Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 741 страница 760 из 807

741

Кронос поглощенный мыслями о произошедшем и о драке Рей с Облитератором не заметил как к нему подошёл не первый за этот день незнакомец. Не смотря на то что высокий мускулистый мужчина стоял перед ним Лорд смотрел сквозь него продолжая строить в голове логические цепочки. Лишь вопрос незнакомца заставил Кроноса обратить на него внимание...
- Демон? - немного рассеяно проговорил Лорд вглядываясь в парня. Его человеческие глаза на мгновение заполнила энергия хаоса и они полыхнули пламенем.
- Кто знает?...В этом мире всё возможно. - с ухмылкой ответил он и повернулся в сторону где вот вот должен был начаться бой.

742

-В этих мирах...произнёс парень и перевёл взгляд на секиру война и довольно улыбнулся
-у него отличное оружие...с таким сложно управляться если ты человек...произнёс парень и расплылся в широкой улыбке"а это значит что он демон...да и этот парень тоже не человек".Гатс поднял руку и взявшись за рукоять своего меча,который закрвал половину его спины,вытащил его из того что можно было назвать ножнами и вонзил в землю,меч был чуть длинее парня.Гатс отпустив рукоять разминая руки посмотрел на Кроноса.
-Может присоединимся к ним...спокойно произнёс парень и посмотрел на дерево"и чё он там делает".

Отредактировано Гатс (2008-05-15 23:06:01)

743

Я тоже люблю тебя. И рада что ты нашёл меня.... произнесла она
но разве ты хочешь пропустить веселье? Помнишь как я с подругами напала на дракона? А вы решили что это он на нас, и решили срочно спасать девушек? провела ладонью по его щеке и весело рассмеялась.

744

У Эйрика в голове начали появляться картинки прошлой жизни улыбка расплылась на его лице  он слегка усмехнулся на слова девушки
-да...давно это было...я тогда сильно за тебя испугался...произнёс парень не отводя взгляда от девушки.
-А повеселиться мы ещё успеем...тихо сказал он и посмотрел в сторону откуда он прибежал с Эйвинд на руках"думаю там и без нас всё уладится"

745

Кетрин растеряно оглядывалась.
"Не моя тут игра..."
Кетрин быстро перевоплотилась в человека и медленно направилась к выходу.
-Набежало тут...!-пробурчала себе под нос девушка и ушла из парка.
>>Море

Отредактировано Кейт Хайн (2008-05-16 18:30:44)

746

-Твои человеческие чувства тебя погубят-Демон взглянул на Кроноса. Ему необходимо было еще несколько секунд чтобы набрать достаточно энергии для совершения ритуала. Мощные потоки посутупали из трещин в парке и насыщали демона новой энергией.
-Вам не совладать со мной- тело демона росло а из пасти капала кровь -Я становлюсь сильнее-

747

Хао наблюдал происходящее с ветви дерева, не смея закрыть глаза, и провалиться в сон. После двойного нападения, незнакомка, сохранившая ему жизнь, бесследно исчезла.
”Я задержался…. Здесь нет ничего, что напомнило мне о прошлом…”
С этой мыслью, Демон спрыгнул на землю. Халат, одолженный в больнице, превратился во что-то наподобие тряпок, насквозь пропитанных кровью. Скинув его с торса, и швырнув на землю, Хао направился к морю.
---=Море=---

748

Где то вдали от происходящих событий.
Тихое и спокойное небо потревожила, какая то странная черная субстанция, затем из нее выпало чье то тело.
- А А А А А – на весь парк закричала Миними перед тем как смачно удариться о землю.
Ее крик разнесся по всему парку. Лежа на земле, девушка пыталась встать, но уже одна только затея в голове приносила боль. В это время мимо дружной компании состоящей из демонов и сенши понесся огромный ящер в сторону, где кто то кричал. Примчавшись к своей повелительнице, он остановился у ее тела и стал наблюдать.
- Нет ну надо же было так влипнуть, опять этот дебильный приступ безумия, и знаешь что самое прикольное зверек.- Схватилась за морду ящера.- Это то что когда я зачем то хотела использовать варп, то споткнулась и упала в него.
Миними залилась присущем ей звонким смехом, еле еле взобравшись на спину ящера.
Ящер потащил ее в сторону моря.
Лежа на спине чудовища, девушка смотрела на небо и рассуждала в слух.
- Ну и какого черта, я мало того веду себя как ребенок, так еще и режим БОГ, врубаю постоянно даже не думая о том, что будет потом. Кто вообще придумал эту чушь, «Чем больше твоя сила, тем меньше здравый разум». Как меня это уже в третий раз достало. – Взглянула на цепь на своей шее.- Ну, вот я еще и умудрилась где то звенья потерять, ну да конечно «Нерушимые» цепи, господи, как же у меня все болит…Как же меня это все уже достало.
Из за того что Миними постоянно смотрела на небо она даже не замечала что передвигается в двух шагах от былого места сражения.

