеркала без личности за ними. Думающие импульсивно, живущие шаблонно." Агент вздохнул и сел за опустевший столик. Какое ему дело до неё? Умрут миллиарды. Глупо жалеть о смерти ещё одного зеркала.
Агент поднял взгляд и посмотрел в глаза смотрящей на него красноволосой девушке. Ещё одни необычные глаза. И на этот раз - некто, владеющий Тенью... "Теневик теневика видит издалека..."
- Ну что ж, подходи, садись, раз пришла. Поговорим.
Аркуэн прикрыл на мгновение глаза и вздохнул, сосредатачиваясь на новой личности.

317

девушка иронично изогнула бровь и не удосужившись даже хмыкнуть, это было даже не реакцией на слова...а просто первой оценкой подвернувшейся особи владеющей теневой магией
-самодовольный невежда... подытожила девушка, удостоив официанта лёгким кивком , после чего он был отпущен для продолжения работы...а Лин спокойно приялась за "рассадик калорий" проше именуемый пироженным...

318

Аркуэн лишь улыбнулся в ответ на слова девушки.
- Дитя. Просто избалованное дитя. Не распускай своё самомнение - иногда очень больно падать в грязь... И не верь всем маскам, которые существа на себя надевают. Я ведь другой, совсем другой.
Агент внимательно оглядел сидящую перед ним девушку.
- Здесь тоже изучают магию Тени? Откуда ты?

319

офф: это не слова а мысли между прочим..ну ладно будем считать по лицу прочёл...))

-чтобы упасть в грязь из неё надо вылезти, сэр, моё самомнения как и оценка вполне объективны...а что до того каковы вы на самом деле  и как это  соотносится с пониманием вашего Я окружающими...это ваши личные "половые трудности"
спокойно ответила Лин давая понять, что если сэру будет угодно пообщаться то ему придётся поднять свой зад и перейти к ней...потому как она сама повышать голос и кричать через два столика не собирается...

320

Офф: Прошу прощения, ориентировался по правилам отыгрыша. Дефис в начале строки меня сбил.

Агент хмыкнул и, упав тенью, проскользил до столика девушки, возникнув на свободном стуле.
- Не меряй меня своими понятиями. Ты всё равно не угадаешь, какое из впечатлений оказалось истинным. Мои половые трудности меня не интересуют - я здесь не за этим. Если я показываю одну из масок человеку - значит я хочу увидеть его реакцию на неё. Не многие проходят тест на внутреннюю силу. Твоя оценка может быть объективна - относительно твоего мира. И в определённых рамках, но не более.
Аркуэн немного помолчал, изучая глаза девушки.
- У тебя было трудное детство. Ты не пользовалась популярностью среди себе подобных. Я прав?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"