Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 221 страница 240 из 667

221

"Прыгать? да легко!". Мамору уже привыкший к бешеной скорости езды (он любит поездки с ветерком, да и Харука порой подвозила) быстро среагировал на случившееся и выпрыгнул из машины, на довольно приличное расстояние от неё.

222

Девушка еле сдерживала смех, слыша шёпот напарника, стала бубнить себе под нос:
- Аркаэн, я конечно благодарна за такую заботу, но разве я настолько беспомощна? - Тиэ улыбнулась - Всё равно, в какой-то момент мы должны будем разделиться...
"Безлюдное место... Хм, думаю, может в парке будет достаточно спокойно?"
Пожав плечами, вышла из кафе, на улице уже вечерело. Направилась к Центральному парку, который она заметила по пути сюда... Проверив хорошо ли закриплён меч, прижала к груди странную папку с которой не расставалась и перешла на бег. Со стороны Тиэ выглядела как студентка опаздывающая либо на свидание, либо в университет.

Токио >>Зона Отдыха >>Центральный парк

Отредактировано Тиэ Тиндомэ (2007-02-19 09:53:36)

223

Малышка посмотрела на Хотару, потом на Ами и улыбнувшись кивнула. Залпом допив свой коктейль девушка встала и потянула подруг за руки в сторону выхода из кафе.
- Так куда точно пойдем? Гулять по парку... или?

224

Аркуэн хотел ответить своей напарнице насчёт того, что дело вовсе не в беспомощности, а в риске провалить миссию, но, вздохнув, решил промолчать. Теперь ему только и оставалось что скользить по земле в унисон девушке по синусоиде. "Не люблю быть тенью... это эффективно, да, особенно - в бою. Но... как же порой скучно часами двигаться куда-то, не ощущая ни тепла, ни холода, ни своего тела..."

Токио >> Зона Отдыха >> Центральный Парк

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-19 15:46:09)

225

Наконец Усаги получила своё мороженное и стала потихоньку его есть. Вдруг ей показалась что она  услышала знакомые голоса. Девушка повернулась в сторону остальных столиков и заметила Малышку и Сейлор Плутон.
"О, а вот и она!" - Усаги встала из-за своего столика и подошла к столику ребят.
-всем приветик -  она посмотрела на Малышку и спросила
-У тебя ключи с собой, надеюсь. а то я свои оставила дома, а дверь захлопнулась -огорчённо посмотрела на Малышку

Отредактировано Усаги Цукино (2007-02-19 21:21:22)

226

Минако появилась в кафе, увидев знакомые лица она сразу подошла в подругам
-Привет, девочки!!!
Мило улыбнулась
-Как вы? Так давно вас всех не видела!! Малышка, привет!
Посмотрела на малышку и погладила её по голове
-Не возражаете, если я к вам присоеденюсь?

227

- Привет, Минако! - Ами очень обрадовалась, увидев ее в кафе, - а я уже думала, что ты не придешь. Все-таки мы вчера так быстро закончили разговор, и я боялась, что ты на меня обиделась... Я вчера ужин готовила и забыла плиту выключить, когда ты позвонила, - пояснила Ами, заметив удивленные взгляды окружающих, - Поэтому я так быстро разговор закончила.

228

Войдя в кафе, Мако увидела девочек.
Помахав им рукой, она подошла к подругам.
-Всем привет.
-У кого что нового?

229

Минако улыбнулась глядя на Ами
-Да ладно! Ничего...я же всё равно пришла
Заметив Мако певернулась к ней и радостно поздоровалась
-Привет!! Давно не виделись!!!

230

Мамору Джиба

Кинжал выпрыгнул из стоящего на крыше фуры автомобиля, на ходу выхватив ствол.
Приземлившись на крышу проезжавшего мимо минивэна с милой парочкой почтенного возраста внутри, он сказал по японски:
- СПОКОЙНО! ПОЛИЦИЯ!!!
Обернувшись он заметил Его.
Одинакая абсолютно черная фигура, стройная, как тротсник. Спокойно стоит на... фонаре???. И смеется гадючьим смехом.
В руках начал скапливаться красный свет.
Эрих выстрелил. И судя по реву - попал.

231

Мамору внимательно проследил за действиями Эриха, когда раздался выстрел, он подскочил к раненому и поймал его, чтобы тот не разбился.
"Интересно, а как это он на столбе так спокойно стоял? Неужели он тоже умеет держаться в воздухе? - подумал юноша, напрвыляясь с телом к Кинжалу, но не успел его данести, так как заметил, что алая роза приземлилась прямо повередине проезжей части, полной машин. роза явно была готова взорваться.
- Займись им! - Крикнул он напарнику (?) и направился к розе, перевоплащаясь с бешенной скоростью в Такседо.
"Ну уж, только не при мне тебе розы взрывать...." - произнес он про себя и сбил розу-детонатор, своей, та отлетела с проезжей части и повисла в воздухе, в этот момент, Мамору подловил её и скрылся с глаз наблюдающих за ними зевак.
Через несколько секунд после этого раздался взрыв.

232

Господа сэйлор воины, это ничего, что парк уже не первый день кишит монстрами?
В идеале, вы сами должны замечать подобные события. Но, вам уже написали в ЛС несколько человек на сей счет.
Где реакция?

233

Лорд Кунсайт
ООС: Будет вам реакция. Будет.

- МАМОРУУУУУУУУ!!!!!!!!! - заорал Эрих.
Лицо изказилось яростью. Он неожиданно вспомнил тот последний бросок его друга - Рико Мартинеса из отряда ГИО. Потом был взрыв, обвал... и тишина...
Только не это... только бы живым был... Это ж как граната - ахнет и... Где ты, собака бешеная?!!! Если этот малыш помер из-за тебя, я всего боезапаса не пожалею но грохну тебя.... Богм клянусь грохну!
Лицо стало ледяным, а в глазах начал бушевать ураган.

234

Мамору ничего ему не ответил, его отбросило на несколько метров взрывной волной.
"Чёрт, защитное поле не смогло меня нормально защитить... - пронеслось в его голове - "Вот только мне в больницу не хватало..." - Принц посмотрел сквозь туман в своих глазах на свои руки и ноги - "Целы... уже хорошо...." - подумал он и улыбнулся, это далось ему с огромной болью... голова трещала, встать на ноги он не мог.
"Усаги только расстрою...." - больше он ничего не смог ни подумать, ни сказать - ужасная боль заставила его потерять сознание.

235

Эрих увидел лежащую на змле фигуру. Молодое лицо, плащ с алым подбоем.
"Мамору! Только не это.... Твою мать!!!!!"
Он поднял бессознательное тело мальчика на плечо и подтащил к обочине. Выйдя на дорогу, он убрал ствол  за пояс и достав значок Интерпола остановил четырех дверный "MITSUBUSHI LANCER Evo"
- Он ранен. Я из полиции. Капитан Хансен. Гони в больницу.
Водитель находился в некоторм отупении
- ГОНИ В БОЛЬНИЦУ, ТВОЮ НАЛЕВО И НАПРАВО!!!!!!!! - рявкнул Хансен - ЖИВО!!!!

-->> Кафе "Корона" -->> Государственный госпиталь Токио

236

Мако мило улыбнулась и ответила:
- Да. Я ездила в горы.
Тут передатчик зазвенел, и голос кошки Луны произнес:
- Демоны появились в парке.
- Сейчас будем. - ответила Мако.
И девочки побежали к выходу.

Ценральный Парк

237

Кафе как-то неожиданно опустело. Усаги задумчиво ковыряла ложкой в очередной порции мороженого, и раздумывала над тем, что домой она, очевидно, не попадет. Кажется, придется идти ночевать к кому-нибудь из девочек - родители уехали, а малышка неизвестно куда исчезла вместе с ключами.
Нехорошее предчувствие заставило девушку оглянуться. Где-то совсем недалеко она почувствовала злую ауру, подивившись сама себе. Она порывисто вскочила со стула и, не обращая внимания на подошедшую официантку, понеслась на улицу.

кафе Корона >>> Центральный парк

238

Посидев в кафе достаточно долгое время. Сейи уже довольно надоело. Заказа еще себе колы, выпил ее и еще немного по сиде встал из-за стола
"Пойду в храм к Рей, тут довольно скучно стало. "
Оглядел кафе и направелся на выход
кафе корона Храм Рей

Отредактировано Сейя Коу (2007-02-28 10:31:22)

239

Телепорт. >>> Кинмоку. Районы Развлечений. Парк "Четыре Сезона".

Джедайт появился в кафе и отошел на несколько шагов, затем нетерпеливо оглянулся, ожидая увидеть Джея, но того не оказалось.
"Ошибка в расчетах - и будет он еще сто лет по космосу мотаться!" - пронеслось в голове у юноши, но Джей все-таки появился.
- Вот. Родное уже, можно сказать кафе. В прошлый раз я тоже здесь был. И даже то, что мы появились насквозь мокрые в ясный и сухой вечер никого не удивило. - Джедайт улыбнулся мыслям.

240

>>> Кинмоку. Районы Развлечений. Парк "Четыре Сезона".

*Забавные ощущения... Отличаются от моего обычного способа...*
Джей, огляделся.
- Хм, миленько... И, пожалуй, типично. Ну а что не удивило... Могу Вам сказать что разумные существа иногда способны игнорировать такие вещи, что диву даешься.
Переведя взгляд на Джедайта, Джей спросил:
- Да, мы с Вами будем искать Воинов или попытаемся заставить их искать нас?

Отредактировано Джей (2007-03-01 19:28:00)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"