Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 141 страница 160 из 263

141

Извините, что так долго отсутствовала!!! Просто, я уезжала на месяц и не было возможности зайти на форум

142

Вернулся и потерялся! Кому не сложно - введите в курс дела, а? Был в храме, когда была еще 33-я страница... Где теперь - не знаю =_=

143

Исчезаю на неопределенный срок, в связи с отъездом в славный город Петербург. Буду появятся, но не смогу тщательно следить за событиями в игре.. так что гдето просто буду отписываться... Надеюсь моё решение не повлияет на игровой процесс, всеже я только недавно начал играть...

Всем удачи и до встречи....

144

Я уезжаю на дачу примерно на 2 недели. Возможно, по будням смогу сюда выходить. Но пока просто это мои предположения.
Удачной игры всем! Скоро вернусь!

145

Ятен Коу
Обратите внимание на тему "Тронный зал"))

146

Пожайлуста удалите мой персонаж. Из-за проблем со зрением ухожу. :( Желаю всем отличной игры!!!

Отредактировано Yoko (2007-07-04 12:29:48)

147

Yoko , ккак??
Ну удачи тебе, выздоравливай ;)

148

Мой перс погиб, но прошу не удалять. Буду наблюдать за действиями в игре и отписываться в Развлечениях. Где-то через месяц своего перса воскрешу.

149

Я умерла но все равно форум не покидаю хотя тоже исчезаю на некоторое время по личным причинам.

150

minimi Удачи, будем с нетерпением ждать возвращения!!!

151

уежаю на море. не буду недели две.

152

Уезжаю нянчить младшего кузена, неизвестно, когда вернусь!

153

Уезжая на неделю..

154

Уезжаю от вас на целый месяц, прошу не удалять. Всем пока! :bye:

155

Извиняюсь за столь долгое отсутствие...Только как мне теперь в ролевую включиться? Столько времени прошло...

156

С вами!!!!

157

Собсвенно писал во флейме... Навалились РЛ-проблемы, и поэтому мну не будет. Как долго? Не в курсе. Но месяц где то точно.

158

Коино Камати
Игрового времени прошло не более недели с Вашего отсутствия. Пропишите, что Ваш персонаж куда-либо уезжал, болел и иже с сим.

159

zdrasti uvajaimii administratar u menia vaznik vapros ea poka ni4ivo ne znaiu i segda deluiu prablemi vam no mne nujna pomashi shtobi ktota mne bi abesnil gde kuda nujna iti  i pisati i zdelati svaiu anketku tak shtobi nebila problem  ^_^ spasibki za vinimanie
s uvajeniem natusic.

160

до понедельника я буду занята и, возможно, не смогу выйти.
не скучайте... )


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре