Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 281 страница 300 из 807

281

Волны света отгоняемые крестами обходили инквизитора он опустил пистолет..Как вам еретикам непонять что сила Бога нам не помеха... -Два наручных креста соединились в один... Яркий свет.. Рукояди крестов стали рукоядью меча...Клинок переливался огнём небес.   и вот Александр летит на Ведьму неся карающую сталь в руках ...

Отредактировано Александр (2007-07-27 19:10:53)

282

ООС: Мичиру Кайо, ты сама думай что пишете вы??? Так я отказываюсь играть и требую суда администрации почему негатор вдруг бросил работать??? А??? Почему Друна игнорирует выстрел в неё?! Я читал этот форум и как я понял все ругали некоторых игроков за беспредел, а сами вы, чем занимаетесь?!

Не успела магичка за деревом что то сказать своим подружкам, как гигантский молот переломил дерево и проследовал прямиков в её висок, это была неожиданность. для неё

283

оос: НаргСтоун  ты пиши в кого ты бросаешь стреляешь. итд. а то непонятно.

Тэни толкнула Дру. Поберегись!  она засияла слепительно - белой аурой, и сама увернувшись от молота, одновременно пуская в врага ледяные звёздочки.

284

Девушка увидела летевшего на нее мужчину.... Ой, прямо смотреть противно.... Девушка сосредоточилась и взлетела в воздух....  В руке девушки появился кулон Yoko.... Power Breath of Antarctica..... Холодный ветер атаковал нападавших медленно замораживая все вокруг...

285

-Немного прохладно, но это ничего-Марк кинул взгляд на Стоуна, негатор отлично справлялся со своей работой, магия госилась и не попадала в цель. Инквизитор убрал дробовик за спину и выхватил молот
-Пора бы немного поразвлечся- глаза Марка хищно блеснули.

286

ООС: Не могу, пока не знаю имён, приходиться по последнему посту.

287

холод ударил прямо в лицо Инквизитору. Боли он не чувчтвовал.... Двигаться стало сложнее....но лишь на мгновение так как Кресты постепенно рассеивали магию ведьмы. Её голова скоро будет лежать у моих ног.... Меч взметнулся и страшный удар обрушился прямо на прекрасное лицо оппонентки

288

Господи, что же за кошмар какой-то... Нда... Средневековье... Нападать на защитников миров... Как же низко вы пали, господа... Девушка посмотрела на Марка Антония.... Пора бы тебе поспать... Emerald Rain!!!! - в инквизитора полетели искры сна..... И тут жуткий удар... Стражница едва успела увернуться... Девушка обнажила свой меч и посмотрела на напавшего на нее Александра... Да, слушай давай поговорим, почему ты считаешь всех, кто обладает магическими способностями прихвостнями дьявола... Эй... Девушка увернулась от очередного удара....

Отредактировано Друуна (2007-07-27 19:34:46)

289

Искорки не достигли намеченой цели, аура негатора просто рассеяла их, обраив в пыль. Марк Антоний спокойно стоял сжимая свой молот в руках и улыбаясь. -Как все таки прекрасна битва- глаза инквизитора снова блеснули.

290

Ну ну.   бровь девушки немного приподнялась, что означало - она его презирает. Я всегда хранила природу и миры. Я рождена для етого. А ты? Задумывался ли ты когдато о своих силах? откуда они?   растения пропали. На их месте, вокруг инквизитора зогорелся огонь.

291

Александр смолчал...Он скрестил свой меч с мечём ведьмы...Им никогда непонять....Затем он внятно и без тени эмоции проговорил:
- Ваше присутствие противоречит законам Божьим..Во имя Святой церкви и Всевышнего мы очищаем землю от всех носящих клеймо магии..Ибо любой из них угроза балансу и проведению...- Инквизитор продолжал бой на мечах не взирая на происходящее

292

Девушка не отпускала скрещенные мечи.... Я могу понять, но есть же демоны, вурдалаки, и еще всякие монстры, с которыми вы не сражаетесь.... Зато сражаемся мы, воины, мы используем магию, чтобы защищать людей от тех, кто пытается их уничтожить... Послушайте,  я не знаю вашего имени, но эта бойня беспричинна....

293

В этот момент Нарг в состояние прыжка обрушил молот прямиком на голову ветреной, и ей богу ему послышался настолько сладкий для его ушей хруст, и в глаз попало, что то типа костяной крошки.

-Хе-хе, вы не чем не лучше этих демонов и вурдалаков. Вы пьёте планеты не понимая этого. Вы защищаете человека мы защищаем всевышнего.

Сказал инквизитор и подумав решил не плеват ьв знак призрения.

Отредактировано НаргСтоун (2007-07-27 20:04:39)

294

ООС: НаргСтоун а вы про слово дуэль не слыхали? Я отказываюсь дальше играть и жду решения администраторов.

Девушка почувствовала жуткую боль и упала на колени.... Чтож, вы не люди, а звери.... Девушка улыбнулась... Вам это еще зачтется за то что вы убиваете воинов света, господа... Зачтется.... Друуна упала на спину и потеряла сознание....

295

ООС: Слыхал есть такая штука в Марк оф Хаос но тут она, увы, не прописана при том протокол диктует борьба все против одного как лучшее решение. Так что и я жду решения администратора и требую ввести пошаговость в боях.

-Хехе..  ухмыльнулся инквизитор она упала, пора. Он достал свой меч, сейчас он был в виде одноручного, металлического распятия. Он занёс его над ведьмой и проговорив:
-Да зачтутся тебе грехи твои, и заслуги твои. Пронзил её сердце кровь брызнула на его лицо. Запахло серой типичный признак демонизма.

-Аминь…

296

ООС: НаргСтоун читай правила игры!!!! пункт 12 цитирую:
12. Никто из игроков не имеет права убить чужого персонажа без согласия на то игрока, его роль исполняющего.

297

ООС: я согласна с Друуной. Кроме того "22. Запрещается оскорблять других участников форума"

Не Мичиру успела договорить, как её голову пронзила резкая боль. "Берегите себя девочки..." было последней её мыслью. Упав на землю, она закрыла потяжелевшие веки.

298

ООС: Золотце не кипятись, я тебя не убил, я просто пронзил твоё сердце. Так что не беспокойся, а твоё бессознательно состояние я воспринимаю, как согласие что с тобой сделают что захотят, не нарушать же мне логику происходящего.  237-455-979  мы взрослые люди не будем разводить сыр бор. Никто вас не оскорблял лишь игра, сам я к вам отлично отношусь, друзья поменьше агрессии в сторону реального человека.

Негатор активизировал ментальный щит вокруг себя. Защита росла.

Отредактировано НаргСтоун (2007-07-27 20:23:00)

299

Тэни мрачно смотрела на весь етот беспредел. Дру!!!  она кинуласи в сторону подруги. Ето тело ограничено в возможностях. Значит скоро я создам своё истиное тело. Тело Сольвейг... и тогда уже им непоздоровится. Фанатики...

300

ООС: НаргСтоун а как мне не быть в бессознательном состоянии, если ты мне башку прорубил, а? Интересно.... Ты лучше меня не зли!!!!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.