>>Море

749

Сольвейг улыбнулась Испугался? Неужели ты меня узнал тогда? её бровь взлетела вверх, а потом она оглянулась.
Надеюсь Рей справится... прошептала она прижимаясь всем телом к любимому. он такой... теплый.. и пахнет, как всегда.... чем то горьковатым... вроде грейпфрута.... Ммм... так бы и съела...

750

Эйрик сидел улыбаясь и всё никак не мог поверить что он нашёл свою возлюбленную
-как я мог тебя неузнать...конечно я сначала не мог поверить что принцесса это ты,но подбежав я узнал тебя...такую красоту невозможно забыть...тихо и нежно проговрил парень прижимая к себе девушку"сегодня жарко и она теперь со мной и прижимается ко мне я чувствую её тепло...я просто сгораю"

751

девушка посмотрела внимательно на парня
мм... и не признался что узнал? Ведь когда мы потом встретились у Адрианы ты был удивлен, когда я призналась что я - та самая Леди Озера. Соль мило улыбнулась. Я тогда назвалась Авророй. Одним из моих имен. она создала маленькую розу с серебристыми лепестками и сиреневатым стеблем. такие росли у Озера. Помнишь?
"он опять рядом... такой как и тогда. "

752

Рей стояла и смотрела на Облитератора.  Наверно дня недавно прибывших вид и был пугающий, но она знала демона достаточно хорошо.
- Ну началось.. – раздасадованно произнесла сенши, доставая жезл сил Природы. Заклинания жезла Кейт переплетённые с силой Марс для изгнания тёмной энергии образовали мощные корни и направились от жезла по всему парку. Стягивая собой трещины земли. «Зверёк» явно был перерощен. – Обли, я конечно все понимаю, но может как нить без слюней обойдёмся, а то мне чистить фуку времени нет.
Марс выпустила пару стрел, что воткнулись у лап Облитератора.

753

-Как я могу такое забыть...произнёс парень смотря на розу в руке девушки,после перевел взгляд на Эйвинд.
-Это всё прошлое...самое главное что я нашел тебя...ты совсем не изменилась всё таже Леди Озера в которую я влюблен...тихо проговорил Эйрик и поыеловал девушку"Да я тогда хорошо изобразил своё удивление"

754

Я менялась много раз... Всегда была другой... Но почему то в этот раз моя душа не вселилась в тело. а сохдала себя. Такой же как и тогда.
она улыбнувшись заставила цветок исчезнуть. ПРотом осмотрелась вокруг. Ммм... Надо что то делать... Тут такой ужас...
"ну и что мне с ним делать? Вечно притворяется..."

755

Сенши достаточно долго стояла и смотрела на "зверька". Минут через пять у неё уже стало теряться терпение. Было такое чувство, что от увеличения массы тела Облитератора его восприятие окружающего мира замедлилось и до него всё ещё доходило что происходит.
- Ну ты сам напросился… - усмехнулась воительница чуть слышно и поставила посох на землю – Ждать пока до тебя дойдёт что происходит тут я не могу, так что я себя обезопашу от твоих проявлений в парке.
Марс приложила свиток к посоху и тот растворился. Корни от свитка направились по всему парку, стягивая землю и защищая её от тёмной энергии. Над Облитератором образовался купол из лиан смешанных с магией свитков защиты. Лианы были покрыты шипами и алыми розами.
- Придется тебе покапать землю Демонкин, ты не сможешь порвать корни.
С этими словами рей отошла к дереву. У неё кружилась голова. Сейлор-фуку начало преобразовываться в обыкновенную одежду, вопреки воли Рей. Она теряла сознание.

ОСС: Обли, так как я имею право, по правилам ролки, закончить отигрыш без тебя, но не имею право ничего делать с твоим персонажем, я тебе оставила выход. Сочетание заклинания Рей с посохом природы Кейт дало корни, защищённые от темной энергии и физического воздействия тёмных существ. Под тобой единственный участок без корней, так что копай до кладбища, я там тебе туннель обеспечила прямой. И даже не думай пытаться их перегрызть или ещё что. Прописываю специально, что ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПОРВАНЫ ТЁМНЫМ СУЩЕСТВОМ.

756

-Зачем искать причину того что твоя душу не всилилась в тело...если так произошло значит так и должно быть...усмехнувшись произнес парень смотря девушке в глаза.Эйрик окинул взглядом парк и перевел взгляд на Эйвинд
-ничего страшного со временем всё приобретёт свой изначальный,прекрасный вид...проговорил археолог и посмотрел в сторону откуда прибежал"что то неслышно как они сражаются...меня это беспокоит,а может они мирно разошлись...что то мне неочень вериться в это"

Отредактировано Эйрик (2008-05-26 11:42:36)

757

Эйвинд только улыбнулась на его слова. Она напряженно вглядывалась туда, где должна была быть битва.
Рейана... С ней что то не так... Она исчерпала силы.. прошептала девушка щурясь.
Вроде бой окончен... Я волнуюсь. Может, стоит пойти туда? она взглянула на Эйрика. Инеогда мне кажется что мы были знакомы и ранее... До начала времён. Времён, когда в этот мир прорвалась магия Фаэтона

758

-Подожди я сейчас вернусь...сказав это парень с бешеной скоростью направился к месту боя,он нестал приблежаться а разглядев всё из далека вернулся обратно встав перед девушкой сидящей на скамейке.
-Рей похоже  потеряла сознание,а этот демон весь в какихто растениях...там стоят ещё двое один весь в черном металическом доспехе...ну а второй этот паренб который поцеловл Рей наверно её возлюбленный...он защитит её не волнуся...тихо проговорил Эйрик и сел на лавочку"меня беспокоит тот здоровяк..."

Отредактировано Эйрик (2008-05-26 12:57:36)

759

Всё время что происходило это воистинну странное действие Кронос думал о том что ему предстоит..Он прекрасно знал что Рей с Облитератором сравнимы в силе, хотя коварство и изощренность заклинаний Облитератора не оставляли сомнений в его преимуществе, однако ни одно его колдовство не могло сравниться с силой чистого сердца девушки. Рука лежала на рукояди меча, непроизвольно...будто предвкушала...перед глазами стояли три точки...Скоро одному безумию будет положен конец...Либо она либо я...Прошептал Кронос а затем добавил обращаясь к Гатсу
- В бою между войном земли и войном мрака мне нечего делать...Ибо встав на одну из сторон я обращу меч против кровной клятвы с одной стороны и против сердца с другой....Но ты волен делать что пожелаешь... - не смотря на то что слова были произнесены очень холодным ровным голосом было заметно что ход боя ему небезразличен. К великому его удивлению Бой закончился без крови...Демон был связан заклинанием а Рей истратила силы и была на грани потери сознания. Кронос закрыл глаза,время остановилось а пространство вокруг него поплыло и вот через долю секунды его руки уже обнимали девушку поддерживая её истощенное тело. 
- Как ты?- только и произнёс Лорд с беспокоиством глядя на Рей.

760

Мико почувствовала как силы покидают её, а голова шла кругом. Тут она почувствовала тёплый объятия. Рей приподняла взгляд на Кроноса, в его тёплые глаза.
- Я не хотела с ним драться, я знаю что о тебе тоже дорог. Наверно мне он тоже дорог… – девушка невинно улыбнулась – к тому же я сильно устала. – голос рей был слабым, а ноги подкашивались. – Я так рада, что ты вернулся. Я ждала.. Ждала больше жизни… - девушка слабо улыбнулась. Рей легонько дотронулась рукой до руки Лорда. - мой Лорд...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.