Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Пожалуйста, предупреждайте администрацию и партнёров по отыгрышу в этой теме, если Вы по каким-либо причинам временно или же на совсем покидаете форум.

2

Сильно извиняюсь, но мои проблемы не дают мне пока активно поучавствовать в игре. Собственно поэтому и не отыгрываю героя. Планирую решить все к завтрашнему дню.

3

Скорейшего Вам разрешения проблем.

4

Здравствуйте уважаемая Администрация. У меня возник вопрос: в связи с началом учебы, в игре участвовать смогу редко (по выходным, а возможно и реже), смогу ли я остаться в ней? Не исключено, что меня не будет и месяц. Поскольку герой является не главным, разрешите оставаться в рядах курсантов Академии.

5

Старайтесь, всё же, бывать хотя бы на выходных.
Как будете приходить, описывайте те действия, что, якобы, совершал Ваш герой, в то время, как Вас не было в игре.

6

я пока не могу отыгрывать свою роль, поэтому пусть моя героиня пока поболеет. ^^

7

Тено Харука
Возвращайтесь покорее, Леди. ^_^

Отредактировано Ию Тэус (2007-02-16 17:29:12)

8

К сожалению - вынужден сюда заглянуть, ибо не смогу в течении недели ( а может и больше) посейщать данный сайт. Предлагаю положить героя в больницу с комой или ещё-чё-нить в этом духе.... Всё равно время на сайте эстонское (неделя реальных - один игровой суток... и не надо возражать, это действительно так!) и я надеюсь успеть вернуться к игровым выходным.

9

Споры на счет времени в игре уже порядком наскучили. Кто-то ничего не успевает за четверо предложенных реальных суток (не неделю, не преувеличивайте), кто-то, наоборот. К слову, зачем Вам скорострельно текущее время? Дело не втом, чтобы отыграть как можно большее количество игровых дней, а в том, чтобы в принципе грамотно и интересно играть.  Так дерзайте и не цепляйтесь к обычному течению суток.
Ждём Вашего возвращения.

10

Лорд Кунсайт написал(а):

Дело не втом, чтобы отыграть как можно большее количество игровых дней, а в том, чтобы в принципе грамотно и интересно играть.

Вот! Золотые слова!

11

Простите, были проблемы с инетом.... вот наконец вернулася))

12

Усаги Цукино
Не пропадайте так больше, Леди.)

Дело не в том, чтобы отыграть как можно большее количество игровых дней, а в том, чтобы в принципе грамотно и интересно играть.
*очень-очень скромно*
А я гений. Я это сомещаю.

13

Очень сильно извиняюсь, сейчас не получается заходить часто.

14

простите за моё отсутствие!! у меня были проблемы с нэто, + ещё призентация агенства...всё свалилось сразу...буду стрататься, чтоб такого больше не было!

15

Минако Айно
Будем надеяться, Леди )

16

Sayonara
Мило, но долго.  :bye:

17

Извиняюсь за столь долгое отсутствие, командировка в Тверь отвлекла меня.
Постараюсь исправиться.

18

Макото Кино
Если вновь соберетесь уезжать, предупреждайте об этом заранее.
Можете начинать играть, при чем активнее, чем ранее. У Вас около двух игровых постов за всё время игры. Участвуйте в ролевой чаще.

19

Доброе всем утро. Сообщаю всем, что Мамору Джиба приезжает сегодня вечером в Россию! - дела оказались не столь длительными. Выйти в игру он сможет сегодня вечером. :) Правда редко сможет появляться - по ночам... :) Но это тока в выходные и редкие вечера будней.

Отредактировано Мамору Джиба (2007-02-22 12:14:59)

20

С возвращением )


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре