Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 321 страница 340 из 807

321

Эрих не был в сознании.
Но тьмы, как при обычном "вырубоне" тоже не было.
Перед мысленным взором расстилались белоснежные, сиявшие в свете звезд горы, и странный, доселе не слышимый голос шептал ему сквозь крик кречета и вой вьюги:
HEYA, OCHIKO! Akkae daaren, forre tu...Akkae daaren, forre tu!!! Akkae daaren, forre tu!!!
Постепенно он начал понимать смысл этих слов. Akkae daaren forre tu Белый воин вставай.
подсознание на долю секунды высветило картинку из детства. Венская библиотека, покрытый слоем пыли том какого-то немецкого историка. Дари. Дарийский язык. 1250 лет до Рождества Христова. Но... почему он.... почему именно он...
Akae daaren, forre tu!!! Голос гремел в ушах круче любой установки.
и через завывание вьюги, грохота летящих камней и треска электрических разрывов молний громом средь ясного неба по ушам долбанул голос:
VOOOOOOOOOOOTTTTTTTTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANNNNNNNNNN!!!!!!!!!
Мать моя! Вотан! Один! Вершитель судеб, скандинавский "глава" богов! Неужели... не может быть... ВОТАН!
страшная сила заставила открыть глаза и подняться. Не было боли, не было страха. Рядом с собой Эрих почувствовал легкое холодное марево, словно ледяной ветер дохнул в лицо.
Не имело ни малейшего значения что произошло. Гюнтер погиб. Холодно взглянув на труп брата по поружию, не своим голосом Хансен произнес
- Faarej naah Vaalhaall! Teu maajer es.
Только несколько секунд спустя Эрих осознал, что произнес это на языке дари. Иди к Вальгалле. Ты заслужил это.
Вызвав по мобильнику 911, он направился к стоящим девушкам.
Все было как прежде - разряженные беретты, помятый костюм. Только в глазах колыхался древний серый огонь.
- Привет. - сказал он девушкам. голос прозвучал почти бесстрастно, немного глухо и устало.

322

подошол человек и поздоровался. Привет!  ответила она ему. Девушка ощутила, что на руке вот вот выступит руна Одина, и прикрыла её ладонью другой руки.

323

Друуна трансформировалась обратно в человека... Подошла к Эриху.... Тот  стоял рядом с трупом товарища в какой-то простации...  Милый - девушка посмотрела ему в глаза и обняла.... Любимый мой, дорогой мой человек  - на глазах девушки показались слезы, она вся затряслась от рыданий - он чуть было не погиб из-за меня....

Отредактировано Друуна (2007-07-28 13:43:43)

324

ммм...  девушка глядела на ету парочку. ну, тут всё хорошо. жаль Дру не узнала меня... Илди ето к лучшему? Пойду я...   и девушка пошла к выходу из парка, оставив у того места, где погибла Тэни голубую розу. Надеюсь ты увидишь и поймёшь...
--- католический храм

325

- Кто ты? Как твое имя - спросил Эрих, отряхнув костюм - Я раньше тебя не видел

326

Друуна отпрянула... Господи, что это с ним? - девушка посмотрела в его глаза.... Он что, потерял память....  Друуна помрачнела.... Что-то случилось, но что?  В глазах стражницы появился ужас...... Эти подонки с ним что-то сделали?!!!!

327

- Дру... друуна... он упал на колени и с пересохших губ сорвалось - Haar maa.. Я люблю тебя...
из его глаз по щеке прокатилась слеза...

328

Милый - девушка была готова броситься к нему, но тут ей на шею, причем сразу одновременно бросилось три человека....
- Дру!!! Подружка!!!!
- Бравый капитан, ну зачем так пугать?!!!
- Оракулы перепугали нас до ужаса, сказав, что ты погибла...

Девушка оглянулась рядом была вся ее команда стражниц: Нери, Хендерсон, Шейла....

- Рад, что ты в порядке, Друуна - произнес мужской голос - тебя срочно хотят видеть оракулы

Друуна оглянулась и усмехнулась: Привет, Волк

Отредактировано Друуна (2007-07-28 14:27:18)

329

Хорошо, я готова.... Подождите меня, друзья.... ну, вот, теперь еще перед начальством отчитываться... Феее.... Стражники переглянулись...
-Догоняй- сказала Хендерсон

Друуна опустилась на колени рядом с любимым.... Солнце мое, любовь моя - нежно прошептала Друуна - мне нужно срочно уйти, но я скоро вернусь, обещаю.... Девушка нежно поцеловала Эриха.... Обняла его.... Тут к ним подошел какой-то коп, скорее всего знакомый Хансена.... Офицер, прошу вас, позаботьтесь о капитане Хансене, его друг погиб прямо у него на глазах, похоже он в глубоком психологичнском шоке....Его нужно срочно показать врачу, я полностью полагаюсь на вас.... Девушка поднялась с земли и пошла догонять остальных стражников.... Зайдя на какую-то дальнюю аллею все пятеро перенеслись на окраину города.

=> Окраина города.

330

Хансен стоял на коленях когда, поправив пояс, подошел Викинг. Гуннар с тоской посмотрел на него. Этот исландец был выше и кряжистее Эриха на порядок
- Вставаайте, командиир. Нам наадо идти. - немного растягивая гласные произнес он
- Гюнтера убили.
- Я виидел. Страашная смерть. Но он ушел в Вальгааллу.
Хансен посмотрел на Гуннара с необычайным удивлением.
- ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!!!!
- Я не христианиин. В моем роду никто не принял ни католичество ни протестантизм. на нашей земле еще остались настоящие воины. Тор дал мне силу, Фрейя подарила мне жизнь, Один призовет и меня и вас, командир.
На его футболке качнулся медальон с руной SOL.
- Надо идтии, командиир.
Выслушав девушку, Гуннар кивнул
- Но... Гюнтер...
- Не беспокоойтесь, капитаан. Завтра.... все буудет заавтра.
Свистнув рядового, чтоб отогнал автомобиль Эриха к управлению, Викинг довел эриха до микроавтобуса местной полиции.
- Отвезти в госпиталь. FARRR !!! - рявкнул Гуннар, смешав исландский и японский. Судя по тому как живо прыгнул за руль один из местных патрулей, рев Викинга оказал нужное воздействие.

>>> Государственный Госпиталь Токио.

331

Мичиру провалилась во тьму. Сколько прошло времени с того момента она не знала. Вдруг она почувствовала, что что-то меняется. "Время... Неужели это Плутон?..." Приоткрыв глаза она увидела что это была Уника "Спасибо..." Но ответить на её вопрос она не смогла. Уника открыв портал исчезла, а Мичиру вновь провалилась в бессзонательность. Спустя ещё какое-то время Мичиру снова очнулась. Открыв глаза она села. Оглядев себя и окугу она увидела, что стала человеком, а вокруг никого не было "Значит остальные уже очнулись... Харука!" Кое как поднявшись, Мичиру пошла за те деревья за которыми она оставила Харуку в облике Урануса. Она застала её там же. Но уже в облике человека и в безсознательном состоянии. "Родная моя..." подойдя Мичиру опустилась на колени перед Харукой. И прянялась её приводить в чувства
-Харука, очнись. Харука!!!
Наконец Харука открыла мутные глаза и непонимающе посмотрела на Мичиру.
-Хорошо. Ни чего не говори, Харука. Просто облоктись на меня и пойдём домой. Тебе надо одохнуть.
Мичиру помогла подняться Харуке и взяв её под руку повела домой.

» Жилые районы » Квартира Тено Харуки и Мичиру Кайо.

332

Католическаяя церковь.
девушка вновь шла по парку, вспоминая произошедшее сдесь. И там где она проходила растения расцветали ещё крвсивей. Она улыбалась. теперь я - ето я..."

333

Рей стояла в парке... Что то происходило, но она не могла двинуться, она смотрена как на кино.. Картинки скользили перед глазами. Потом появилась девушка, с которой Серена сражалась в парке. Она что то сделала.И всё вернулось назад. Она видила как Эрих оплакиваетнапарника. Как Дру и остальные расходятся.

334

девушка заметила Рей, и тихонько подошла к ней. Та не двигалась, словно выпала из времени. Она вырастила возле провидицы кустик белых лилий и хихикнула. может, заметит? потом она просто ушла, оглянувшись в последний раз на парк
---квартира Сольвейг

Отредактировано СольвейгГуннар (2007-08-06 17:20:19)

335

Рей пришла в себя. Рядом красовалась белая лилия. "Ейви" Она улыбнулась. Рей подошла к лавочке и села. По сердцу растеклось приятное тепло. "Замечательно. Хоть у кого то всё в порядке. Я рада за тебя Друуна." Мико улыбалась подставляю лицо редким лучикам солнца.
- Интересно, а где Йоши? - произнесла Рей и сново закрыла глаза.

336

- Центральный парк 2 -

Кронос медленно вошёл в парк....Он чувствовал как мучения со стороны парка ослабевают...Значит кто то всё же остановил пламя...Правда несовсем своевременно...
Впереди он заметил влюблённую пару..Они шли за руки и нежно смотрели друг на друга.... Кто то из них должен стать следующим....
Тишину парка нарушили выстрелы и крики...По дороге бежал подросток, у него в руках был пистолет...Он был невминяем... За ним бежали  люди...
Кронос посмотрел на парня... Вот он типичный землянин...Слабовольный....Полный страха и ненавести....Надо бы подогреть эти чувства... Аура Лорда Хаоса заполнила аллею....Но это было излишне....
Беглец видя что егонагоняют схватил девушку и приставил ей пистолет к виску....
- Все нАЗАД!!! или я...Я...Я убью..ДА....УБЬЮ!!! - он кричал и выглядел как затравленный волк....
- Отпусти её! Милена!!!!! - Парень не хотел но чтото заставило броситься вперёд что бы вызволить возлюбленную.....
Курок спущен....Время остановилось.... Кронос появился около парня..... Они оба годяться....Но....Милена....Милиан......Выбор сделан....
Он взмахнул руукой и парень ожил...
- Что За???? - Лорд недал договорить..- У тебя есть выбор....Этот подросток спустил курок когда ты бросился на него...Сейчас твоя девушка умрёт...Но есть другой выход....Ты заменишь её... - При этих словах глаза Кроноса встретились с глазами парня...Он её любит..- Но подумай хорошенько....когда ты умрёшь она будет несчастна...Убита горем...Она повеситься вскоре после похорон...Стоит ли??? - Ответ незаставил себя ждать..- Я люблю её и я готов умереть за неё...Если так надо...Но... - Кронос перебил его - она всё равно умрёт а ты будешь жить..
- Без неё мне ненужна эта жизнь....Делайте что нужно.... - Влюблённый склонил голову...
- Есть ещё один вариант...Ты отдаёшь мне душу...Да душу...А я делаю так что она забывает о тебе...Забывает обо всём и живёт дальше....
- Я согласен....- Кронос чувствовал как нелегко дались эти слова парню....Но цель была достигнута....
Время отмерло но ситуация была изменена...
Вместо девушки в заложниках был её возлюбленный и в этот момент он уже падал с окровавленым виском.... Девушка закричала и вторая пуля сразила её....В этот момент преследующие уже прибыли и третий выстрел оборвал третюю жизнь.....
Итак трое вместо одного.....Три души отделились от тел и перешли Кроносу....
Эта сцена задела что то внутри какую то совсем незаметную струнку...Он почувствовал опустошение.... Лорд удалился в глубь парка, что то сильно давило на него...Кронос  подошёл к пустой лавке и сев на неё снял вуаль в ней больше небыло нужды....Все были заняты трагедией....

337

>>>Центральный парк-2
Серена неспеша прогуливалась по парку. Карлсон трусил около неё, виляя хвостом. Углубившись, она заметила невдалеке Кроноса. Подойдя к нему демонесса села рядом и поздоровалась. Привет...Ты воскрес...неожиданно...

338

Кронос устало посмотрел на Демоницу и кивнул головой в знак приветствия...
- И ты тоже...- Он улыбнулся..
- в последний раз я отрубил твою голову и отослал душу в мир света но кажеться зло в тебе непобедимо...Чтож это твоя судьба.. - он закрыл глаза..
- Пожар в парке был достатчно полезен. Не думал что ты на это способна.. - Вдруг Лорд прервался.
- Ты никогда незамечала как красив земной закат?? - он проговорил это совершенно отрешённо глядя как солнце в зареве садиться за горизонт

339

Серена опустила глаза, когда Лорд сказал о её смерти. Да...действительно красиво. Согласилась она, глядя на закат. Знаешь, я освободилась...на несколько секунд....Моя душа парила, мне было так хорошо...Глаза девушки поддернулись дымкой при воспоминании, она глупо заулыбалась. А потом вдруг меня резко потянуло вниз. Демонесса помрачнела. И я снова оказалась там. Указала она пальцем в землю.

340

Рей не верила своим глазам. Серена и Кронос стояли как мираж. Сердце сжалось. Марс поднялась с лавочки и стала всматриваться в происходящее.
- Не может быть... - сорвалось с её губ ели слышно - Лорд....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.