Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 281 страница 300 из 667

281

- Пение относится к спорту? – удивился Ятен. – Вот никогда бы не подумал.
Он улыбнулся. Непосредственные люди – основа первоисточников жизни. Можно сказать, ее базис.
- А планов вообще-то нет. У тебя есть какая-то идея?
- Вобщем, да, была одна… Почему бы нам не сходить и не посмотреть, как дела у остальных? Сдается мне, в городе не так спокойно, как кажется…

282

- Пение относится к спорту?
Немного улыбнувшись и закрыв рот рукой, Ними  тихо прошептала:
-Нет. Просто я увлекаюсь пением.
« Кажется, всё идёт по плану. Вот не подумала бы что подступиться к сенши, будет настолько просто. Особенно к аккуратному и внимательному Ятену.- она посмотрела на парня- его так и тянет. Посмотрим, что будет дальше.»
- Вобщем, да, была одна… Почему бы нам не сходить и не посмотреть, как дела у остальных? Сдается мне, в городе не так спокойно, как кажется…
- Ну а почему бы и нет. Давай посмотрим как дела у остальных.
Медленно взяв сумку, она достала кошелёк и положила на поднос деньги за кофе. Положив его обратно, Ними встала и задвинула стул. Подойдя к Ятену, сенши протянула руку.
- Так мы идём? Полагаю сегодня ты мой гид по Токио. Ну, хотя бы на первое время.

283

- Так мы идём? Полагаю сегодня ты мой гид по Токио. Ну, хотя бы на первое время.
- Конечно, - улыбнулся юноша. Он снял фартук и аккуратно сложил его на спинку стула. Да, он был аккуратен всегда и во всем. Так случилось.
В его жизни вообще много чего «случилось». И он к тому же разительно отличался от обоих братьев... Хотя бы потому, что… но про это лучше забыть.
«Ты должен быть благодарен, за то, что у тебя есть наша семья!». Голос Сейи звенит в пустом коридоре, эхом отражаясь от стен. Или… нет, это голос отца. Они так похожи.
Ятен закусил губу и поправил фартук на стуле. Он был аккуратен, так случилось.
- Конечно, идем, - повторил он, выпрямляясь.
Целитель поклонился и взял даму под руку.
Свет! Вспышка!
«Все в порядке, Ятен», - Принцесса напряженно улыбнулась. Эта улыбка была не самой удачной в ее жизни. Даже несмотря на то, что на занятиях светской улыбкой в Высшей дворянской школе она была перфектом. – «Все в порядке, это не твоя вина».
Нет. Его.

Светловолосый юноша дернулся, и ему потребовалась масса усилий, чтобы не вырвать руку.
Не надо! Никогда снова!
- Ты током бьешься, - улыбнулся он, посмотрев на спутницу, - так куда пойдем? МОжно сходить на Роппонги, там обретается много народу...

284

Почувствовав, как по телу девушки пробежал маленький электрический заряд, тело покрылось мурашками.
- Скорее ты бьешься током.- скромная улыбочка.
- МОжно сходить на Роппонги, там обретается много народу...
- Не против. Хотя если бы я ещё знала, где это находится. В Токио я только второй день. Я приехала из Франции.
« Ну что ж. Пока можно заняться изучением территории Токио. А затем можно будет и одной побродить по Хрустальному Дворцу. »
Медленно Адрстея продвигалась к выходу из кофе.
Роппонги

Отредактировано Намиби Харисоти (2007-03-24 23:18:11)

285

- Из Франции? – Ятен судорожно стал припоминать земную географию. Блин, снова Тайки оказался прав, чтоб его. – Здорово! Никогда там не был…
Юноша поправил воротник, и внезапно обнаружил, что его лихорадит. «Ну просто замечательно!..» Целитель вздохнул. Все ясно.
И угораздило же!
Целитель вздохнул еще раз, и посмотрел в сторону, противоположно направленную от спутницы.
- М… позволь дать тебе совет?
Кафе не услышало продолжения разговора, ибо они уже вышли на улицу...

=>Зона Отдыха » Роппонги.

286

Ами зашла в Корону вместе с Чиби - Чиби.
- Возле окна свободный столик, давай там сядем, - Не дожидаясь ответа, Ами отвела девочку к этому столику. Ами отодвинула стул для малышки, сама села напротив. Вскоре к ним подошел официант:
- Чиби - Чиби, что ты будешь заказывать?

287

Чиби-Чиби послушно шла за Ами. После того, как она села на стул, она посмотрела в окно. Затем последовал вопрос Ами.
-Я наверное буду какой-нибудь коктейль и пирожное!
Радостно ответила девочка Ами. Потом она бросила взгляд на официанта и затем снова на Ами.

288

Митчелл остановил свой "Харлей-Дэвидсон" возле входа в небольшое кафе. Зычный рокот двигателя, который казался ему божественной симфонией, постепенно затих, и отключив блок электроуправления двигателем, Джек вошел в кафе. Перед тем как показываться начальству, требовалолсь перекусить.
Это был статный, высокий зеленоглазый блондин, с твердой походкой, в черных джинсах, берцах, кожаном плаще и широкополой шляпе. Судя по внешности он был немного похож на Пола Хогана, исполнителя легендарной роли Мика Данди по прозвищу Крокодил. Улыбка на немного обветренном лице была добродушной и немного усталой.
- Добрый день. Зеленый чай, картофельный салат и куриное филе в кислосладком соусе, пожалуйста, - коротко заказал он у официанта, немного ослабив галстук-боло. Даже не смотря на свое полу-японское происхождение, легчайший акцент австралийцев все-таки чувствовался.

289

- Хорошо, Чиби - Чиби, закажем тебе коктель и пироженое, - улыбнулась Ами малышке, - Тогда принесите нам два пироженных с вишней и два фруктовых коктеля. Официант ушел выполнять заказ. Ами наблюдала за девочкой, та смотрела в окно.
- Скажи, Чиби - Чиби, почему ты испугалась Тиэ? Ты что - то от нее почувствовала?

290

Чиби-Чиби оторвалась от окна и посмотрела на Ами.
-Я почуствовала страх, когда смотрела на нее! В душе было тревожно! Казалось что она может устроить тут такое, о чем мы даже думать не можем!
Спрятав лицо руками, девочка протерла глаза и уставилась в зал.

291

"Тиэ говорила, что в ней живет два человека.. Как когда-то в Хотару. Тайки и Ятен ей не доверяют, теперь еще Чиби - Чиби чувствует страх при виде Тиэ. Кто они на самом деле?"
-  Не бойся, Чиби - Чиби, мы не дадим ей устроить что - либо плохое. Мы защитим Землю, как и раньше. "Как и всегда.." - Ами на минуту задумалась и не сразу заметила прихода офиицианта. Получив заказ и поблагодарив официанта, Ами протянула малышке ее пироженное и коктель:
- Приятного аппетита, Чиби - Чиби. Наслаждайся едой и не думай пока о проблемах, - с улыбкой сказала девушка и съела кусочек своего пироженного.

Отредактировано Ами Мицуно (2007-04-17 09:18:37)

292

Чиби-Чиби приятно было слышать, что ничего плохого не будет и поэтому девочка засмеялась.
-Спасибо! - вежливо ответила Чиби-Чиби Ами и взяв с тарелки пирожное откусила и начала быстро пережовывать, как будто куда-то спешила.
-очень вкусно! - с набитым ртом сказала Чиби-Чиби Ами и улыбнулась.

293

Парк

Рей зашла в кафе.
- Ами-чан! Привет. Можно я присяду с вами. Привет Чиби-чиби.
Рей обрадовалась появлению маленького война. С ней было как то спокойнее.

294

- Чиби - Чиби, а пироженное действительно вкусное! - Ами с аппетитом ела свое пироженное, - Надо бы почаще сюда заходить, а то в последнее время что-то не до этого было. - В это время к ним подошла Рей:
- Рей - чан, рада тебя видеть! Присоединяйся к нам.

295

Чиби-Чиби оторвалась от пирожного и обратила внимание на Рей.
-Привет! Садись к нам!
После этих слов она улыбнулась и посмотрела на Ами.
-Я думаю теперь мы точно будем сюда часто ходить!
Девочка засмеялась и потом опять впилась в пирожное.

296

Рей улыбнулась
-А что?! Можно и почаще себя баловать.
Рей заказала себе десерт из клубники, фруктовые ролы и зелёный чай.
- Чиби-чиби, ты давно прилетела?

297

Девочка доела пирожное и посмотрела на Рей.
-Я не прилетела... Я здесь появилась...
Совершенно спокойно произнесла Чиби-Чиби и наклонилась к стакану с коктейлем. После отпив чуть-чуть посмотрела в окно и облокатилась головой на ручку.

298

- Появилась? - удивленно переспросила Ами, - откуда и как? И, кстати, почему ты вновь здесь появилась? "Хотя я вроде это уже спрашивала.."
- Рей, Чиби - Чиби сегодня видела Тиэ и почувствовала страх при виде нее. Зато Тайки уже более спокойно с ней общается, они куда-то ушли вместе. Тиэ и Тайки, - пояснила она Рей, - мы были в парке сегодня, когда встретили ее. И в парке мы встретили Чиби - Чиби.

Отредактировано Ами Мицуно (2007-04-19 17:35:19)

299

<<Токийский университет
Друуна и Сирена вошли в кафе. "Вон там у окна свободное место, пошли сядем" - сказала стражница. Девушки прошли за столик, к ним подошел официант и дал им меню. "Я буду молочный коктейл и пирожное" - ответила Друуна. Пока Серена делала заказ Друуна оглядела присутствовавших в кафе: "Сегодня тут довольно многолюдно". Девушка расеяно повернула головой и заметила маленькую девочку, сидевшую в компании своих взрослых подруг, с которыми она очень оживленно беседовала. "Ого, крохотулька тоже здесь! Какое совпадение!"...

Отредактировано Друуна (2007-04-19 18:12:11)

300

Рей вздохнула.
- Появилась.... Забыла совсем....
Рей сделала глоток чая и сьела кусочек рола.
- Тиэ? Без Аркуэна... Странно... Может что-нибуть случилось.  Хотя они, наверно, просто посорились. Надо будет разискать их обоих и поговорить.
- Чиби-чиби, ты сново у Усаги остановилась?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"