Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

У Аркуэна Котумо проблемы с компом, а точнее с монитором, так что с появлениями у него проблемы.

Сам буду мало появлятся в эти праздники. В эти выходные.

22

Пишу за Усаги - её не будет кое- какое времечко - готовится к экзаменам.

23

Я вернулся :) Монитор меня самым бессовестным способом обманул) До сих пор сижу и тихо фигею...

24

Аркуэн Котумо
Рад, что ты вернулся=)

25

Я сейчас буду очень редко появляться...просто у меня комп погнал и его забирают, чтоб детали кое какие поменять... По возможности буду заходить и оставлять своё мяу=) Обещаю!!

26

Увы - Тиэ исчезла до 10 марта в связи с обилием вирусозверинца... она не будет против, если её персонаж провалится в бессознательное состояние вновь(она и так на грани) - и не будет связывать своим отсутствием Ала.

Отредактировано Аркуэн Котумо (2007-02-25 19:47:48)

27

Как ни грустно это говорить, но скорей всего я редко смогу появляться в игре примерно с неделю. Однако постараюсь заходить.

28

Спешу вас обрадовать, что вирусы съедены лично мою и я вновь в игре =3

29

Раз Мичиру пока не может появляться в игре, я буду отыгрывать так, будто мы вместе. Надеюсь,
Мичи-чан не обидится.

30

в связи с тем, что я умудрилась просидеть в Нете всю стипендию, меня не будет до 25 марта. Извините.

31

Думаю не будет страшным если я сделаю так же, как и Харука: буду отыгрывать, что мы вместе.

32

Мичиру Кайо
Как будет удобно, Леди )

33

Выбываю на выходные по причине репетиций. Меня не будет в городе.

34

Простите меня плиз , но меня е будет с 25ого марта , по 1ое апреля((((((

35

Хоть моя роль и незначительная, но на крайний случай меня не будет 1 или 2 недели.

36

13-14-15-(16) я в Москве. Потому не смогу быть тут.

37

Прошу прощения за долгое отсутствие.

38

в связи с учебой буду появляться немного реже, но раза три-четыре в неделю точну буду заглядывать и отписываться!)

39

Прошу прощение за моё очень долгое отсутствие!

40

Меня не будет на выходных! не снимайте пожалуйста с роли!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре