Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

Серена прищурилась и приблизилась к девчонке на такое расстояние, что почти касалась её носом. С какой стати я должна помогать тебе, малышка? Прошипела она и, злобно сверкнув глазами, снова приняла прежнее положение. Серена всё ещё оставалась в облике демона. Мало ли что ещё может натворить эта девчонка!? Демонесса поморщилась. Хотелось сделать кому-то больно...очень...Потому что самой было больно...Она сжала кулаки...

162

*Серена, умерь свой пыл* Дру слегка ущипнула подружку и весело подмигнула демонессе * И стань наконец в облике человека, а то не дай бог кто-нибудь заявится*  Друуна посмотрела на Кая и увидела с каким изумлением он смотрит на Селину...
- Я вижу, что человеческую систему ты взломать способна, а как насчет иного уровня.... Друуна интригующе посмотрела на Селину и вытащила флешку из кармана бридж...

163

Селина не слышала не одного слова, она застыла. Сматрела в одну точку, из ее глаз по щекепобежала слеза и упала на пол разлетелась на мелкие кристалики. Она не слышала не слов Серены ни слов Друуны. Девушка сидела как кукла не подвижно и сматрела не маргающими глазами. "Учись и внемай, каждая программа сложна по своему и внемательна к другим программам помощникам...." Вспомнила она слова отца. Девушка сидела не подвижно.

Детская плащадка, на ней играют дети и с ними бегаетмаленькая светловолосая девочка. Она смиялась радовалась, сматрела на два солнца и не чего не заботило ее на тот мамент. - Селина- До боли знакомый голос позвал девченку, она остановилась и обернулась, к ней шла мама как обычно красива длинные волосы легкое платье. - Мама - И быстрый стар и подбегания к маме, она бнемает ее. Рядом появляется серьезный папа, и опускается на корточки протягивает, огромного белого медведя. - С днем рождения милая ты наша. - Не громко говорит он, Селина смеется и прыгает от счастья. Мама и папа забирают ее с собой...

Сели продолжала сидеть не подвижно, ее взгляд был стеклянный. Так всегда бывало с ней после работы с компом. Девочка вылетала из реальности, и проподала в своих воспаминаниях, на долго. Так она могла провести не один час, а иногда и день. Да же мама с ее способностями не могла привести ее в норму. Просто такая вот странная само это детя.

164

Выйдя из ступора, Кай сверкнул глазами на Серену...
"Опять в ней пошла борьба начал.... не понимаю я этого... если есть контроль - то он есть, а если нет... но это уже другая истроия..."
Заметив флешку, которую держала Друуна, он протянул руку.
- Позволите посмотреть?
Взяв флешку, Кай подсел к ноуту и вызвал на экран консоль "Друга", судя по системным сообщениям система полностью восстановилась, а так же добавила новые заплатки и модули противодействия в соответствии и программой Селины, плюс несколько к ним альтернативных и дополнительных вариаций. Переведя систему в режим максимальной боевой готовности, Накамура подключил флешку к ноутбуку и запустил на анализ её содержимое.
Заметив слезу, скатившуюся по щеке сидящей рядом Селины, Кай подсел ближе, аккуратно взял девушку за подбородок и повернул к себе лицом.
- Что с тобой?...
Он снова начал тихо растворяться в двух смоляных озёрах, которые могли своим выражением управлять его эмоциями, хоть и внутренними. На этот раз парень усилил контроль над собой, поэтому оставаясь в сознании, снова заметил, что его глаза приобрели изумрудно-зелёный цвет и почти светятся. Он продолжал смотреть девушке прямо в глаза...

Отредактировано Peacemaker (2007-11-29 14:50:03)

165

Девушка ответила Накамура тем же злобным взглядом. Снова злоба...Ушла та нежность, с которой она доказывала Селине, что девочка нужна миру...Да и не было её...этой нежности...Была только холодная рассчитанность...Главное, чтобы девчонка не покончила с собой так же, как это сделала сама Серена. Жизнь Селины нужна была Друуне, ну а Серена не против помочь...Больно...Чёрт, как же это больно! Никаких чувств, никаких эмоций, лишь пустота...Демонесса впилась ногтями в собственную кожу так, что выступили небольшие бусинки крови. Её вечная болезнь, которую нельзя излечить...Жажда свободы...

Отредактировано Серена Джиба (2007-11-29 14:23:09)

166

Друуна посмотрела на Накамуру, который буквально выхватил флешку у нее из рук, находясь при этом в какой-то прострации. "Ндя... Мальчик только о Сели и думает, так что реальность ему теперь не чета"
- Кхм, разрешите я возьму ваш ноут, Кай и есть ли у вас микрофон, чтобы подключить его к ноуту? Без пароля флешку вы проанализировать не сумеете, а его знаю только я... Компьютер подтвердил слова Розы Ветров писком и оповещением, что флешка не поддается сканированию. Стражница посмотрела на парня долгим, пронзительным взглядом... Она легонько подвинула ноут к себе и выжидающе уставилась на Накамуру.... Посмотрела на Серену...  Ее подружка из преисподней опять мысленно металась между своим желанием быть свободной и желанием быть счастливой.... Она незаметно положила ей руку на плечо *Сери, не волнуйся, все будет хорошо... Мы со всем справимся.. Нужно только верить* Дру  вновь перевела взгляд с демонессы на Накамуру и Селину... Сели явно опять плакала (об этом говорили ее покрасневшие глаза), Кай опять был в какой-то прострации... Сейчас они смотрели друг на друга.. Просто смотрели... "Ндя, сладкая парочка" Друуна откинулась на спинку  кресла и усмехнулась.. Насмешливо посмотрела на Серену.. *Лямур... Оляля... Нам, непросвещенным, этого не понять*

167

Серена вздрогнула. Это причиняет мне боль, Дру...Я сошла с ума...Чёрт, я больна! Неизлечимо больна! Мысленно вскрикнула она. Демонесса сжалась и вновь приняла образ человека. Чуть легче...сила так не тяготит. Она опустила голову вниз и незаметно усмехнулась словам, а точнее мыслям Друуны. О, да...Глупые влюбленные люди...Ты ведь больше не такая, правда, Дру?

168

*Ну любить я хочу и буду.. Мне этого никто запретить не может* Друуна незаметно подмигнула подруге... *Надо всегда и везде оставаться самой собой, моя дорогая Сери, и не стараться быть такой,  какой тебя хотят видеть другие* Стражница посмотрела на влюбленную парочку.. *Они оба еще так молоды, особенно Селина... Их любовь так отличается от любви тех, кто прошел все муки Ада и смог вырваться из железных оков смерти* Дру прикрыла глаза... И задремала...

169

Да, подруга...И у меня больше нет любви....Я не могу чувствовать её и знаю, что она не существует, Друуна! Нет настоящей любви! Есть только влюбленность, похоть и страсть! Любви нет! Грустно, но так...Это называется жизнью...Серена присела на диван, огорченно подперев подбородок кулаком. Она бросила короткий взгляд на Кая и Селину, а затем снова посмотрела на стражницу. Друуна, ты спишь!?

170

*Настоящая любовь есть, Сери и ты это прекрасно знаешь, даже лучше меня* Друуна продолжала дремать *Я не сплю, а дремлю.. Разбуди меня, когда эти двое вдоволь нагледятся друг на друга* Стражница сама не заметила, как погрузилась в сон... Сон который мучил ее уже много дней.. И та девушка, что вытащила ее из омута ада, там в Уэно...

171

Селина не замечала не чего и то что парень повернул ее к себе и пытался вывести ее. Она смогла почувствовать тепла чего то. И очнулась она отодвинулась от Кай. И посматрела на него серьезно. Она перевела взгляд на Друну. "Мир везде жесток" Она вновь положила голову на колени. Селина закрыла глаза и просто случайно не замичая что она делает. Она проникла в спящую Друуну, обходя ее магичискую систему закрытия мыслей.

Отредактировано Селина Де Лакур Гриз (2007-11-29 17:47:20)

172

Селина прийдя в себя отодвинулась от Кая и серьёзно на него посмотрела.
"М-да... кажется я сделал что-то не то... ну да что сделано - то сделано..."
Девушка приняла такое же, как до того положение и уставилась в одну точку. Друуна, подвинув к себе ноут, кажется задремала, Кай усмехнулся... Серена приняла человеческий облик и находилась в позе мыслителя.
"Кажется намечается тихий час... и на данный момент я тут мало кому нужен. Ладно, "Друг" в случае чего и без меня справится... ему всякие иномирские штучки только опыта прибавят..."
Миротворец потянулся и сладко зевнул, после чего встал и ушёл курить на лестничную площадку.

