Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

Уже имею завал полный с сессией, если не отчислят - вернусь через неделю-две.

122

Удачи, Сайо. Надеюсь, выкарабкаешься и всё сдашь.

123

думаю сдаст :)))

124

Сайо Удачи Вам!!!

125

временно не будет поймала вирус

126

Усё у меня сесия, как всегда неожидано пришла и пройдёт это счастье до 19 июля, возможно смогу изредка появляться. Но если исчёзно то не снимайте меня с роли... мысленно я с вами.

127

Примерно на неделю я уеду.Как только так сразу приду.

128

Доигрываю на этой неделе и пропадаю на неопределённый срок в связи с переездом... Если будет возможность то буду отписываться, если не будет, то не снимайте меня с роли, пожалуйста ^.^

129

Мы тебя не отпустим)))) :D

130

я вернулась))) вирус уничтожила)))

131

С 16 июня по 1 июля меня не будет в игре всвязи с сессией..... Прошу меня извенить за столь большой срок отсутствия и не удалять из игры.... ( чтобы не стопарить игру моя героиня якобы отправится на внезапное задание)

132

Хочу сказать, у меня инет глючьный. Так что могу пропадать.

133

Ммм... пропадаю до пока неопределенного срока. Трафик кончился -_-'

134

Я бы ответил сейчас, но перечитывать 40 траниц времени нету, ибо сессия - вечный кошмар) Поэтому окончательно вернусь в понедельник (когда пройдет последний экзамен). Прошу не терять и считать без сознания (это я уже отписал) ^^

135

Пропаду на пару-тройку дней. Дела.

136

Приветики.... Вот я и вернулась.... И так соскучилась по всем!!!

137

у меня упала сеть
судя по тому, что ее чинят уже неделю - на долго.
но как только, так сразу - я обязательно вернусь)))))

138

Ухожу из игры. Устал я душой. Наверное, вернусь - когда вернётся желание играть. А пока что - мне даже тошно воспринимать информацию из других постов, не то чтобы красиво играть самому.
Не хочу превращать игру в рутинную обязанность, посему - удачи всем и до скорого.

139

Хм... Забавно, чувствую нечто похожее. Устал. Вся игра повернулась так, что для того чтобы хоть что то поменять, надо превращять чара в манча... Не хочу. Когда в подвалах собирают термоядерные заряды, призывают Богов и Космодеснтиников Хаоса, когда в дело идут заводы по производству оружия, то это уже не СМ...

140

Уезжаю на соревнования по бадминтону!!! Может завтра появлюсь, но во второй половине дня меня не будет и ещё где-то денька три.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре