Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 201 страница 220 из 263

201

О вспомнила, Либра не может на данный момент вступить в игру, не выгоняйте ее она мне еще пригодиться....

202

Снимите меня с роли я ухожу из-за учёбы)

203

Уезжаю на пару деньков.

204

Я решила вернуться....

205

Я с вами, господа. Учёба совсем меня выбила из колеи... ))

206

Люди!!! Я вернулась. Прошу не бить и тапками не кидатся... Всех вас очень и очень люблю!!!

207

С возвращением всех )

208

Вас тоже, Лорд Кунсайт :)

209

Osaka Hanyo
А я никуда и не уходил, Леди )

210

дико извиняюсь, но буду появлятся редко. Вышла на работу поэтому нет возможности...

211

Уважаемая администрация форума, всвязи с проблемами в учебе, в течение трех недель, буду появляться на ролевой крайне редко! Прошу не снимать меня с роли!

212

Хорошо. Я учту.

213

Обращаюсь с такой же просьбой!
Долго буду учиться, выходных практически не будет, поэтому не смогу здесь практически появляться.
Прошу не снимать меня с роли.
Заранее благодарю :)

214

Учеба. Прошу прощения что написал только сейчас, вспомнил. Она не кончится конечно в районе НГ, но собираюсь заглянуть именно 1-2-3.

215

у меня испортился комп буду через недельку

216

Ок.

217

Буду тут не так долго, пока болею. Возможно, последние 3-4 дня проведу здесь. А потом учёба. Так что выйду после 28 декабря, скорее всего :)

218

Я ухожу.... удалите моего перса

Отредактировано Селина Де Лакур Гриз (2007-12-24 22:55:28)

219

в связи с тем что у меня очень не надежная "установка компа" и инет сам сабой вылетает я могу загадочно появляться и так же загадочно исчезать

220

исчезаю на неопределённый срок, скорее до конца января из-за проблем с компьютером. Пардон! :(


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Регистрация в игре » Отсутствие в игре