173

Друуна безмятежно спала, она не знала, что Селина каким-то образом проникла в ее мысли... Ей снился сон.. Который мучил ее с того самого момента, как ее смертельно ранил в сердце тот инквизитор и после того, как нисшая демонесса Уника повернула время вспять. Сон был довольно смутным... Были ясными лишь некоторые эпизоды.  Вот то озеро, около которого она сидит, прижав колени руками к груди... Вдруг к ней подходит высокая  загорелая молодая девица (около 1,76-78 метра) с серо-зелеными глазами в фиолетовом одеянии: топик, шорты, высокие сапоги, русые волосы завязаны в два хвоста, на руках перчатки без пальцев. Из сапог торчат два серебряных сая... На правом плече черная татуировка в виде бабочки.Она говорит, что ее зовут Лея или Night butterfly, и что она пришла за ней... Они уходят куда-то в другой мир... "Великий город между миров"... Будущее... Новые приключения... новые битвы... Лея оказывается очень искусным воином, жестоко карающим своих врагов и очень нежным по отношению к своими родным и близким. Она говорит, что ее родители не хотели, чтобы она становилась стражником... Не хотели, чтобы она шла по их тяжелому пути воинов.... Вновь битвы... Какие-то встречи с молодыми людьми... Крыша... Рассвет.. Лея говорит, что уже ради того, чтобы увидеть восход солнца в "Великом городе между миров" уже для этого стоит жить... Друуна соглашается с нею... Стражница говорит девушке, что рада знакомству с нею... Лея отвечает ей тем же... И также говорит, что всегда готова защищать тех, кто ей дорог... Даже ценой собственной жизни.... А сон летит все вперед и вперед.. Вновь битвы, какие-то встречи, какие-то компьютерные коды.. Смертоносная банда демонов... Которую нужно остановить, пока никто больше не погиб... Битва темной ночью с демонами на каком-то заброшенном заводе... Дру ударили по голове... Она увидела вдруг себя, Эриха, двух бежавших к ним детей... Мальчика лет 5 и девочку 10 лет... Малышка засматривается на бабочку, которая внезапно трансформируется в черную татуировку у нее на плече... Вновь бой... Потом жуткий звук, от которого вянут уши... Лея и Друуна летят в пропасть... И адский довольный хохот говоривший, что пришло время платить по счетам....
Дру вскрикнула и открыла глаза... Селина сидела, опять погрузившись в свои мысли... Кай куда-то ушел..... Серена была чуть поодаль, тоже думая о своем.... Стражница вздохнула и потерла виски, пытаясь привести голову в порядок...

Отредактировано Друуна (2007-11-29 18:12:31)

174

Селина незаметно  вышла из головы девушки. Она открыла глаза и ее взгляд бы тяжелый и задумчивый. "Странный сон и он ее мучает, но битвы и та девушка очень похожа на нее. Странно надо будет разобратся..." Подумала Селина, и посматрела на Друуну.
- Друуна можно тебе вопрос задать..
Она смотрит на нее.

175

Голова Дру раскалывалась.... Ей казалось, что она была в двух местах одновременно... И эта Лея.. Кто она такая... Тогда стражница сначало даже не среагировала на вопрос Селины.. Но потом все-таки посмотрела на девчушку...
- О чем ты хотела спросить, Сели?

176

Селина смотрит на нее внимательно.
- Мир из которого ты пришла он правда такой как я видела..
Она была серьезная, ее глаза были спокойные и задумчивые. Она сидела не отрываясь от Друуны.

177

- Чего, чего?Друуна непонимающим взглядом посмотрела на Де Лакур Гриз..... "Кхм, что она от меня хочет?"
- Я пришла в этот мир из места. что находится вне всех миров "Великого Города Между Миров", где на протяжении многих столетий силы Тьмы и Света живут в сотрудничестве... Там же и находится база стражников темных миров... Там же мой дом, настоящий дом...

178

- И твоя дочь...
Тихо проговорила девченка, отводя взгляд. Селина поежилась непонятно от чего, толи от холода, толи от того что еще не востановилась полностью.
- Он не понятен мне, но он интересен.
Проговорила девченка, и чихнула. Почесала нос пальчиком.

179

- Моя кто??? - Дру пересела к девченке на диван - моя дочь?!!! Какая дочь?!!! Сели, ты это о чем?!!!! И кто это тебе непонятен, но интересен?!!!! Дру уставилась на девченку....
- Ты, что, залезала мне в голову, в мой сон? - Стражница положила руки на плечи Селины.- Ну и зачем ты это сделала, детка?

180

Селина посматрела на нее.
-Я случайно, просто стало интересно что тебе снится, я пробралась в твой сон не чаенно. Но она в твоем сне похожа на тебя... Это не просто сон... я не могуобьясни что это..
Она опустила взгляд и потупила взгляд, как бы извеняясь за то что она сделала.
- Я правда не хотела...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура