Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 121 страница 140 из 238

121

Друуна осматривала местность... Повсюду были разрушения.... И смерть.... "Какой ужас!!!"
- Где же были стражники, где? Почему они не остановилди все это.. Почему?!!! Этот мирок такой маленький, что я совсем его не знала.... Стражница с тяжелым сердцем наблюдала за разрушениями... Ей было очень тяжело на сердце....

122

Вот именно, Дру.."не знала". Повторила она слова подруги. И никто не знал...даже они. Серена жестоко пнула одно из тел и поморщилась, перешагивая через трупы. Нам надо найти её родителей...Негромко проговорила демонесса. Мне хочется посмотреть на них...

Отредактировано Серена Джиба (2007-11-26 13:28:12)

123

- Чтож, идем... Найдем и хоть похороним по-человечески.... Друуна пошла вперед.... Повсюду они натыкались на изувеченные тела... "Энергия Селины, я запомнила ее... Может я смогу найти здесь соответствие" Дру прикрыла глаза и сосредоточилась....
- Сери, я что-то чувствую... Там!!!! Дру быстро побежала, она неслась как ветер, который никогда не знает покоя... Пока не увидела одиноко лежащее какое-то тело...Тело женщины., лежавшее лицом вниз... Друуна опустилась на одно колено,перевернула девушку.. И отшатнулась...
- Сери!!!! Пойди сюда!!!! Скорее!!! - громко прокричала стражница "Она выглядит совсем как я.. Вот так чудеса....Нда"

124

Друуна сидела на корточках рядом с мертвым телом..... Серена все никак не шла....Стражница чувствовала себя очень странно.. Она была какой-то потеряной..... "Хм, я даже не знала, что где-то есть кто-то так похожий на меня.... Эта женщина моя точная копия... Мать Селины... А где же мне ее отца искать?!!! Как я поняла со слов девочки, он был человеком. А людей я сенсорно чувствовать не могу!!!! Сери, да где же тебя черт носит?!!!"
- Сери!!!!

125

ООС: Дамы простите но я буду ругатся на вас. Вы не какого права не имели отписывать про мой мир. Если вы читали мою анкету и читали мою биографию то вы видели эту строчку. "Да так бы девочка и жила и выросла бы там, но случилась катастрофа, планета взорвалась, и она одна лишь выжила, ее навык один раз сработал и выкинул ее из ее мира в этот." Так что вы не как не можите найти моих родителей. и даже попасть на планету вы не можите. планеты нет!!!

126

Селиция подняла взгляд черных глаз на Кай. Ветер тряпал ее волосы, она сматрела на него, не отводя взгляда. Она успакаивалась смотря на парня, с ним ей было спокойно. Она улыбнулась ему, ее улыбка была простой легкой. Прикосновение руки парня, были приятны Селине. Прикосновение было нежным ласковым.
- Да Кай это я....
Вскоре она полностью успакоилась, и ее облик поменялся, просто и легко. И вот перед ним стоит опять милая девочка в халатике. Сил обнела его и прижалась к нему.
- Зачем они так делают, что я им сдела, зачем они со мной так...
Прошептала девченка, она не хотела отпускать Кай. Теперь он был ее близким человеком, боль обида ушла или спрятались за стенку. Сел посматрела в глаза Кай, своими обычными карими глазами.

127

Кай не совсем понимал что с ним происходит. Он смотрел на прекрасную демонессу и в то же время видел в ней всё ту же маленькую девочку, которая так неожиданно появилась сегодня в его жизни.
"Ниччего не понимаю... но даже думать над этим не хочу - главное, что с ней всё в порядке."
Девушка тем временем, похоже, совсем успокоилась и вернула себе обычный облик. Накамура нежно обнял её и сказал:
- Они не хотели сделать тебе ничего плохого... просто они немного тебя не поняли, может простишь их?
Парень тихонько гладил волосы Селины и завороженно смотрел в её бесконечно глубокие карие глаза, время для него исчезло.

Отредактировано Peacemaker (2007-11-25 01:04:48)

128

Селина сматрела на него, она улыбнулась.
- Ты правдо меня не выгонишь, ты правда будешь рядом Кай?
Спросила она парня, продолжая его обнимать, прижемаясь к нему.
- Простить их, они не поняли.. Чего они непоняли, ну Друуна она копия моей матери. Серена пригразила мне что убьет меня. Я не понимаю почему этот мир такой жестокий.

129

ООС:Извини...*смутилась*Мы...мы не подумали...Но уже ничего не вернешь...Можно?

Серена заметила невдалеке демона. Он со стремительной скоростью приближался к Друуне. Демонесса что-то рыкнула на неизвестном языке и остановила чертенка рукой. Прокричав ему что-то гневно на том же неизвестном языке, она подошла к девушке, злобно сверкнув глазами, бес уже смылся. Ну, что я говорила!

130

Кай нежно улыбнулся и сказал:
- Я всегда буду рядом, обещаю тебе. И никогда не прогоню, если ты сама не захочешь уйти...
Прижав Селину к себе, парень прошептал:
- Да, этот мир жесток, но в наших силах сделать его лучше. И сначала нужно научиться понимать и прощать.
Накамура понимал, что этот маленький котёнок, пригревшийся на его груди, растопил его обычно ледяное сердце. И такое состояние было для него внове, но оно ему нравилось.

131

ООС: Извини... Мы все равно сейчас уже посты исправить не можем....  Сделаем так, что мы попали в твой мир за несколько мнгновений до его уничтожения...
Дру посмотрела на Серену, оттолкнувшую от нее демона...
- Спасибо! Стражница последний раз посмотрела на лежавшую перед ней девушку.. Покачала головой... Тут земля словно задрожала.. Поднялся гул....
- Мир начал саморазрушаться!!! Как и говорила Сели!!!! Нам пора уходить!!! Дру взглянула на труп молодой женщины. "Кто бы ты не была, я позабочусь о твоей дочери" Воительница схватила демонессу за руку и открыла порталл... Через секунду они вновь были в квартире Накамуры... Дру вновь приняла вид человека и взволнованно заходила по комнате... Кая и Сели в спальне не было...

132

Серена моментально вылетела из портала за Друуной и приземлилась на кровать. Она быстро вскочила и закрыла за ними временной проход. Ещё бы чуть-чуть и вместе тем миром взорвалась бы и квартира. Демонесса облегченно вздохнула и посмотрела на стражницу. Не мельтеши...Остановила она её жестом. Что тебя волнует?

Отредактировано Серена Джиба (2007-11-26 13:23:25)

133

- Что меня волнует.. Уже ничего.... Друуна посмотрела на Серену и уселась на кровать... Это путешевствие в разрушающийся мир совсем выбило ее из колеи.... Она не понимала, что видела... "Женщина, полностью идентичная мне... Эта Селина... Девочка из другого мира..." Стражница прикрыла глаза руками... Вздохнула...
- Нда... Жизнь... Ну и поворотики иногда она выдает...

134

Серена все ещё оставалась в облике демона. Девушка слегка поёжилась. Было больно из-за крыльев...Они сгибалсь под потолком, принося боль. Она поморщилась и слегка нагнулась вниз. Эта женщина...Я не успела их рязглядеть, она правда очень похожа на тебя?

Отредактировано Серена Джиба (2007-11-26 13:20:32)

135

Селина посматрела на Кай. Она поежилась немного.
- Кай может пойдем обратно а то тут мне как то еще не привычно... пожалуйста..
Она смотрит на него, чуть грустно.
- Может получится у меня с ними поговорить... а Кай...

136

- Да, конечно, пойдём... - сказал Кай, поцеловал девушку в щёку и легко подняв на руки, понёс к выходу с крыши.
Ему в голову пришла мысль, совершить какой-нибудь кульбит, но так как на его руках была Селина, он оставил её.
"Не стоит... ей на сегодня, пожалуй, переживаний хватит..."
- Попробуй с ними поговорить... а если что, я помогу. - произнёс он, улыбнувшись.
Накамура шёл с девушкой на руках, размеренным шагом приближаясь к выходу.

137

Мисс Серена, посты менее 3х строк убрать с моих глаз.

138

Rei-chan
Готово))Лень было что-то писать..........

139

- Да, она была моей точной копией.. Словно я смотрела на свое отражение..... Чудеса какие-то -  Дру невольно поежилась - Видно мне придется приглядеть за этой девченкой, хотя бы первое время... Хотя, скажу честно, особой охоты принять мою помощь я от нее не заметила.... Стражница прикрыла глаза....
- Хотя Каю она похоже нравится, даже скорее больше, чем просто нравится...

140

Селина посматрела на него, улыбнулась.
- Кай я сама могу пойти..
Она легко спрыгнула с его рук, и оглянулась, расмиялась звонко, и легко побежала по ступенькам в низ. И не заметив двери, прошла мимо нее. Оказалась в квартире, и вошла в гостинную. Она села на диван ожидая Кай. Какой он интересный...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура