Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 721 страница 740 из 807

721

Эйрик посмотрел на парня который появился в языках пламени"нормальный у него прикид...",после того как Кронос пустил волну энергии Эйрик убрал свой Тати и спокойно смотрел на всё происходящее"ну вот началось..."-мне конечно глубо плевать поубиваете вы друг друга или нет...я конечно вас не знаю и впрервые вижу...но одно я уже понял что у вас нет ни малейшего уважения к своему врагу,Эйрик произнёс это спокойно и медленно смотря то на Миними то на Кроноса.

722

Не стало видно неба… Тьма обрушилась на парк, ослепляя каждого, кто мог видеть дневным светом. Но это не как не повлияло на Хао. Он прекрасно видел, как Тёмный Маг перевоплотился в другой облик, обретя при этом новое оружие, и здоровую массу. Это было лишь началом бойни.… Рядом с Облитератором возник ещё один, более сильный демон.
-Ты всё ещё жива... падаль... Я сотру эту ошибку... Прах к праху...
Именно эти слова заставили Демона подняться на ноги. Незнакомка сохранила ему жизнь, и он не мог позволить ей умереть.
”Она погибнет, если я не помогу…. ”
Собрав последние силы, Хао атаковал Лорда Хаоса телекинезом, и в конечном счёте, летящее тело сшибло с ног Облитератора…. Метнувшись к клетке, Демон что есть сил, схватился руками за решетку.  Пентаграмма смогла разорвать прочность тюрьмы. Незнакомка была готова упасть на землю, но Хао поймал её на руки.

Отредактировано Хао (2008-05-14 00:34:41)

723

Девушка упала в обьятия Хао.
- Спасибо, - улыбнувшись, произнесла она нежным голоском, подарив ему нежный поцелуй – Ты милый.
Миними  набравшись сил, крепко  встала на ноги, Дьявольские лианы, поползли по ее телу, и создав своеобразный кокон утащили демоницу под землю. На миг все затихло.
И вдруг неожиданно цепи, материализовавшиеся буквально из воздуха накинулись на Кроноса крепко сжимая его тело. Преобразовав, звенья, в до боли знакомых для Лорда Хаоса людей, его собственных войнов когда то сложивших голову в его честь и Милиан. Души так и не обрекшие покой, воспоминания, о предательствах о боли, об ошибках, которые, увы никогда не исправить.
-А почему папочка, Облитератор, не хочет поиграть со мной. – Доносилось откуда то из под земли.
- Интересно Кронос в гневе можешь ли ты причинить вред, тем кого якобы любишь, мне так нравиться когда ты злишься, ты такой милашка, чертов ублюдок. Хотя мне так нравиться с тобой играть, прямо, как сейчас давай поиграем в прятки. Найди меня или парк превратить в то же, во что я превратила твой проклятый замок.
Началась небольшая тряска больше, напоминавшая землетрясение. Кажется, Миними решила все это просто превратить в руины. Огромные чудовищные лианы, нападали на все что только могло двигаться кроме Хао и Облитератора. Цепи медленно овили ноги Рей и перед ней появилась чья то изуродованная душа. Которая протянула руку к не давая, какое то время использовать силу. На самом деле Миними нарочно хотела спровоцировать Рей на определенный действия.
Там где то в глубинах земли дремала сама зачинщица, беспорядка, но не из за того что устала, просто нужно было поддерживать свои мысли на определенной волне, Ведь лианы это плод ее отвратительных кошмаров. И была еще одна причина, погрузиться в глубокий сон, направляя всю энергию в определенное место.

724

- Кронос? – чуть было проговорила Рей узнав голос любимого, как её ноги обвили лианы. Вокруг стало темно. – Да какого лешего? – Рей начинала злиться. Лианы у ног превратились в пепел, а к духу прикрепилось заклинание изгнания и тот растворился.
Пара секунд и на месте мико стояла воительница Марса.
- Эйвинд, ты знаешь ведь кто это!? – Рей даже не смотрела в сторону подруги. Она знала, что та её слышит. – Забери от сюда Эйрика.
- Облитератор, чтоб тебя за ногу. Я твои фокусы узнаю где угодно. Ты же знаешь, что тьма бесполезна при моих способностях – Рей смотрела в ту сторону откуда доносился топот, рык и зловонье. Ей даже не нужно было экстрасенсорное чувство на злых духов, чтобы догадаться где он.
Потом она перевела взгляд на то место где предположительно была Миними, а теперь и ещё один обладатель тёмной ауры. Сенши выпустила стрелу, но не на поражение, а в качестве предупреждения.
- Не вмешивайся злой дух. А то придется и тебя консервировать. Ты тут не к месту и не понимаешь ситуации.
На поле боя не хватала ещё одной персоны.
- Миними! – проговорила Рей с улыбкой – Ты всё ещё бесишься от ревности, глупая. Выходи, если желаешь со мной сразиться.

725

вокруг творилась неразбериха. "мдря.. Давно не веселилась." Тут Рей атаковали, и та трансформировалась. Сольвейг стала между Рей и Эйриком.
Эйрик, я думаю Рей права... Тебе лучше не ввязыватся. Я то уже привыкла. Не раз с ними стыкалась
весело улыбнувшись она встала в боевую позицию. Со всех сторон лезли твари.
Ну что, Марс? Я рада что осталась с вами...

726

Внезапный заступник Миними прервавший атаку Кроноса и более того атаковавший его привёл Лорда в ещё большую ярость если в этом случае она вообще могла быть больше...Едва он решил заключить незнакомца в обьятья инферального огня как путы из под земли обвили тело недавая сфокусировать удар, поэтому столп пламени вырвался из земли в нескольуих метрах от Хао. Но это был не конец...Звенья начали принимать облик  его легионеров что пали во время великой войны...Они были носителями невыносимой тяжести прошлого...глаза Лорда закрылись на мгновение...стоны неупокоенных нарастали.. Но..
- Но ты просчиталась... - закончил мысль в слух Кронос и его губы растянулись в дьявольской улыбке...Цепи лопнули будто нити а звенья рассыпались в прах. Тьма заполняла воздух..поверхность земли и растения сковал ужасный непонятный холод...Холод смерти. Он проникал всё ниже в глубь, загоняя Миними в толщу земли. Два костяных крыла раскрылись за спиной Кроноса, тело вытянулось в росте, пальцы превратились в жуткие когти а волосы почернели как самый тёмный алмаз украшавший наряд Лорда. Глаза открылись и были пусты...
Жнец душ вытянул руку в сторону Хао и она с невероятной скоростью начала вытягиваться к жертве. Пальци сомкнулись на глоке демона и его жизненная сила будто ручеёк потекла в бездонную голодную бездну тьмы...
- Ты хотела увидить мой гнев? Но ты увидишь лишь вечную боль и страдания - прошипел обращённый Кронос хрипящим голосом и крылья вонзились в землю. Они рвали обезжизненную холодную землю пока не настигли кокон и разрезали его крест накрест.

Отредактировано KroNoS (2008-05-14 16:38:16)

727

Демон вычерпал все силы.… Жизненная энергия уходила от него, словно вода падала в водопад…. Проткнув горло, когти Кроноса пытались оторвать ему голову – однако, этому не суждено было сбыться…. Хао не выполнил своего задания. Ему рано уходить…
”Пентаграмма….”
Знак на руке мгновенно среагировал. Правая рука Хао машинально схватила когтистую руку Кроноса. Послышался громкий хруст сломанной кости. Демон сломал руку соперника, вырвав при этом ладонь из основания скелета.  Воспользовавшись моментом, он отскочил с земли на огромную ветвь дерева. Расстояние между ним и его соперником было примерно десять метров… Оторванная кисть Лорда Хаоса безжизненно упала на землю...

Отредактировано Хао (2008-05-14 18:47:56)

728

Эйрик с небольшой улыбкой на лице смотрел на всё присходящее.Парень вытащив свой меч из под плаща зделал резкий взмах,в тот момент когда парень начал замах произошла ослепляющая вспышка и рядом с ним стояли шесть его клонов,рядом с Эйвинд с правой стороны от неё встал сам Эйрик а слева от девушки его клон,остальные же пять копий Эйрика наблюдали за каждым из присутствующих в парке.
-мы не привыкли убегать...проговорили все семеро.
Эйрик посмотрел на Эйвинд-и как я могу тебя оставить...я только тебя нашёл,тихо проговорил парень.

Отредактировано Эйрик (2008-05-14 17:33:14)

729

- «Все именно так, как я и хотела »- подумала Миними. Когда Кронос разрубил кокон, то он должен был заметить, что объекта его ярости там не было. Длинные лианы, из под разрушенных слоев земли вырвались на свежий воздух, и разжав свои плотные объятья выпустили, «пленницу». Миними жадно глотая воздух, вырываясь из собственных лиан, выпрыгнула на землю.
- Рей ты слишком много, о себе возомнила, не ужели ты так и не поняла что дело не в моей ревности к Кроносу, а в его ревности к власти, ведь так Кронос, какого это знать, что тебе нашли замену,- говорила девушка, медленно шагая в сторону, разрезанного кокона – Кронос, или кто ты там сейчас…не ужели ты думал, что я так просто позволю себя уничтожить.
Данному трюку, демоница научилась у Облитератора, который частенько, таким образом избегал нападений создавая двойников, однако было куда сложнее проделать это с плотно закрытым коконом.
- «Ну же злись, возненавидь меня, покажи свое истинное лицо, у меня для тебя есть подарок. Жнец, все это мой спектакль, и ты так предсказуем
Разорванные цепи вновь воссоединились, сколько бы раз их не ломали, рубили, они всегда восстанавливались. Невозможно убить мертвую душу снова.
- Ну что Рей, нравиться тебе такой женишок, - усмехнулась. – Я буду мучить тебя Кронос вечно, и тебе никогда не удастся меня победить. Знаешь, почему я жива до сих, пор, всё это из за того, что твое время прошло, ты ослабел от вечной битвы с самим собой, не можешь больше приносить никакой пользы во славу Хаоса, а я хоть и юна, но зато больше не разрываюсь на части между добром и злом… Дорогу молодым…
Миними звонко засмеялась она знала, что Лорд Хаоса поймет, о чем идет речь.
- Потом поделишься, какого это потратить силы на ненависть и потерять его объект… - Это были последние сказанные ей слова, потом она отправила воздушный поцелуй, открыла Варп и растворилась, словно в воздухе. Исчезнув на время из этого мира. Оставив Кроноса наедине со своей ненавистью. Лианы исчезли, земле вернулся  первоначальный вид, за исключение того участка где Кронос так усердно копал. Чего этим добивалась Миними никто так и не поймет, но было понятно что очень скоро она вернеться и закончит начатое, а имеенно свергнет Кроноса, заняв его место, и присвоив себе его титул, хотя предугадать ее действия невозможно, она всегда поступает так как ей хочеться в данный момент.

Отредактировано minimi (2008-05-15 01:58:14)

730

Картинно напоминаю ВТОРОЙ РАЗ!, что НЕЛЬЗЯ ПРОПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ БЕЗ ЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ЕГО ОТСУТСТВИЕ! Это касается всех. И читаем внимательнее действия других игроков. И соответственно, описываем понятнее что, как и когда вы делаете.

И  поскольку мне надоело каждому  в ЛС всё объяснять вот основное судейство ситуации:
1. Миними:
Что я могу сказать – А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ БОГ? И отвечу сразу, что НЕ БОГ! Откуда в вас столько энергии. После всего, что вы натворили в парке вы, по закону сохранения энергии, уже ели дышите /грубо утрируя/. Ваши способности: Материальное оружие: - «Клинок голубой розы.»(Клинок заточен так что им невозможно убивать, но он оставляет глубокие и болезненные парезы, хотя клинок и ядовит максимум на что он способен это вызывать галлюцинации у пострадавших.) - «Клинок черной розы.» (Настоящее оружие убийцы, тонок как лепесток розы и остр как клыки акулы) - «Оковы не упокоенных душ.»(представляет собой нерушимую цепь звенья которых нечто иное как души не обрекшие покой ) - Магия крови  - Сила варпа (неиссякаемый источник энергии Хаоса, пользоваться которым запрещено) - Дар война мертвых планет. (Способность преобразовывать чистую энергию в энергию зла) - Маскарад. (Сила способная скрывать от посторонних оружие и магический облик Миними)… Судя по этому описанию ВАРП – нисколечко не портал перехода в подпространство, а источник энергии. Из этого следуя КАКОГО ЛЕШЕГО ВЫ БРЕД ПИШИТЕ?! Почему я должна разбираться в ваших способностях когда даже вы этого не удосужились делать. Если вы сейчас провалились в Варп то разговора о вашем скором возвращении и быть не может! Кстати, так же не заметила призыва духов. Так кого вы там передомной поставили?
Собственно остальные туда же:
2. Облитератор:
Злости на вас моей уже не хватает. Ваши способности: Магические навыки: 1. Владение заклинаниями стихий  2. Вызов духов 3. Магия тени 4. Смена обличия демон/человек. Где тут призвание мрака?
3. Хао:
Тоже поражаюсь. Вы думаете столь легко оторвать руку человеку? Особенно при том что я не заметила пунктика «физическая сверхсила» тут:  Магические навыки: Неактивная сила. Телепатия, Контроль над разумом. А уж тем более отрывать руку демону-Лорду Хаоса.

Хао написал(а):

Rei-chan
ОСС: Для начала - не человеку, а демону, Рей-сан. Я забыл добавить одну вещь - Пентаграмма. Это моё оружие, заменяющее сверхсилу. Прошу прощения.

Эм... судила по тому что вы предоставили, а если вы что то не описали - это ваша проблема и исправлению в отигрыше не подлежит.

На пока я оставляю как есть отигрышь: правьте свои поступки исходя из замечаний. В следующий раз просто удалю посты. Это же касается не замечания действий остальных игроков: Хао, а я вообще то в вас выстрелила. Ну это так, к слову.

Просьба писать отигрышы не так как вы видите свои силы, а в рамках того, что вы описали в анкетах!

731

Едва Миними появилась из под земли как тусклая искорка полыхнула в глазах Жнеца и на девушке незаметно не для кого кроме самого Кроноса появились три серебряные точки: одна на лбу, одна на сердце и одна на солнечном сплетении. Помимо этого он даже не шелохнулся, даже в тот момент когда Хао оторвал ему руку. Он будто абстрагировался от происходящего. Но вот безумная демоница исчезла оставив в подарок безполезные оковы из десятка душ которые были тут же поглощены. Демон распахнул пасть и начал втягивать выброшенную энергию. Рука безжизненно валявшаяся на земле рассыпалась на осколки будто стекло от удара и через мгновение возникла на своём месте. Холод выпущенный Жнецом так же возвращался к призвавшему его освобождая всех от своего негативного воздействия.
Пасть захлопнулась и демона окутало тусклое сияние. Крылья растворялись а тело приходило в  нормальное состояние. Через несолько секунд на месте Жнеца стоял Лорд Хаоса и грустно улыбался.
- О боги Хаоса...Надеюсь что вы необойдёте стороной сие заблудшее дитя...- печально прошептал он и повернул голову в сторону Рей. Изза мрака Облитератора она врят ли видела того что тут только что произошло, но учитывая её дар вполне могла догадаться. Кронос подошёл к ней на расстоянии метра и поклонился.
- Привествую тебя принцесса марса...- затем подняв голову и уже более нежным голосом добавил - моя прекрасная воительница.
Не смотря на кажущуюся отрешённость Лорд не позволил себе забыть о Демоне что бросил ему вызов и сейчас стоял на ветви одного из деревьев. Но встреча с Сейлор марс была для него важнее.

Отредактировано KroNoS (2008-05-15 13:04:38)

732

Сенши слышала вопрос Эйви.
- Конечно рада подружка. Хоть кто то на моей стороне в этом безумии.
Во мраке слышалась возня. Беспорядочные звуки. Свист пролетающей косы Облитератора. Если бы небыло мрака, картина явно была бы живописная.  Послышался голос Миними.
- Ты думаешь, что Кронос такой же безумный как и ты? Ты уверена? Миними, ты упиваешься ненавистью и жаждой власти, которую ты не получишь. - проговорила Марс достаточно чётко.
Судя по затишью, Мини исчезла. Некоторое время все безмолвствовало, ну почти все, кроме Облитератора с его «пропеллером».
Из мрака появилась тень. Рей улыбнулась подошедшему Кроносу. Сенши поклонилась в ответ. Неподалёку просвистела коса Облитератора. Рей выглянула из-за спины Лорда. К сожалению, видеть Демонкина с косой она не могла, но зная его она предположила, что это что то забавное. Потом она вернулась к своему милому.
- Дорогой, может остановишь Обли, а то перетрудиться бедный. – Рей хихикнула немного.
За её спиной всё ещё стояли Эйрики. А где то недалеко была Сольвейг.

733

Эйвинд так и стояла возле Рей, лукаво ей подмигнув
и как я могу тебя оставить...я только тебя нашёл девушка улыбнулась.
Знаю... Ты никогда не убегаешь. И всегда сводил меня с ума своим "размножением" тихо и весело произнесла она.
Кругом было темно, что то летало со свистом. "никак Облик старается....". Сольвейг не заметила как перед ними оказался Кронос. "Весело.... Очень весело." она вслушивалась в звуки. Миними что то небыло слышно.

734

-Вдохнув жизнь в это ничтожное тело я допустил промашку, возможно я его уничтожу- Демонкин промотал эту мысль у себя в голове несколько раз и опустил секиру на Землю......
-Кто из вас смертных выйдет со мной на поединок- неистовый крик демона пронзил тьму
-Аррррррр- громкий вопль из пасти Облитератора ломал землю вокруг и образовывал огромные трещины по парку

735

Кронос оглянулся и посмотрел на яростного демона...Вид у него был очень кровожадный, затеивший с ним сражаться наверняка пожалеет о своём правильном но безрассудном поступке.  Тем не менее в парке были по крайней мере трое кто мог бы вступить с ним в бой: Солвейг, Размножившийся незнакомец и наконец Рей...Последняя мысль его совсем нерадовала...
- Я знаю о чём ты думаешь...- тихим ровным голосом произнёс Лорд глядя в глаза девушки...
- Ты всегда поступаешь по зову сердца...И если оно так хочет...Я не стану тебя держать..Ты сильная...И ты нужна друзьям...- голос заметно погруснел а взгляд Кроноса с глаз опустился к безжизненной траве под ногами...Внезапно он обнял девушку и крепко поцеловал её в сладкие губки, а затем отступил в сторону открывая ей дорогу к Облитератору.

Отредактировано KroNoS (2008-05-15 15:39:47)

736

Поцелуй был таким сладким и желанным, что его не хотелось прерывать. Облитератор стал испускать странные звуки. Рей кинула взгляд на Кроноса и улыбнулась. Потом потянулась немного и утомлённо поплелась к демону.
- Ну тише-тише Обли. Хочешь подраться – давай. Вот только прекрати воротить парк. – девушка встала напротив «зверька» и натянула огненный лук. – Ну сколько можно уже? Может прекратишь? Согласна на ничью. Не хочу при любимом его же друга бить.
Усталость Сенши давала о себе знать, но воительница держалась из последних сил. За сегодня это было уже 3 перевоплощение. Но меньше всего она хотела чтобы Эйви и Эйрик сейчас участвовали, им надо было поговорить, а не драться со старыми знакомыми Сенши.

737

Эйрик стоял слушая что творися во мраке"и почему все любят сражаться в темноте...не понимаю таких людей ничего же не видно..."Когда всё затихло Эйрик услышав голос Кроноса немного расслабился"да как у вас тут всё сложно..."пролетело в голове парня,после чего он посмотрел на Эйвинд и усмехнувшись произнёс-да я и один могу свести тебя с ума,когда Эйрик произнёс это послышался чейто крик из мрака,парень посмотрел в сторону откуда раздовался звук,в этот момент его клоны с бешенной скоростью разбежались по всему парку и в тот же миг оказались рядом"одна целая скамейка на весь парк...да похоже они тут сильно повесилились".Эйрик убрал меч
-Вы больше не нужны...проговорил парень после чего клоны поклонились и расстворились в воздухе,парень перевёл взгляд на Кроноса
-я не убегаю от сражений просто немогу ей рисковать...спокойно произнёс парень и подхватив Эйвинд набирая скорость исчез с места сражения.Добежав до скамейки парень посадил на неё Эйвинд и сам сев рядом ничего не говоря улыбаясь смотрел на Эйвинд.

Отредактировано Эйрик (2008-05-15 16:48:55)

738

Гатс медленно шёл по парку смотря вокруг"я вас чувствую...",Чёрный мечник остановился увидев впереди парней и девушку с огненным луком.Он начал двигаться в сторону компании и издали заметил кого то на ветке дерева.Подойдя к парню в светлом плаще Гатс смотрел на воина с секирой
-он наверно достойный противник...тихо проговорил он,после посмотрел на парня в светлом плаще
-ты ведь демон???спокойно спросил мечник смотря Кроносу в глаза.

Отредактировано Гатс (2008-05-15 17:29:10)

739

да я и один могу свести тебя с ума Сольвейг-Тэни-Эйвинд вскинула бровь.
Это как же?
просто немогу ей рисковать..
потом её силом утащили довольно далеко от места сражения. Эйрик сел напротив и будтовспомнил детскую игру в "гляделки"
Эй, молодой человек!!! девушка щёлкнула пальцами ему перед носом.

740

Эйрик пришёл в себя,но не отводил глаз от девушки
-а..Извини...тихо проговрил парень и пересел поближе к девушке"немогу поверить всё закончилось мои поиски окончены...я так этому рад"парень нежно провёл рукой по щеке девушки
-Я наконец нашёл тебя...и я просто немогу в это поверить...я люблю тебя...произнёс парень и поцеловал девушку.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.