Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 761 страница 780 из 807

761

Кронос смотрел в глаза девушки и слабая улыбка смерила губы.
- Я скучал...- Произнёс мягко произнёс Лорд и прислонился  своей щекой к щёчке девушки. Если бы он мог то заплакал бы от счастья но слёзам не было места в глазах приверженца Хаоса. Не смотря на то что сердце забилось быстрее наполяясь сильным чувством в душе царил мрак. Пока жива Миними он не сможет жить в человеческом смысле этого слова...Пока она жива всё что было вокруг находилось в опасности... Пока она жива живы воспоминания о тёных временах.

762

Рей уткнулась в грудь любимого и обняла его насколько хватало сил.
- Я тоже сильно скучала. Я искала тебя. Всё это время… - девушка говорила тихо отчасти не потому что ослабела от этих нескончаемых битв. – Они вернулись за тобой? Или ты вернулся за ними? Я видела Миними. Она сходит с ума от ревности и жажды власти и мести. Забавно, но я всё ещё хочу защищать её как тогда в замке. Жаль что она не хочет мира.
Рей вспомнила период существования в замке. Она провела там достаточно времени..и не могла сказать что была там несчастна. Наверно даже наоборот, она была благодарна Хаосу и потому принимала его в себе.

763

Кронос закрыл глаза вспоминая свою смерть...Да он вернулся...Вернулся потому что должен был покончить с прошлым.  И если это означает новую войну то Лорд Хаоса на деле готов подтвердить свою силу и власть пусть даже ценой кровопролития, ибо такова его сущность. Миними будет убита его руками и никак по другому.
- Я вернулся потому что должен был...Скоро всё так или иначе будет кончено - тихо произнёс Кронос и  зарылся носом в ароматные волосы девушки. Быть с ней рядом было невероятно приятно...Будто бы жизнь началась сначала и впереди только счастье...Жаль что этому не бывать....

764

>>откуда-то приперлась.

Роки вошла в парк. Ей нравилось на Земле, люди и все такое. Какие они наивные существа! Ими можно пользоваться, как угодно! Хи-хи! Привратить в зомби, раз плюнуть. И как только они не вымерли? Да, странно..
Она модельной походкой, прошлась по алее, усевшись на первую попавшуюся лавочку, где сидела старушка с книжкой. Роки мило улыбнулась бабушке, а после заглянула в ее глаза.
- Ты, ты кипишь мне мороженое! - очки слетели на нос, слащавым голосом произнесла она, однозначно посылая фразу старушки. У той, словно что-то в глазах сверкнуло и она кинула книжку, выставила руки вперед и словно зомби направилась к киоску. А Роки довольная собой, положила ногу на ногу, взяла брощенную книжку.
- Фу.. какая гадость! Детективы.. кошмар, и старушки это читают? Да, тут одни убийства, ой.. я сейчас повешусь, ненавижу кровь... - вслух пробормотав и положив обратно книгу, она поправила очки и стала ждать свое мороженое.

765

"Значит опять всё из-за неё. Миними…" Рей стояла уткнувшись носиком в Кроноса, вдыхая его запах.
- Надеюсь, ты побудешь со мной хоть немного. Она сейчас ушла. С Облитератором вроде тоже всё нормально. На сегодня, кажется, сражения закончены. – Мико подняла взгляд на своего жениха. – Я уже забыла, как хорошо быть с тобой.
"Не волнуйся дорогой, я всё решила для себя"  - пронеслось в мыслях. Она только коснулась губ любимого и улыбнулась.

766

>> >>квартира

Когда Мичиру подошла к парку она почувствовала знакомое волнение. Переведя взгляд на Харуку она поняла, что та тоже что-то почувствовала. Проследив за взглядом напарницы Мичиру поняла в чём дело: над парком скопление тёмной энергии. "Ух ты..." Взгяд Мичиру стал более настороженный. На реплику Харуки она сдержано кивнула
-Возможно... "Интересно... кто это там у нас...

767

Старушка долго не заставила себя ждать. Минут десять и она несет ей мороженое. Роки улыбнулась, взяв мороженое, снова посмотрев ей в глаза.
- Приди в себя , - Роки принялась лопать мороженое, а старушка замотала головой не понимая, что с ней происходило.
- Да вы не волнуйтесь бабушка, все в порядке, садитесь отдахните... - произнесла она облизываясь. Ммм какое вкусное мороженое и все это наслаждение за чужой счет! Ах, какие людишки лопухи! И все же без них этот мир бы был скучен!

768

Харука бежала по парку. Чувство было, что тут скопилось слишком много непонятных личностей. Утишало лишь то, что тут были и знакомые. Прежде всего Рей. Вскоре показались и те кого она ждала. Демон весь в лианах, ещё пара существ, одним из которых была Рей. Хару, успевшая по пути перевоплотиться в сенши, заметила что мико почти без сил и теряет сознание. С ней был Кронос.

«Ну надеюсь он ей поможет, если нет потом мы с Мичи сами поможем, а пока…»

Уранус увидела парня с огромным мечём. Доверия он внушал примерно столько же как и демон в лианах. Тем более это было не в правилах сенши ветра задавать вопросы демонам, а он был явно не человеком.
- Твердь Разверзнись! – выкрикнула сенши и запустила удар в неопознанного парня. – Небольшая встряска, будет знать как парк рушить. – хмыкнула Харука.

769

Гатс молча стоял смотря на происходящее"да уж всё так быстро закончилось...она довольно сильна..."пролетело в голове парня. Мечник взялся за рукоять меча и вытащил его из земли, в этот момент сзади послышался крик девушки. Гатс был готов ко всему но нападение из-за спины его явно застало в расплох. Парень в последнее мгновение успел подставить меч используя его как щит, Гатса от удара откинуло на несколько метров. мечник сделав пару кувырков встал на ноги и посмотрел на своего противника"девушка да ещё и не слабая...". Здоровяк направился к девушке подойдя к ней поближе парень сделал поклон
- Могу я узнать имя той что будет биться против меня...тихо и спокойной спросил парень и выпрямившись посмотрел на девушку.

770

Демон "изящно" отлетел от атаки сенши, защищаясь своим мечём. Харука выругалась про себя.  Тут незнакомец спросил имя противника.
- Я – посланник Новой Эры, Сейлор Уранус! И тебе, демон, не удастся избежать наказания за разрушения, что ты причинил.
С этими словами Уранус достала смой талисман-меч и приняла боевую позу.
- Защищайся!

771

Черный мечник был слегка сбит с толку словами девушками, он осмотрелся вокруг оглядев парк и с усмешкой на лице посмотрел на девушку
"Она думает что это я всё разрушил...хех"подумав об этом парень оглядел свою внешность"да на демона я смахиваю причем сильно...для меня это оскорбление что меня назвали демоном, я все свои жизни посвятил их истреблению...но она ничего не знает обо мне пусть её выводы неправильны но я не буду оправдываться...".Гатс сделал небольшой поклон
- Гатс...твердо произнес парень и устроил меч у себя за спиной.Противнику могло показаться что парень нехочет драться, но это было не так это и была боевая стойка.
- Начинай я пока постою...с усмешкой произнес парень...

772

Мичиру подбежала к месту когда Харука уже атаковала "Как всегда..." услышав слова того, кто назвался Гатсом она встала недалеко от Харуки готоая в любой момент поддержать напарницу. "В случае чего вмешаюсь... Всё таки меч-её стихия, равно как и ветер..." она подняла голову к небу "Облачно... Хорошо, солнце не будет слепить...." затем снова перевела взгляд на противников. И всё таки как бы она ни была уверена в Харуке, всёравно она за неё волновалась.

773

Серена шла, чуть покачиваясь. Люди почему-то с криком выбегали из парка, но это не мешало им удивленно оглядываться на окровавленную девушку. Из всех ран, причиненных Миними, беспрестанно сочилась кровь.
Она чувствовала много энергии. Немного темной и много светлой. И одна аура казалась хорошо знакомой...
Мич...Мичиру!
Пронзила радостная мысль помутневший разум. Ведь она так давно её не видела...А Мичиру казалась ей подругой...по крайней мере, она так думала.

774

>>Район Страстей
Кетрин оказалась на ветке дерева.
"Вечно на ветке, как ворона..."
Сидя на ветке Кейт заметила,что на земле происходит что-то очень интересное.
"Хм...Интересненько!"

775

- Космический меч -  выкрикнула Харука и в демона полетел сверкающий отблеск клинка.
Тем временем сенши помчалась к противнику. Они достигли демона почти одновременно. Уранус метнулась за спину парню, приготовившись нанести удар коленом. Когда их взгляды поравнялись можно было расслышать слова аутера:
- Ты поплатишься за то что напал на Землю.

776

Гатс был просто в восторге от действий девушки"Да она чертовски хороша..."пролетело в голове парня. Гатс быстро понял что хочет сделать девушка и назад ему пути не было, но спереди с бешеной скоростью летел клинок"Если взмахну мечом и отбью клинок получу удар в спину остается лишь одно...сейчас главное скорость и точность иначе изменю его траекторию и мне срубит голову..."подумалось парню. Черный мечник сделал быстрый рывок в сторону клинка и отбив его рукой"Получилось..." резко развернулся не сводя взгляда со своего противника. На землю капала кровь левое предплечье парня было полностью раздроблено, только из-за доспеха Гатс мог контролировать свою руку"Когда я его сниму придется отрубить себе предплечье..."пролетело в голове парня.
- И твои слова...какое отношение они имеют ко мне...если я родился на земле...спокойно проговорил парень- причем рождался я там не один раз...с усмешкой добавил парень. Сказав это Гатс осмотрелся вокруг"Потоки энергии сгущаются...я чувствую присутствие демона". Парень заметил девушку которая стояла за спиной противника"Сейчас она у меня за спиной но сражаюсь я не с ней надеюсь у неё есть хоть какие-то манеры и она нестанет нападать со спины..."думал мечник смотря на своего противника.

777

-==Дом Хао==- => -==Парк Уэно==-

В парке материализовался портал…. Это свидетельствовало о решении Хао вернуться обратно на место битвы. Всё же, он не исследовал его до конца. Он думал, что там мог оказаться энергетический, или астральный след Лорда Кунсайта…

Оказавшись уже в парке, Демон увидел дерущегося впереди Сэйлор Война. Он узнал его по экипировке…

”Сэйлор Уран… Харука Тэно…. А тот стоящий воин неподалёку, должно быть, Мичиру Кайо, Сэйлор Нептун?”

Хао стоял прямо на виду у всех. Ему незачем было скрывать своё присутствие, ибо он пришел не за дракой…
”Кровавый” странно пульсировал при виде светлой стороны…

”Этот костюм… Живой? Похоже, что это именно так. Он чувствует энергию света… ”

778

Гатс стоял в ожидании дальнейших действий девушки, в этот момент открылся портал, мечник сразу это заметил"Демон..." пролетело в голове парня"С рукой я поторопился...О чем я думаю, пора делать то что я всегда делаю, уничтожать демонов..."с этими мыслями Гатс повернулся в сторону демона и не спеша направился к нему. С левой руки сквозь доспех на землю стекала кровь. Остановившись парень вытянул правую руку в которой был его меч и направил её на демона - Готовся...Твердо и спокойно произнес Гатс и стал ждать дейсвий демона.

779

Хао заметил приближающегося к нему с места битвы мечника. Вид у того был явно не дружелюбный…

*По ауре он напоминает человека…. Но я не могу это уверенно сказать…*

Костюм будто прилип к телу. Он словно чувствовал грядущую битву…

-Я не хочу с тобой драться…

780

Мичиру стояла и наблюдала за происходящим готовая в любой момент сорваться с места и действовать. Неожиданно в стороне произошло движение. Проследив взглядом Нептун заметила демона "Он... силён..." внезапно противник Харуки переключился на появившегося демона, однако тот не стал нападать и даже более того сказал что не хочет драться. "Но он не обычная юма..... Но кто он?"


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.