Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.


Парк Уэно.

Сообщений 261 страница 280 из 807

261

Мичиру видя состояние Уран взяла её за руку
-Шшш... Успокойся. На горячую голову мы ничего не сможем. И ты это знаешь. Нам остаётся только ждать. Следить и ждать. И в нужный момент ударить. "Совсем как тогда... Когда мы охотились за талисманом..." Нептун пригледелась "Ого... А там ещё и Тэни..."

262

Уранус немного остыла, когда Нептун взяла ее за руку. "Действительно, надо быть осторожнее... "
К ним подошла еще одна девушка.
"О, боги, скольких еще я не знаю?!"
-Очень приятно, - мрачно ответила девушка, - Я Сейлор Уранус

263

она улыбнулась. В таком случае, я Сейлор Фаетон.  на мгновение вспыхнула её руна Воина. Что ты такая мрачная?

264

Shining Blue Rose  подошла к Хару, Тэни и Мичи.... Ну, теперь я смотрю все знакомы друг с другом.... Воительница улыбнулась... Хм, а Хару злится... Прямо кипит вся...  Да... Надо разрядить обстановку.... Девушка щелкнула пальцами... Стало попрохладнее... Вот так...

265

Дру, спасибо. Я уж думала что и сама начну кипеть.  перед глазами проплывали сцены казней и убийства девушек и парней инквизиторами в разные времена. Как думаешь, я вовремя вспомнила всё? Или ещё роано было? Что послужило причиной Пробуждения?

266

Даже не знаю, Тэни - Друуна заботливо положила руку на плечо Тэни. Возможно просто время пришло, чтобы ты все вспомнила... А вспомнила ты все вовремя.... Девушка улыбнулась.....  Ну, нужно искать наших "гостей" и разбираться с ними... Пошли!!!

267

Подул ветерок вызванный Друуной и зашевелил волосы Нептун. Она прикрыла глаза. "Хорошо... И всё таки ветер Харуки и Друуны различается... Хотя они обе обладают силой ветра." Открыв глаза Мичиру оглядела стоящих рядом с неё девочек "Всё таки хорошо, что мы все встретились. Пока мы вместе, всё хорошо. А когда все друг за друга-мы сильнее... Простая истина. Но почему-то о ней часто забывают." Она посмотрела на Тэни, Друуну и Харуку и с нежностью им улыбнулась.

268

Александр находился в забытие...его сознание остановилось на выстреле....Она необладала магией..лишь вероятность...Он посмотрел на Марка...Такова наша судьба...Кровь и жертвы Во имя высшего блага.... Скоро мы встретимся дитя...Он посмотрел на тело девушки и шагнул вперёд к противникам. Кресты светились божественной силой. Я готов понести любые страдания за Всевышнего....
Два ствола взмыли в воздух..Он нацелился на противниц.... Да упокояться Ваши души... Выстрелы гремели один за другим....

269

Друуна почувствовала выстрел... Она отпрыгнула в сторону, ухмыльнулась... Да, похоже тебя абсолютно ничто не научило!!!! Tornado Whirpool!!!! Вокруг стрелявшего образовался тайфун.... Он поднял нападавшего в воздухе и закружил в безумном вихре....

270

Появились инквизиторы. "Начинается. "Мичиру посмотрела на Харуку. Какая-то она бледная.
-Харука будь осторожней...
Едва прозвучали слова Мичиру, как грянули выстрелы. Отпрыгнув в сторону, она атаковала
-Высокая волна!,- от Нептун по направлению к инквизитору пошла волна. Часть её смешалась с вихрем Друны, а другая обрушилась на него серху.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-07-27 18:45:21)

271

Кресты жгли тело....Александр закрыл глаза....Он вспомнил тот момент когда он впервые умер...Когда крест приложенный к шее жёг в нём вампира...Когда Ангел спустился с небес...Когда он обрёл новую жизнь, жизнь инквизитора....Серебрянный свет развеял вихрь и из него в сторону нападавшей полетели святые лезвия....
Александр приземлился на землю и перезарядил низвергатели.... За Всевышнего!!!! Вспышка света охватила его тело и он исчез в дымке...За спиною у ведьмы раздлся хлопок и в тот же миг из свола вырвалась пуля.

272

Нарг в несколько мгновений преодолел расстояние до этого существа, в данный момент все присутствующие для него были просто био массами и схватив засранца который стрелял в него за руку и выдрал её прямо таки с корнем, хлынула кровь и он упал на колени, а теперь вертушка и его голова стала какой та однобокой,  один глаз абсолютно исчез, сила помноженная на вес Нарга сделала своё дело перед ним валялось тело с бифштексом за место лица.

-Никогда не встревай в дела Ватикана.

Процедил он сквозь  зубы.

273

Друуна увидела летящие на нее лезвия... Wind Power Frame!!! Летевшие в нее лезвия полетели обратно в инквизитора... Девушка улыбнулась... Вы охотитесь не на тех, господа хорошие!!!! Высший свет, дай мне силу!!!! В руках Shining Blue Rose появился хрустальный меч ветров.... Wind Ultralight Power Wave!!!! - в нападавшего полетели огромные волны света...

274

Марк даже не двигался с места способности регнератора позволяли ему выдерживать такие испытания, инквизитор стрелял по всему, что он видел. -Перезарядка и выстрел, потом перезарядка и выстрел- больше никаких мыслей у инквизитора в данный момент не было.

275

О!!! Опять!  Тэни усмехнулась. И тут имз земли счтали подниматся разные растения, связывая инквизиторов. Мне надоело постоянно стыкатся с вами! Да как вы ещё не поняли кто я???

276

-Классификация...Магик, Категория...еретик, Опастность...средняя, Метод упокоения...согласно протоколу 3- инквизитор почувствовал как его ноги оплетают корни.
-Еретик- кинул он вслед нападавшей -Ты еще не понимаешь кто мы такие, прими смерть от руки моей- Марк выстрелил в сторону друида и закинув дробовик за спину стал перерубать молотом корни.

277

ООС: господа инквизиторы, пожалуйста, вы хотя бы читайте отыгрыши других игроков. Иначе вы совсем не вписываетесь с обстановку.

Мичиру скрылась от пуль. И едва Друуна произвела свою атаку, Мичиру схватила её в охапку и потащила за дерево. Прихватив по пути Тэни
-Подожди, Дру. Не спеши. Они сейчас на зомби похожи.

278

оос: я не собираюсь вдаваться в подробности, куча ваших постов в наше отсутствие, нельзя ли было подождать

279

Митчиру утащила её за дерево спася от пуль. Глупенький! Вы меня убивали раз сто!!! А я жива!  гибкие лианы ещё сильней оплели руки инквизитора, обездвижыв его.

280

Осс: реально читайте посты остальных, господа хорошие....

Друуна спряталась за деревом, встала рядом с Мичиру... Да, реально, не люди, а зомби.... Которые делают и творят что хотят... Да... Просто кошмар... Руки стражницы по-прежнему сжимали меч ветров.... Девушка была очень напряжена....


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Зона Отдыха » Парк Уэно.