Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 701 страница 720 из 807

701

Эйрик легко улыбася"мне она тогда показалась эльфом..." и смотрел на девушку-да это жизнь была первой...она была началом нашего существования в этих мирах,произнеся это парень стал смотреть девушке в глаза-я даже был влюблён в вас...да и сейчас наверно влюблён...но это не важно это другой мир,другое время и мы другие...

702

Сольвейг внимательно изучала лицо парня.
Да... Я помню... И даже то, что мы пожертвовали всем, и своей любовью ради спасения мира. Погибла тогда только наша планета.
она глянула вокруг
А на очереди эта. Я ведь любила тебя... любила.....

703

Эйрик немного усмехнулся-старые миры разрушаются и появляются новые...парень оглянулся и посмотрел на девушку-чтож жалко будет этот мир ничего не поделать...и да,мы все когото любили и я любил тебя...но это прошлое а сейчас настоящее и эта любовь лишь воспоминание,тихо произнёс парень смотря на девушку"это любовь прошлой жизни..." 

704

Десятки, миллионы лиан перекрыли все пути…. Хао старался удержать себя, чтобы не потерять не вовремя сознание.… Вдруг, он услышал шепот…
-Печально правда?
Шепот незнакомки как казалось Демону, был повсюду…. На самом деле, это галлюцинация…
Эти монстры из подсознания… Она словно играющий ребенок…

Отредактировано Хао (2008-05-12 14:50:46)

705

Я знаю... тихо ответила она. просто странно встретить человека из той, первой жизни. Хотя мне уже всеравно. Я присоединяюсь к демонам. девушка вздёрнула подбородок и её глаза вновь стали угольно-черные.  Меж пальцами прыгали странные искры. Прости Рей. Я не стану прежней. земля вокруг девушки плавилась, все растения погибли. Только странные черные, шипастые ветки торчали отовсюду.

706

Эйрик смотрел на девушку без эмоций-здесь нет ничего странного,это просто воля случая...да и мне всё равно к кому ты присоединяешся...парень посмотрел на искры которые прыгали между пальцами девушки и слегка улыбнулся-ты уже к ним присоединалась...это твоё право выбирать на чьей стороне ты будеш,произнеся это Эйрик превёл свой взгляд на жрицу,а потом на девушку-и ещё называет себя демоном...с усмешкой проговорил парень,после чего посмотрел на шипастые ветки-ты особо негордись что присоединишся к демонам...гордись лучше тем что у тебя были такие друзья как она...показал  на Рей-и не навидь себя за то что сама потеряла их,спокойно и увереноо произнёс парень смотря девушке в черные глаза.

Отредактировано Эйрик (2008-05-12 15:17:34)

707

Я не хотела этого. Сольвейг посмотрела в небо.
Когда то у меня были эмоции, я во всем видела прекрасное... и жила надеждой на то. что вернувшись ты вновь меня полюбишь. Но слишком много времени прошло. И я изменилась. Да и ты тоже. её лицо не выражало эмоций
Я горжусь Рей... И другими. Они защищают мир. А я собираюсь разрушить его.
"Ты мог меня вернуть. Ты и твои братья. но поздно. Любви не бывает. Это обман, просто слово."

708

Эйрик стоял с каменным лицом и смотрел на девушку"интересно значит она ещё колеблится...и что из этого драться я с ней не буду..."-если ты так хочеш уничтожить этот мир я не буду тебе мешать...парень достал снял с пояса танто и бросил под ноги Эйвинд-только начни с меня и этот мир потяряет довольно сильного защитника...этот короткий меч особенный...если убъёш им переродится уже не сможеш...если ты демон, ты убъёш меня без эмоций и колебаний,тихо и уверенно произнёс парень смотря девушке в глаза"ну давай же определись уже на чьей ты стороне"

709

У меня другие методы. Или ты забыл? холодно ответила она оттолкнува ногой оружие.
Я знаю что ты проверяешь меня. Не думаю что стоит рисковать. Но ты уже сказал свое слово. девушка подняла руку искры стабольше я ярче да и треск усилился
"Прощай глупец. Прощай прошлое.... Видимо зря я надеялась. "
Ты не держишь слово. И достоин смерти.

Отредактировано Сольвейг (2008-05-12 20:48:27)

710

Эйрик медленно подобрал танто и убрал его за пояс"я держу своё слово...всегда..."пролетело в голове парня он мгновенно оказался позади девушки с правой стороны-я сдержал своё слово, я нашёл тебя и я попрежнему люблю тебя...тихо проговорил парень стоя за спиной девушки"интересно она меня сожгёт или нет".

711

а как же то, что ты говорил несколько минут назад? она отвела руку в сторону, так, что почти коснулась его груди
так когда ты говорил правду? Или пытаешся запутать меня? Ввести в сомнение? Ведь то была прошлая жизнь. А это другая.
"зачем он мучает меня? Зачем? Я не могу быть с тобой... Хотя так хочу вновь ощутить твой поцелуй... ." глаза её сверкнули холодным огнем

Отредактировано Сольвейг (2008-05-12 21:27:29)

712

Эйрик взял руку девушки и развернул её лицом к себе нежно прижав-я просто был немного неуверен в том что это ты на самом деле...и ты права это другая жизнь,но душа осталось тойже...только немного загрубела...если ты невериш моим словам...модет ты повериш этому,сказав это парень прижимая к себе девушку нежно поцеловал её.

713

Сольвейг закрыла глаза
"так же как тогда, на озере..." она засветилась и начала менятся. Скоро перед Эйриком стояла та самая Эйвинд, которую он спутал с эльфийкой на горном озере.
Эйрик.... Почкму ты так долго... Так долго не приходил? прошептала она тихонько. Земля вокруг возрождалась, а возле девушки выросли и расцвели белоснежные лилии.

714

Почувствовав присутствие, какой то странной энергетики, Миними просто встала из за своего трона, побежала, куда то прочь. Но что то в последний момент заставило ее обернуться и посмотреть еще раз на своего пленника. Затем лианы закрыли ее образ в вдалеке. Толстые стебли отпустили Хао, но свою странную активность все еще проявляли.
Добежав до места где почему то расцвели белые лилии, Демоница посмотрела на ненавистную ей парочку,(В ее случае все парочки были ненавистными).
- Как слащаво…- тихо произнесла она, прячась за деревом. На лице Миними появилась ухмылка. С дьявольскими мыслями в голове девушки тут же начали появляться отростки роз, на «Очищенной земле» с белоснежными цветами, они прорастали так словно душат или пожирают хрупкие лилии. Затем, распустившись своим божественным алым цветом, они затмили белые цветы, высосав из них энергию, просто убив их.
- Никто не посмеет на моих глазах проявлять это проклятое чувство- Любовь.- все тем же тихим голосом говорила Миними.
- «Почему он не вернулся за мной, почему мой муж бросил меня, гнить, расплачиваться за свои грехи, за то чего я не совершала. Почему он говорил мне, что это не в его силах хотя в любой момент мог придти за мной, почему он выбрал ту которая мне так ненавистна, в замен мне. А ну да конечно, это все потому что, он просто не любил меня, просто страсть вспыхнувшая в один момент и в тот же момент угасшая, даже я знала, что это не настоящие эмоции, ведь все дело было в подаренном мне сердце, Кронос так сильно любил собственную шкуру, что даже то сердце ничего кроме него  не признавало. »- С этими мыслями Миними громко засмеялась.
- Я я  я столько раз обманывала смерть, и это все из за того что просто действовала, как кукла на заводном механизме. – Демоница свалилась на землю от хохота. – Не ужели я настолько опасна, если просто задамся целью.
В этот миг сила ее дала слабину, и лианы поползли от туда откуда они появились.
- Нет  уж я хочу поиграть… Поиграйте со мной, мне ведь так одиноко.
Стебли начали становиться еще больше. Усиливая внешнее воздействие на окружающий мир.

715

Сольвейг обернулась. "Ксо... опять она".
алые розы подавляли её непроизвольно выращеные лилии. Девушка улыбнулась, и коснулась одного из цветов. тот стал из алого белым. И постепенно все розы сменили цвет.
Ох, Миними... Сколько ещё мы будем стыкатся? Интересно... У нас схожие силы...

716

Когда показалось оружие Эйрика и Эйвинд в руках Хино блеснул жезл. Но перевоплощения не последовало. Вместо этого стали мелькать картинки прошлого о жизни 6 войнов в далёкие времена. Мико улыбнулась воспоминаниям."Эх Эйвинд. Ты просто ребёнок."
Рей смотрела на переродившуюся подругу и её парня. "Правильнее будет мне пока тут не мешать." И с этими мыслями мико отошла к дереву. Выпускать эту парочку из вида было рискованно, но можно было и дать время им понять друг друга и что они хотят.

717

-Надоело, безумство ваше прекратится, в сей же миг смертные души- Облитератор стал медленно спускатся на землю меняя облик с каждым метром..........На траву опустилась здоровая тварь с разинутой пастью изрыгающей зловоние......держа в руке огромную секиру Демонкин замахнулся на сражающихся стараясь задеть как можно больше человек...............
-Падите пред ликом вашей смерти.....ничтожества- Демону сложно было говорить по человечески речь стала заменятся демонической....
-Мрак- воскликнул из последний сил маг и тьма опустилась на парк.......сложно увидеть врага во тьме а темболее врага с большим оружием........

718

Эйрик проследив за Рей,которая отошла к дереву,прижал к себе Эйвинд и в этот же миг очутился возле дерева рядом с девушкой-ты здесь постой...не хочу чтобы ты пострадала,сказав то парень запустил руку под плащ и вытащил свой меч.Эйрик появился среди цветов смотря на девушку в цепях-ну что давай поиграем если уж тебе так хочется...размяться мне не помешает"сейчас понадобится вся моя скорость...а то эти стебли могут сковать меня и тогда мне конец".

Отредактировано Эйрик (2008-05-13 20:16:43)

719

- Квартира семьи Хино -

Кронос возник в языках пламени прямо возле Демонкина. Демон ничуть не изменил своим принципам и по обыкновению собирался сокрушить всех на своём пути приняв форму огромной твари с топором наперевес.
- Давно невидились.  - глядя на Облитератора произнёс Лорд и осмотрел остальных действующих лиц этого спектакля.
Первая на кого пал его взгляд была Рей...Как всегда прекрасная и готовая сражаться за друзей до конца...
- Сольвейг...Когда то он знал её под именем Ейвинд но с тех пор она стала другой...более сильной..
- Парень в чёрном...его Кронос совсем не знал но то что он самоотвержено бросается в бой его уже красило.
- Наконец тварь которую он хотел навсегда стереть с лица этого мира...Его соперница на трон Хаоса и бывшая любовница..Миними..
Ненависть пламенем вспыхнула внутри Лорда превращаясь в чистую энергию хаоса будто сотни ветров мгновенно раздували её до непомерных пределов.
- Ты всё ещё жива...падаль...Я сотру эту ошибку...- произнёс со страшной злобой Кронос и распростёр руку в сторону демоницы. Пространство вокруг неё превратилось в невидимую тюрьму из воздуха сдавливающую тело девушки недавая ей пошевлится.
- Прах к праху...- прошептал Лорд и волна невидимой энергии врезалась в Миними да бы распылить её тело, уничтожая всё вокруг.

Отредактировано KroNoS (2008-05-13 22:40:08)

720

Словейг стояла у дерева, улыбаясь "и снова он жертвует собой ради меня... Забыл разве что я сама воин? Девушка отошла от дерева, "создавая" два кинжала.
Забыл? не остаюсь в стороне. тут появился Кронос
О... Давненько не виделись!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.