Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 141 страница 160 из 238

141

Стражница услышала движение в квартире и звонкий смех.....
- Ну, ладно, Сери, пойдем, похоже "наше чудо" вернулась.... Дру встала и пропустив вперед Серену, вышла из спальни... Подруги прошли в гостинную.... Селина сидела на диванчике.. И явно кого-то поджидала.... "Наверняка ждет Кая.. Ну, чтож, подождем и мы хозяина этого жилища..." Друуна с абсолютно беспристрастным лицом прошевствовала к креслу, уселась на него и прикрыла глаза...

142

Селина посматрела в их сторону. И почувствовала запах, она посматрела на Друуну. Перевела серьезный взгляд на Серену.
- Ну что поговорим теперь серьезно дамы...
Проговорила она спокойным голосом. Она смотрит на них.

143

- Отлично - не менее серьезным тоном ответила Друуна.... Она посмотрела на девушку с легкой усмешкой в глазах, но ее лицо по-прежнему осталось беспристрастным....
- Итак, Селина Де Лакур Гриз, о чем будем общаться?!!! - ровным, спокойным тоном спросила Роуз.. Стражница пронзительно смотрела на девушку.... Но смотрела уже не как добренькая и миленькая Друуна Санчес, а как стражник темных миров первого уровня  капитан Shining Blue Rose...
- Значит твой мир погиб.... Хм, и что же ты собираешься делать дальше, девочка?

144

Селина смотрит на нее, она усмехнулась.
- Что я собираюсь делать... ответ прост жить...
Она улыбнулась.
- Да мой мир погиб, и в этом вы сами уже убедились не такли...
Серина смотрит на нее. "не не могу как она похожа на мать... и и она ее видела точно.. духи этот запах я всегда узнаю.."

145

Дру сделала вид, что не заметила усмешки девченки и продолжила разговор...
- Да, мы с Сереной были в твоем мире, за несколько минут до его полного уничтожения... У высших демонов и стражников есть возможность перемещаться  вне времени и просторанства.... А насчет того, что жить я и сама это понимаю.. Главное -  КАК ты собираешься жить... Этот мир ведь не такой, как твой, Селина и здесь , хочется тебе этого или нет, придется скрывать свои способности.... А это не так легко как кажется... Особенно, что последнее время в этом мире развелось слишком много тех, кто хочет нарушить равновесие этого пространства... И потому, скажу то, что тебе будет услышать не особо неприятно, тебе, как сверхестественному существу, придется сражаться за свою жизнь! Причем сражаться в одиночку, не надеясь на Кая...  Хоть, как я вижу, вы стали  очень близки... Дру посмотрела на девчушку...
- И еще, тебе нужно прикрытие... Ты что-нибудь делать умеешь?

146

Селина смотрит на нее.
- Поясни что вы имеете в виду Друуна... Я вас не понимаю вас...
Она смотрит на нее. Девушка поправила волосы рукой, она была серьезна, девченка понимала уже все ипро мир и куда она попала. Будем учится а что делать... Она закрыла глаза поборола эмоции... Вздохнула.
- А вы мне поможите в этом Серена и Друуна...
Вдруг проговорила она.

147

- Ну типа, чем ты в обычной жизни занималась, там... В своем мире.... Ну ты изучала какие-нибудь науки.... Увлекалась чем-нибудь? Было-ли у тебя хоть какое-нибулдь хобби? Дру посмотрела на девчушку...
- Мы можем помочь тебе, Сели, только если ты не будешь противиться.... Стражница пронзительно посмотрела на юную девушку...

148

Селина смотрит на Друуну. Она улыбнулась ей.
- Если вы сами не будете на меня давить договорились.
Девушка мотнула головой и просто расмиялась легко и обычно, она пыталась справится с эмоциями.
- Чем я занималась, ну боевыми искуствами, музыкой, химией, компьютэрными програмами.
Она смотрит на них, она сидела в одном халатике..

149

- А насколько ты хорошо разбираешься в компьютерах - спросила Друуна и тут девчушка рассмеялась - Сели, я понимаю, что может наш с тобой разговор вызывает у тебя лишь веселье, но мы говорим с тобой, как никак о довольно серьезных вещах, важных, прежде всего, для тебя! Говорим о твоей будущей судьбе....
- Итак.. Насколько ты сильна в общении с портативными машинами?

150

Она посматрела на них.
- Достаточно много, мойотец был отличным програмистом, и также легким  взломщиком.
Она смотрит на нее, на столе стоял ноут. Но Сели да же не тронула его. Она стала серьезной.
- Праграммы обеспечиния, подержки, прохода всех сложных путей. Разработки програм и многое другое.
Она сматрела на нее.
- Смех у меня как зараза, когда мне трудно справится с эмоциями, а отвас Друуна идет запах духов моей матери.

151

- Хм, странно, я бычно не пользуюсь духами... У меня на них аллергия.. Только дезодорантами.. Да и то они практически без запаха... Дру усмехнулась....
- Возможно тебе просто кажется, деточка, что от меня пахнет духами твоей матери.... Стражница перекинула ногу на ногу...  И посмотрела на Селину....
- Мне бы хотелось увидеть уровень твоей подготовленности на ПК, Сели.. Но для этого нам нужен компьютер... И Его хозяин...

152

Селина посматрела на нее. Она улыбнулась.
- У моей матери была алергия и она ползовалась своим рецептом домашних духов.. Вы же ее видели истояли рядом ведь так.
Она сматрела серьезно на нее.
- Уровень хорошо вы это увидете..

153

- Да, я стояла рядом с ней... Но она уже была мертва, детка, и никакими духами от нее не пахло..... Стражница вздохнула.. Перед ней вновь встала та одиноко лежавшая молодая женщина, полностью идентичная Друуне.... "Я обещала позаботиться об ее дочери Селене и позабочусь" Дру отогнала проч тяжелые мысли...
- Для того, чтобы увидеть твои способности, надо разрешения Кая, только его нету...

154

Селина замолчала она отвела глаза от Дру. Девченка посматрела на стол, потом на руки свои. Потом поджала ноги и обнела их руками и положила голову. "может и кажется просто все кажется..." Она думала ожидая когда войдет Кай. Девченка вновь стала грустной, в ее глазах читалась печаль. "все в прошлом жизнь, семья теперь не чего не ту.... будем жить и все..."

155

Войдя в гостиную, Кай заметил слегка напряжённую атмосферу.
"Так-так... разговор похоже не очень-то клеится... и кажется я очень вовремя."
- Ну и что тут у нас происходит опять? - Накамура сел на диван рядом с Селиной, наклонив голову взглянул на неё и продолжил, - кажется, моё присутствие в данный момент будет совсем не лишним.
Миротворец перехватил взгляд, которым Друуна смотрела на Селину - в её глазах был отголосок тепла и заботы Друуны Санчес, успешно подавляемый холодом и расчётливостью стражницы темных миров первого уровня, капитана Shining Blue Rose...
Лишь на мгновение, глаза парня из изумрудно-зелёных стали сначала серо-стальными, цвета отменных клинков, выставляемых в музеях, а после синего, подёрнутого инеем оттенка, которому позавидовали бы полярные ледники... Кай мотнул головой, ещё раз посмотрел на всех присутствующих, его взгляд вернулся в нормальное состояние - глаза серо-зелёного оттенка.
Он с нежностью посмотрел, на сидящую рядом девчушку, собравшуюся в комок и произнёс:
- Что ж, продолжайте разговор.... а я послушаю, и помогу, если что.

156

Селина посматрела на Кай.
- Кай разреши воспользоватся твоим ноутом, а?
Она смотрит на него серьезно, в ее глазах что-то гарел интерес, и однавременно азарт.
- Пожалуйста...
Она смотрит на него.

157

Да, конечно, - ответил Кай, - сейчас я кое-что сделаю...
Накамура подвинул к себе ноут, вызвал на экран основное окно системы "Друг", которая всё ещё глушила сигналы, очевидно, не существующего уже судна.
"Да уж.... зная Хансена и его ребят.... надеюсь там не образовалось новой марианской впадины..."
Подозревая, что ноут нужен Селине не просто так и обращаться с ним она более чем умеет, Кай вбил несколько комманд с консоли и перевёл систему "Друг" в самый пассивный из возможных режимов - активация при опасности для собственного существования.
- Прошу... - парень подвинул к девушке ноут и улыбнувшись сделал приглашающий жест рукой.

158

Селина спокойно взяла ноут, поставила его себе на колени. И посматрела на экран, вскоре она уже быстро работала на клаве,и перещелкивала разные окна.  Ее взгляд был созретоточенный, и уверенный. Она не оброщала теперь уже не на кого, она погрузилась так что мир для нее пропал. Когда она закончила и нажала Enter.

159

Накамура не видел, что девушка вводила в компьютер, однако было предчувствие чего-то интересного...
"Опа.... ну и ну... такую скорость печати, мгновенное сканирование всего, что происходит на экране.... а так же уверенность в обращении с техникой я видел пожалуй только у.... да, забавно.... у себя в её возрасте!"
Кай с уважением посмотрел на девушку, которую сейчас не могло отвлечь ни что.... хоть свистящие пули и шум винтов "крокодилов" над головой - для неё сейчас существовал только ноут. Тут Миротворец неожиданно для себя погрузился в воспоминания...

Стояла невыносимо жаркая погода, любая роса или влага с растений давно уже испарилась и редкий и тёплый ветерок колыхал сухие мясистые листья, при этом было невыносимо душно. Уже порядком уставший отряд шёл сквозь колумбийские джунгли. Каю было сложнее всех - всё ещё саднили запястья от верёвок и на лице оставался след от повязки.
Его доставили в эту страну пять дней назад.... страшное слово.... Колумбия, если вы при этом не вспоминаете прекрасные, дурманящие сигары, то альтернатива одна - наркотики, одному из крупнейших баронов понадобился компьютерный спец... для ускорения производства... его и "доставили".
Трижды он пытался бежать и дважды его находили, избивали так, чтобы едва мог идти и отряд продолжал путь. В третий раз Кай вернулся сам - понял, что одному ему из этих дебрей уже не выбраться. Возвращаясь по собственным, во многом одному лишь ему видным следам он остановился и прислушался - уже были слышны голоса его "эскорта". Пока Накамура стоял и размышлял, как бы избежать очередных побоев, откуда-то сверху прилетела щепка и щёлкнув по его плечу упала под ноги. Парень поднял голову вверх и замер, стараясь не издавать посторонних звуков - на дереве над ним, почти под самой верхушкой засели двое: штаны стандартной натовской трёхцветки, тёмно-зелёные футболки, белые банданы на головах, которые, как Кай понял по разговорам своих провожатых обозначали принадлежность к воинству другого наркобарона, который очень не хотел чтобы Миротворца доставили до места. За спинами тех двоих замерли, как влитые, СВД-С на ремнях, а у правого бедра в специальной кобуре у каждого висел АКСУ.... У Миротворца промелькнула мысль о том, что оружие, производимое русскими имеет бешенную популярность, после чего он принял решение и начал действовать.
Заметив неподалёку более высокое дерево Кай бесшумно, как тень, оказался около него и цепляясь чуть ли не когтями за гладкий ствол, любую ветку и свисающие лианы за минуту оказался на вершине. Он как чувтствовал, что полученные им навыки когда-нибудь да пригодятся, так как его прекрасное телосложение было лишь во-вторых, в основном это была заслуга школы спецподразделений его родной страны.... О том, что он там побывал, знали лишь единицы, проведя несколько операций, по договорённости с наставником он потом ушёл в "свободный полёт", готовый сорваться в любой момент по зову родной страны или Интерпола, к которому было с некоторыми оговорками частично приписано его подразделение. Приготовившись, парень прыгнул.... распластался "ласточкой" в воздухе и уже при подлёте замечая, что так он может погибнуть и сам, тихонько свистнул. Уже прицелившиеся из СВД парни обернулись и летящий на них Кай было последним, что они видели в жизни. Сделав обоим захват рукой за шею, благо "ласточка" это позволяла, Миротворец вместе с ними штопором пошёл вниз и лишь у самой земли отпустив свои жертвы, сделал сальто и приземлился на ноги.
Троица чуть не свалившаяся на эскорт была взята на прицел, и объяснившего ситуацию Кая, благо для него язык редко был барьером, сразу зауважали. Позже, наткнувшись на ещё одну группу ликвидаторов он раздобыл себе оружие, которое ему позволили оставить (повезло - в этих местах лучше АК-47 редко что-то найдёшь и попался именно он... с оптикой) и комуфляж по своему размеру, а так же несколько метательных ножей.
Через два дня пути отряд наткнулся на маленькую базу того самого барона, что выслал "встречающих". После короткого совещания было принято решение о зачистке.... всё бы ничего.. зачистили... не ушёл ни кто... но всё пространство оказалось заминировано и один из последних успел активировать таймер. Таймер стоял на 10 минут... откопав где-то древний ноут с чуть ли не DOS-системой, Кай принялся за работу.... действовать нужно было чётко и быстро - до взрыва оставалось пять минут, и похоже, эта база тоже была ловушкой для них... тротила там было столько, что радиус поражения составит десять километров... не менее.
В тот раз Миротворец работал как никогда.... ибо на кону стояла его жизнь и жизни тех, кого он забыв прошлые разногласия и побои считал друзьями.... работая чуть ли не с двоичным кодом, он дал команду на запуск деактивационной программы за три секунды до взрыва... и все вздохнули с облегчением, он успел. После того случая, когда группа, наконец, дошла до места, барон к которому его доставили оказал ему высший знак почтения и остался его пожизненным должником - в отряде, эскортировавшем Кая был его сын...

Девушка нажала "ввод" и началось... свет в комнате изображал из себя светомузыку, орала сигнализация и судя по звукам электроприборы на кухне так же сходили с ума. Кай поджав губы, что у него означало уважение, кивнул смотря на Селину.
- Молодец...
После чего, ухмыльнувшись, спросил у и Серены:
- Ну что.. мне это прекратить или подождём?
Так как девушки молчали, Кай продолжал сидеть как ни в чём не бывало с ухмылкой на лице. Он догадывался, что написанная Селиной программа на этом не остановится и доберётся до его серверной, и он был прав, так как через пару секунд звук сирены изменился, обозначая пробой защиты предпоследнего уровня. Шутки ради после этого Накамура стал щёлкать пальцами, отмечая счёт:
- Раз, два, три, четыре, пять...
Как только он произнёс это всё стало тихо и спокойно, как прежде.
"Программа Селины добралась до "Друга".... у девочки огромные способности.... но всё же с почти ИИшной системой на таких мощностях не поспоришь"
- Вот так, - разведя руками сказал Кай, после чего проведя рукой по волосам Селины улыбнулся и добавил, - ты меня поразила... не думал что когда-либо встречу кого-то, влдеющего техникой на таком уровне... молодец.
Развернув к себе ноут Кай вбил пару комманд и сохранил полную копию процесса, чтобы потом посмотреть что и как из его стандартной защиты было пройдено. Просмотрев текущее состояние системы парень тихонько присвистнул...
"Фига себе.... посчитаем: 12 внешних ступеней защиты... пройдены за.... 10 секунд... эм... слов нет.... 8 ступеней модифицированных мной.... 30 секунд.... неплохо.... 5 ступеней предпоследней защиты созданные полностью мной..... 2 минуты.... а..... э.... у.... ЧТО?!!?!?!!", - Кай на секунду ошалелыми глазами посмотрел на сидящую рядом девушку, после чего опять уставился в ноут, - "так... спокойно... проверим ещё раз.... нет, всё верно, так и есть.... она ломанула почти всю структуру и все защиты "Друга"!!!!! Охренеть... так... и что от него осталось.... угу, половина баз и инструкций порушена, очевидно она изначально на программу установила чтобы только половину сносило.... м-да.... я в шоке... единственное, что осталось нетронутым - элементы ИИ и "нерушимые правила", второе из которых - выжить... да... хорошо, что я давно, когда ещё недоработанную систему чуть не потерял, ввёл новую функцию - каждый час и при любой смене состояния идёт резервирование на сменный носитель... а к нему уже не подберёшься..."
Кай ввёл несколько команд и запустил полное восстановление всех систем, после чего снова посмотрел на девушку, только уже со смесью нежности, уважения и удивления.

Отредактировано Peacemaker (2007-11-27 01:12:20)

160

Селина посматрела на Кай, она улыбнулась. Потом просто подтинула ноги и обнела колени руками. Она положила голову на колени. Она снова стала простой девченкой в ее глазах была какое то безразличее.
- Это очень всепросто, и не сложно...
Проговорила она тихим голосом. Длинные светлые волосы закрылиее лицо, когда девушка положила голову на колени.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура