Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Пропаду на неопределенный срок

242

Люди, демоны и все-все-все!

Пропаду до 22-23 числа приблизительно :)

243

Моя краснеет и дико извиняется за столь длительное отсутствие... Проблемы личного характера...

244

Я, конечно, уже дала обещание, что сегодня возьму отпуск и приду сюда, но увы!
Я еле-еле вылезаю вон из кожи, уже вообще устала...
Приду точно на этой неделе.

245

Исчезаю на неопределённый срок! Может иногда буду появляться, чтобы знать что происходит!ПРосто родители уже взялись за меня и учёбу!

246

Кейт Хайн
Очень сожалею(

247

Кейт Хайн
Неееееееееееееееееееет, я буду плакать!  :'(

248

Так, Джеймс уехал. Предположительно дней на 10... но может и больше ...

249

Исчезну ненадолго... возможно, недели на 2... К маю исчезну совсем - сдавать устный экзамен по истории :(

250

извините.
наверно, исчезну навсегда... не знаю, на сколько... не удаляйте моего персонажа
спасибо

251

Osaka Hanyo
Возвращайся)

252

Серена Джиба
Хорошо ) Обязательно... пока мною правит ещё и любовь, буду выходить почаще со своими стихами :)

253

Меня не будет до июня, вернусь после второго числа. Надеюсь, с роли меня не снимут  :blush:

254

У меня экзамены скоро, а я ещё и билеты писать не начала(( Так что, буду отсутствовать до июня...

255

а вот я скоро сдаю свои тупые экзамены... чорт... пропаду ненадолго, мб, до конца мая)
Я ОТМЕЧАЮ ПРАЗДНИК! я уже год как здесь! :)

256

Учёба поглотила меня! Исчезаю на неопределённый срок, потому что 1)школа 2)начался ремонт и меня куда-то увезут 3)я уезжаю потом в лагерь

257

Наверно меня не будет очень долго, ну это просто из за дипрессиии. Если снова кто нибудь заскучает, пишите.

258

Послезавтра и последующие через день дни - экзамены... ухожу в вакуум, наверно... до 31 мая.... люди, демоны, сенши - держитесь, кто сдает экзамены.
А всех 9ых и 11ых классов - с Последним Звонком :)

259

Я вернулась)

260

Буду отсутствовать с 27 июля до конца августа и пару недель в сентябре. С роли прошу не снимать. Всем удачи. )


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре