Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 261 страница 280 из 667

261

>>> Телепортация. Центральный Парк.

Буквально вывалившись из "прыжка" в каком то коридоре, Джей первым делом погасил Темный Дар, "зарезал" канал связи с Тьмой и максимальной заглушил свою ауру... Может и перестраховка, но гостей ему не хотелось... Прислонившись к стене, Джей судорожно пытался отдышатся...
- Нет... Похоже я отнюдь не в такой отличной форме как думал... Уффф...

Отредактировано Джей (2007-03-10 15:28:21)

262

Мало-помалу Джей приходил в себя, благо усталость было не столько физической, сколько ментальной. В конце коноцв, как он себе признался, давненько не было у него боев с полноценным "мерцанием". А такое количество прыжков кого хочеш укатают. Хотя нет. Как раз таки Паладина Тьмы и не должны, но тут уж что поделаеш, практика нужна, практика.
- Итак... Что у нас в сухом остатке? Действовали криво, это раз. Наткнулись на Воина Теней, которого, вообще-то, тут быть не должно. Это два. Воинов Планет тут не девять, а больше. Это три. И четыре! Я умудрился потерять Зойсайта и Джедайта... Нет, вот если бы я был на месте Кунсайта, я себя бы тоже уволил. Только не один раз, а пять или шесть.
Вобщем, получается что этих двоих надо искать. Где вот только?

Отредактировано Джей (2007-03-10 20:44:10)

263

Телепорт >>> Сад Камней

Очутившись в кафе Джедайт огляделся надеясь увидеть Джея... и увидел его. Быстрым шагом юноша подошел к демону, как будто тот мог сию минуту исчезнуть.

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-11 01:03:30)

264

Размышления Джея о нелегкой судьбе демонов вообще, и его в частности были прерваны до боли знакомым дрожанием Астрала. Телепортация, будь она неладна! А кто мог "прыгать" за ним? Будет исходить из наихудшего. То есть Воины. С тяжелым вздохом Джей опять соединился с Великой Тьмой, и начав закачивать в себя энергию, принялся ждать... Впрочем, ждать пришлось недолго. Только вот к Воинам появившийся индивидуум имел отношения постольку поскольку!
- ... Джедайт?!

265

- Живы, господин инструктор? - Джедайту хотелось подбежать к Джею, но он сдержался.
- И на том спасибо. Я надеюсь Вы не против посетить мой замок на Кинмоку и принять участие в выяснении судьбы появления копии Зойсайта? И, пока мы наедине, позвольте задать Вам один вопрос: я могу Вам доверять?

266

- Жив я, жив... Куда я денусь? А о доверии...
Тут Джей глубоко задумался.
- Забавный вопрос, да... Ну что сказать... Высокие чины меня не интересуют, деньги тоже. Это я  к тому, что не ринусь искать покупателя на Ваши секреты. А тут уж Вы сами решайте, можно мне доверять или нет.

267

- Так как Вы в любом случае участник всей истории, думаю мне придется. Во-первых, мы с Зойсайтом заитересованы, чтобы о нашем пребывании на Земле не узнал никто с Кинмоку. Угрожать Вам не буду, так как думаю Вы этого не любите. - Джедайт улыбнулся. - Да и чревато, наверное. Я оценил как Вы сражались с тенью. Во-вторых, как Вы думаете - знает ли Лорд Кунсайт о копии Зойсайта и о том, откуда она взялась? В любом случае на прямую мы у него спросить это не можем, потому что господин ректор проведет параллель между нами и событиями на Земле. Но - Ваше мнение?

Для Джедайта все казалось странной интеллектуальной загадкой. Круговорот событий, выбивший его из ритма расписанных дней Академии позволил почувствовать себя увереннее и сильнее. Эти ощущение несколько пьянили его, ведь он пока не знал, что такое опасность.

Юноша открыл портал на Кимноку. Весь день он только и делал, что открывал порталы и создавал иллюзии. Голова закружилась и на секунду он потерял контроль над собой и ощущение происходящего. Портал на Кимноку открылся, но Джедайт почувствовал что падает. Это было странное ощущение, как будто он марионетка, у которой перерезали нити.

Отредактировано Lord Jadeit (2007-03-11 01:52:44)

268

Прежде чем Джей успел ответить на вопросы Джедайта, тот вдруг резко побледнел и стал завалиться на спину... Резким движением Джей оказался рядом с ним и успел остановить Джедайта прежде, чем он упал на пол. Не надо было быть семи пядей во лбу, что бы понять что корнкретно произошло. Истощение. Джедайт похоже истратил слишком много энергии, и портал стал для него последней каплей.
- Мда...
Придерживая Джедайта, Джей шагнул через портал в замок.

Портал. Кинмоку. >>>  Имения. >>> Замок Джедайта.

Отредактировано Джей (2007-03-11 12:07:58)

269

Сейя пришел в кафе, сел за столик и сделал заказ. Когда заказ принесли он начал кушать все время думая о Усаги.
Интересно чем она сейчас занимается, сидит с Мамору...или уже дома?
Поев, он осмотрелся ни кого знакомого не увидел встал и направился к выходу
К Усаги пойти или домой? Лан схожу к ней.
Дом Усаги

270

Центральный парк
Ними стояла около входа в кофе. Приоткрыв тяжёлую дверь, девушка зашла внутрь. Оглядевшись, она нашла свободный столик. Сев за него она, молча, ждала, когда к ней подойдём официант.
« Довольно милое местечко. Нужно почаще сюда заглядывать. Такс… что я буду. Для кофе слишком поздно»- она посмотрела на часы, которые били 12- « Пожалуй, чай, зелёный.»
Увидев, что к ней до сих пор некто не подошел, она подняла руку и спокойно произнесла:
- Официант!
Опустив руку девушка начала задумываться о произошедшем в парке.
« Даже не думала, что меня так просто ранить. Смешно. Нужно было всех их там заморозить. А потом разбираться, кто есть кто. Одно хоть счастье, я теперь знаю половину Сенши. А интересно, кто тот парень, он сказал что целитель. Хм… интересно узнать его имя»
К девушке подошла официантка и приняла заказ. Ними села поудобнее и начала в подробностях рассматривать помещение кофе.

271

Официант ловко подрулил к столику девушки с чашкой кофе. Ну… не то, чтобы официант… просто настоящие официанты спят и видят спихнуть на кого-нибудь свои обязанности, тем более, з а деньги. Хотя когда-то в детстве Ятен подработал барменом.
- Леди, - он поклонился, - ваш кофе.
«Узнает или нет? А если узнает, то что будет делать?...», - пронеслось в голове у Целителя. Хм... Раньше надо было подумать.

272

Намиби подняла голову. Улыбка расцвела на её лице. Глаза блестели, и казалось, что девушка вот-вот засмеётся.
- Интересно, почему солист  столь знаменитой группы подрабатывает в кофе????? Ты ведь Ятен?!
Ними начала внимательно рассматривать псевдо официанта. Черты его лица напоминали девушки лицо того сейлора, который подошёл к ним в парке. Голос тоже можно было угадать.
« Не думаю, что кто-то следил за мной. Хотя быть в чём-то уверенной это слишком глупо.» - девушка пыталась разобраться.
Всмотревшись в глаза Ятену, она увидела, туже душу, что и тогда в парке. Ними осенило. Милая улыбка и очаровательный голос начал диалог первым.
- Ты ведь проследил за мной из парка? Твои глаза говорят мне об этом. Как не стыдно преследовать девушку. Присаживайся. – она убрала сумочку со второго стула и положила  к  себе на колени. Облокотившись локтём об стол, она продолжала.
- и чем я заслужила столь большое внимание с твоей стороны?

273

- Интересно, почему солист столь знаменитой группы подрабатывает в кафе????? Ты ведь Ятен?! – улыбнулась девушка.
Так, приехали. По ходу дела, парнишка забыл, что он – достаточно известная личность. Мда, ни на Кинмоку, ни здесь он не мог оставаться Ятеном. Здесь к нему приурочивали славу певца, там – тоже было что приурочить… Он едва только открыл рот, чтобы ответить что-нибудь умное, как услышал то, что сразу же ликвидировало желание на реплику.
- Ты ведь проследил за мной из парка? Твои глаза говорят мне об этом. Как не стыдно преследовать девушку. Присаживайся. И чем я заслужила столь большое внимание с твоей стороны?
Ятен поморгал. Какие переходы! Определенно он не зря сюда пришел.
- Так мило с вашей стороны, - Целитель присел на освободившийся стул. – Да, каюсь, это я прошелся за вами из парка. Меня, кстати, Ятен зовут. Хотя… вы и так это знаете… - он почесал затылок и улыбнулся:
– Неравное у нас с вами количество информации…

274

Ними покраснела, но затем лишь кокетливо улыбнулась и посмотрела в чашку чая, которую принёс Ятен. Помешивая сахар в чае, девушка пыталась сообразить, что же ей ответить.
- Я лишь ещё один воин, с моей планеты. У вас это называют спутником. Адрстея -  спутник Плутона, бывший спутник. Не какой особой информацией я так и не обладаю. Но если у вас есть чем поделиться, то я с радостью выслушаю.
Перестав мешать чай, девушка поднесла чашку к губам и отпила немного. Глаза были направлены на парня.

275

- Поделиться? – Ятен посмотрел на девушку и по коже пробежали мурашки. Он еще помнил, как и чем в последний раз с ним решили поделиться. И до сих пор прекрасно чувствовал последствия.
- На самом деле – абсолютно нечем, - улыбнулся он. «Ну почти». – Если уж быть до конца откровенным, сюда меня привело обыкновенное любопытство…
«… которым я, увы, не обладаю»
- И вообще, имею я право познакомиться с девушкой? – хмыкнул он. – Тем более сенши. Кстати, почему это – бывший спутник? С ним что-то случилось?
Юноша не особо отличался знанием астрономии. И напрасно Таики всю жизнь ему на это указывал.
Ну не нужно ему это было, просто не нужно.

276

- И вообще, имею я право познакомиться с девушкой? – хмыкнул он.
От этих слов Ними чуть было не поперхнулась чаем. Ни кто ещё так резко не заявлял ей о знакомстве. Щёки горели, глаза блестели. Когда слова дошли до Адрстей, девушка слегка припустила глаза.
-Намиби Харисоти. Это моё имя на Земле. Адрстея. Больше её не существует. Она уничтожена. Давайте не будем о грустном.- девушка опять улыбнулась.- Ятен. А ты откуда?
Сделав заинтересованное лицо, Адрстея внимательно слушала, что говорит её собеседник.

277

- О, прости, - Ятен как-то смутился, - не знал…
«Вот говорил же Таики…»
Юноша вдруг посмотрел на собеседницу и отметил в ней некоторые перемены. Одно из двух, либо на нее так действует его репутация, что бывает часто, но сейчас едва ли, либо….
«Засмущал человека, вот редиска!»
Целитель никогда не задумывался об особенностях тактического поведения. Если ему было нужно с кем-то знакомиться – он знакомился. К  тому же он привык к обычной шаблонной реакции всех землянок, и неожиданное смущение новой знакомой застало его врасплох.
- А я оттуда, - парень неопределенно взмахнул рукой, - мы… мы из Биксби. Штат Оклахома. Ну, то есть, конечно, не совсем, но… вобщем, лично я понятия не  имею, откуда родом. Что называется, мы частично бродяги, а частично дворяне. Забавно, да? – он опять усмехнулся, на этот раз как-то не очень весело. – Ты не обращай на меня внимания, если что, хорошо?
Ятен улыбнулся. Как-то получилось виновато.

278

Взяв чашку, Ними допила чай. Милая улыбка и славный голос девушки казались очаровательной картиной.
- Ты не правильно меня понял. Я всегда рада новым знакомствам. Особенно если я ещё ни кого не знаю в Токио.
Повернув голову к окну, Намиби смотрела на улицу.
- Прекрасный город. Пожалуй, самый лучший из всех на этой планете.
Обратив свой взор на Ятена, Адрстея спросила:
- Ты ведь ещё учишься, да?

279

Ятен улыбнулся. Вот и славно, а то он уже успел испугаться. В последнее время его стали пугать самые неожиданные вещи - вплоть до отражения в зеркале по утрам.
- Мы учимся на протяжении всей жизни, не так ли? А город прекрасен... - он последовал примеру собеседницы и тоже посмотрел за окно, - правда, увы, здесь ужасное образование. Однажды нам довелось посещать курсы медицины - такой  бредятины я еще не слышал! А чем ты занимаешься?
В голове некстати всплыли отбразы Усаги и Хотару. Интересно, почему?
- И, кстати, какие планы на ближайшее время? - подумав, добавил он. Все же неплохо было бы сходить и посмотреть, все ли в порядке: уж больно знакомое предчувствие разливалось по левому плечу.

280

- Мы учимся на протяжении всей жизни, не так ли? А город прекрасен...
С этими словами Ними согласилась кивком в сторону собеседника. Выслушав Ятена, девушка немного засмеялась. Видимо ей было не очень удобно говорить про то, как она учится.
- Я не очень люблю точные науки. Они мне даются с трудом. Больше люблю спорт. Всё что к нему относится. Пение, танцы. Это всё меня увлекает. Почти также как и литература.- всё было сказано с таким волнением и энтузиазмом, что Адрстея даже и не заметила с какой скоростью она всё проговорила.
Поняв, что слишком много, точнее слишком быстро говорит, Ними приостановилась.
- И, кстати, какие планы на ближайшее время?
- А планов вообще-то нет.- « Принципе как всегда»- У тебя есть какая-то идея?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"