Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 201 страница 220 из 238

201

Друуна посмотрела на Серену мутным взглядом...
*Ничего страшного, старая рана после одной недавней схватки с инквизицией... Мне тогда сердце насквозь проткнули, а Уника время вспять повернула... Оставь меня, иди....* Друуна попыталась сосредоточиться и прогнать боль.. Она начала медленно стягивать энергию ветра и сиять ярким серебристым светом.. Но вдруг все пошло не так.. Голова разболелась так, словно ее начали дубасить со всех сторон огромными молотами.... Сияние Друуны приняло кроваво алый оттенок.. Вспыхнув яркой вспышкой, Друуна Санчес потеряла сознание...

202

Серена закусила губу. Он ждал её и это причиняло боль.....Чёрт, Друуна! Демонесса приложила ладонь правой руки к груди Друуны и зажмурилась. Да, у меня ничего не останется...Девушка отдавала стражнице большую часть своей силы. Как бы меня Там не прибили...

203

Друуна медленно открыла глаза.... Она сняла руку Серены со своей груди....
*Ты мне помочь не можешь, Сери, твои силы тут бессильны... Иди, не мучайся.. Иди к своему господину.... Раз должна*Стражница слабо улыбнулась... Она медленно, преодалевая боль в своем теле, встала и, пошатываясь, села на диван, рядом с Каем, сидевшим в странной задумчивости....

204

Серена кивнула. Хорошо, Дру...Держись! Я...я принесу тебе некоторые травы с мира Арды! Там великолепные растения! С улыбкой проговорила она, пытаясь подбодрить подругу. Только жаль, что скоро их уже не будет...Девушка вздохнула и опустила голову вниз на несколько секунд. Ты только держись...держись! Её голос стал медленно затихать, а сама демонесса растворялась в воздухе...
>>>Туда...

Отредактировано Серена Джиба (2007-12-02 17:25:28)

205

Друуна слабо улыбнулась и, обхватив руками колени, положила на них разрывавшуюся на части голову.... "Мир Арды.. Я слышала про этот мир.. Там очень сильные воины, не знающие страха и боли... Серена обречена на 75%"
- Ты сама держись, удачи тебе - слабо проговорила Дру...

206

Селина сматрела в окно, она позволила коснутся сознания и так же закрыла его быстро. Она стояла и просто сматрела сматрела в окно, а думала о своем не чего не замичая во круг.

207

Серена исчезла.. Друуна по-прежнему сидела на диване.. Чувствовала себя девушка, мягко скажем, хреново... Вдруг зазвонил телефон... Звонок был очень громкий, непростой... Дру знала, что это за звонок.... Она материализовала у себя в руках трубку телефона..
- Да, капитан Роуз, на проводе - слабо проговорила Дру - А... Привет Макбрайт...Почему не заглядываю... Ну.... Че? Как себя чувствую.... Ну... Прилично, вполне -  Тут стражница вновь почувствовала жуткую слабость и опять начала сиять багровым светом - Чего?... Я не поняла... Как я сияю тебя интересует, а зачем тебе? Ну красным, а что?... Че?!!!.... Слушай, не надо мне никого сюда присылать!!!! Алле?!! Телефон отключился.. Друуна бессильно опустила голову..."Блин!!!" Тут в комнате стало очень шумно... Секунда и открылся портал из которого выскочили  лейтенант Спаун и старший лейтенант Волк в форменных серо-серебряных костюмах...
- Кеп, нам приказали препроводить вас на базу, срочно!!! Извините, за беспокойство - кивнул  Волк Накамуре, подхватил Друуну на руки; Спаун открыл портал... И вся троица мнгновенно исчезла... Они отправились на базу....
=>Квартира Друуны Санчес

208

Сели оглянулась и посматрела на все это, она немного удивилась тому что обе по очереде изчезли. Странные они все очень.. Девушка прошла к креслу и села на него. Посматрела на парня и вновь отвела глаза от парня. И сего теперь делать... Она поджала ноги и положила голову на подлокотник, посматрела вновь на него.

209

Кай несколько задумался и исчезновение Друуны и Серены просто зарегистрировалось у него в памяти как факт. Селина полулежала на кресле, поджав ноги и смотрела на него. Парень положил руку на спинку дивана и опёршись о неё подбородком тоже стал смотреть на девушку. Он любовался её чертами лица, такими утончёнными, нежными и хрупкими, и чувствовал, что может так сидеть целую вечность. Так продолжалось в течении минуты или двух... Потом, всё-таки ощутив что пауза затягивается, Кай подошёл к креслу, где сидела Селина, присел рядом на корточки, слегка провёл своей рукой по её руке и снова заглянув в глаза спросил:
- Что с тобой происходит, малыш? Может, я чем-то могу помочь?

210

Селина наблюдала как Кай подходит к ней, как смотрит на нее какими глазами. Она улыбнулась ему.
- Что происходит со мной, вроде не  чего, а точнее пытаюсь осознать что я теперь в другом мире где нет тех привычных людей.
Тихо тветила она смотря в глаза парня, и тихо проподая в них. Что происходит, не можит быть что я влюбилась, но как это может быть, но он мне определенно нравится. Селина подалась вперед и обнела парня за шею, прижалась к нему.

211

Девушка подплась к парню и обняла его. Кай почувствовал что у него начинает немного кружиться голова. Он вдыхал тонкий аромат её волос, чувствовал тепло её нежного, хрупкого тела. Он сам не заметил, как обнял её, начал легонько гладить по голове.
- Да, этот мир другой.... но и в нём можно найти людей, которые станут тебе дороги и которым ты будешь дорога, котёнок, - прошептал он.
Кай тихонько провёл рукой по спине девушки... он вдыхал пьянящий аромат её тела, сводивший его с ума. Накамура чуть отстранившись взял руку Селины и нежно поцеловал, смотря ей прямо в глаза.

212

Селина смотрит на него, она чуть засмущалась.
- я уже нашла.
Она посматрела ему в глаза и приблизилась к нему, коснулась нежно его губ своими. Обнимает его за шею, нежно. Она целовала его нежно но со страхом.

213

Неожиданно девушка прильнула к нему и их губы встретились. По спине Кая прошёл электрический разряд такой силы, как будто его ударило молнией.
Губы Селины были нежными, мягкими и зовущими... Каю казалось, что такого прекрасного, чувственного поцелуя у него в жизни ещё не бывало.
"Сон... это как прекрасный, чудесный сон... но в этом случае я не хочу просыпаться..."
Он тихонько и нежно провёл языком по её губам, девушка вздрогнула. Кай почувстсвовал, что Селина чего-то боится. Он мысленно улыбнулся. Одной рукой он всё ещё держал девушку за руку, а второй нежно и успокаивающе стал поглаживать её по щеке иногда чуть затрагивая мочку уха и шею...

214

Селина отодвинулась чуть смущаясь, она посматрела в глаза парня, и отвела их. Она незнала что теперь делать.
- Прости..
Тихо произнесла она ему.

215

- Тебе не за что просить прощения, малыш.... если кому и стоит просить прощения, то это мне...
Кай чуть наклонился и нежно поцеловал девушку в лоб.
- Я никогда не оставлю тебя... никогда..., - прошептал он, проведя рукой по волосам Селины.
Повинуясь внезапному порыву, Накамура нежно, но крепко обнял девушку... просто обнял.
"Хоть бы это мгновение длилось вечно... иногда понимаешь, что ради таких моментов стоит жить...", - подумал он про себя.

216

Девченка обнела его в ответ, и в этот момент,ее халатик полностью распахнулся, красивое девичья фигура пристала перед глазами Кай.  Селина, попыталась запахнутся, и покраснела. Она опустила взгляд, она незнала что теперь делат. аааа.... Пронеслосьв ее голове.

217

Селина обняла Кая в ответ и в этот момент её халатик внезапно распахнулся, открывая взгляду парня прекрасную, словно из камня выточенную мастером скульптором фигуру с белоснежной нежной кожей. Девушка замялась, покраснела и попыталась запахнуться. Кай пару раз моргнул и чуть тряхнул головой.
"Истину говорят поэты, что красота женского тела ослепительна.... можно сказать - видел, но как вспышка - что видел, словами описать не можешь..."
Миротворец нежно улыбнулся, аккуратно провёл рукой по щеке Селины и наклонившись поцеловал её в щёку.
- Ты прекрасна, котёнок, - прошептал он.

218

Селина еще сельнее покраснела. Она незнала куда теперь дется, она подняла взгляд на парня.
- Поцелуй меня...
Тихо прошептала она, смотря на него своими карими глазами. к чему это приведет, но его я видела во снах, его глаза видела я, он был рядом сомной всегда.

219

Селина ещё больше покраснела и Кай в очередной раз подумал на сколько она прекрасна.
Он наклонился и нежно коснулся её губ своими, одновременно аккуратно обняв её за талию и немного притянув к себе. Он несколько раз тихонько провёл языком по её губам, наслаждаясь их дурманящим вкусом.
"Блин... никогда не думал, что контролировать себя может быть так сложно..."
Другой рукой Кай провёл по спине девушки и немного запустив пальцы в её волосы в районе затылка начал тмхонько массировать пальцами.

220

Селина ответила на поцелуй, обнелае гоза шею, и от этого поцелуя, голова и мысли девченки полностью перепутались. Халатик вновь раскрылся, но теперь Сели на это не обращала не какого внимания. Она погружалась в эту умиратворенность, и настоящую любовь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура