Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 1 страница 20 из 667

1

Уютное, светлое кафе с добродушной атмосферой. Здесь можно по настоящему расслабиться, завести знакомство, поболтать с друзьями или просто посидеть в одиночестве, наслаждаясь прохладным коктейлем в знойный жаркий день или ароматным кофе.

2

*Девушка перешагнула через порог кафе и не найдя никого из своих знакомых села за небольшой столик на двух человек, снова оглядев помещение, она подозвала девушку и заказала себя молочный коктейль. Через минут десять его принесли. Лениво потягивая напиток, Малышка уставилась на вход в кафе.*
- И тишина... - протянула она закрыв глаза. - Что ж за скука-то такая?!
*Девушка снова уткнулась в свой коктейль.*

3

Войдя в своё любимое кафе, Мамору заметил одиноко сидящую Чибиусу, это подняло ему настроение и он решил подсесть к ней.
- Привет! Что делаешь так поздно в кафе, да ещё и в одиночестве? - Обратился он к ней, подходя со спины, - И что за грусть на лице?

4

*Девушка подняла голову на Мамору, долго пыталась сообразить кто перед ней, сон еще брал свое, но накоец сообразила кто перед ней. Улыбнувшись во весь рот Малышка подскочила и повисла на шее Мамору*
- Мамору!!!! - девушка счастливо засмеялась. - Как я рада тебя видеть. Понимаешь, я сидела в своей комнате, вдруг слышу, дверь хлопнула, посмотрела в окно, а Уса куда-то ушла... Дура... Легла поспать... Проснулась и решила пойти и выпийть коктейль, дома-то в холодильнике шаром покати... Погоди... какая грусть? Я просто задумалась!
*Девушка снова улыбнулась*

5

-Это хорошо, что ты не грустишь - "хоть кто-то, кого не тронула непонятная печаль"- подумал он, улыбнувшись девушке. - А что это у вас дома ничего нет? Это надо исправить! И про Усаги не надо так, ей просто тяжело сейчас...

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 10:40:56)

6

*Покосилась на Мамору садясь обратно на свое место*
- Ты присаживайся... Не стой. А ты помнишь хотябы раз когда при Усаги у нас в доме еда оставалась надолго? Да, и с какой стати ей тяжело?
*Снова покосившись на вход в кафе девушка вздохнула и снова уткнулась в уже пустой стакан из под коктейля. Снова подозвав девушку и заказав еще Малышка с интересом уставилась на Мамору*

7

Ами зашла в кафе и увидела что за одним из столиков сидят Мамору и Малышка. Ами очень обрадовалась, увидев знакомых.
- Малышка, Мамору, очень рада вас видеть! Можно к вам присоединиться?

Отредактировано Ами Мицуно (2007-01-31 08:05:07)

8

- Привет, Ами! Конечно можно! Только, для начала, пересядем вон за тот столик... - Он указал на столик в уютном уголке кафе, рассчитанном на 4 человек.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 10:24:28)

9

*Малышка улыбнулась глядя на девушку и ткнула пальцем в соседний столик*
- Здравствуй Ами!!!! Можно взять стул оттуда!
*Снова улыбнулась, в этот момент девушки принесли котейль! Малышка причмокнула высунув язык и снова принялась пить напиток через трубочку скосив на него глаза.*
Ну вот, снова начинаю вести себя как Усгаи. - подумала Малышка.

10

- Давайте лучше пересядем, если вам не трудно, конечно...
Ами очень смутилась
- Зачем забирать стулья, вдруг к нам еще кто-нибудь подойдет.

11

- Правильно! - Поддержал её Мамору, - Малышка, может после кафе сходим за продуктами, емсли магазины ещё открыты...

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 10:33:15)

12

*Грохнулась со стула при слове магазины*
- Мамору... платишь тогда чур ты, как будущий отец мой!!!! Ладно, пересаживаемся!!!
*Девушка схватила свою сумку на пару с коктейлем и пересела за столик подальше, но по просторней, все  таки Ами права, вдруг еще кто-нить присоеденится, а сидеть негде...*
- Ты что будешь Ами?! - девочка уткнулась в меню которое лежало на столе.

13

- С удовольствием заплачу, ведь я не хочу, чтобы моя будущая дочь от голоду умерла! И за кафе заплачу тоже, только чур, не размахиваться! - Мамору улыбнулся своим собеседницам. "Где же ты бродишь, Усако...."

Отредактировано Мамору Джиба (2007-01-30 10:40:10)

14

Ами села за столик и с улыбкой посмотрела на друзей
- Вы смотритесь как настоящая семья... Только сейчас Усаги не хватает.

15

*Малышка опустила глаза при воспоминании об Усаги*
Где тебя черти носят, дурочка Усаги! - девушка зжала свой стакан с коктейлем и посмотрев на друзей ободряюще улыбнулась.
- Давайте не будем горевать, с ней все нормально! Я уверена, если что-то случиться, то мы первые услышим, потому что она будет так орать, как никто другой, разве вы не знаете Усаги?
*Малышка засмеялась но было понятно что она и сама не особо верит в свои слова*
- Ура!!! Мне не позволят умиреть! Счастье есть, оно не может не есть! =))))))))

16

- Малышка, не кричи так на всё кафе, пожалуйста! А про Усаги.... - Юноша заметно погрустнел... - Да, мы точно узнаем, если что будет происходить... Она уже не маленькая... "Хоть ещё и ребёнок в душе"

17

- Так я ж не на все кафе, а только на половину!
*Девушка улыбнулась и посмотрев на друзей протянула*
- Ну вы заказывать-то что-нить будете? Или мне это сделать за вас?!
*Впилась в Мамору взглядом и потеребила его за рукав*
- Мамору!!!!!!!

18

-Что? - Недоумивал юноша, - Что-то хочешь особенного? Я лично буду шоколадное пироженное, а ты? - С улыбкой обратился он к Чибиусе

19

*Девушка подскочила и начала загибать пальцы*
- А мне можно, пирожное, мороженое, еще парочку коктейлей. Салатику фруктового...
*Посмотрела на офигевшее лицо Мамору*
- Ну, и этого наверное хватит!
*Скромно сложив руки на коленях опустила обратно на свой стул...*

20

- Да, ладно, заказывай всё, что захочешь, я сегодня богатый... - Приободрил он её, - Ами, а ты что будешь? Я сегодня угощаю всех!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Кафе "Корона"