Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура


Квартира Кая Накамура

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Друуна посмотрела на Селину... "Хм, странно мне хочетя рассердиться. но я не могу.. Наверное я слишком устала.. Устала быть одиной и никому не нужной, кроме самой себя"
- Селина Де Лакур Гриз, я не сержусь на тебя....

182

Девченка подняла глаза на Друуну, и просто обнела ее уткнулась лицом ей в грудь. Подняла голову на нее и глаза.
-Правда... я честно не хотела... Я незнаю как вышло, просто и защиту твою обошла..
Она смотрит на нее.

183

- Ничего.. Все в порядке - на автомате произнесла Друуна... Она обняла девушку... Но на душе Дру было неспокойно... Странно неспокойно....
- Ну, ладно, пора нам продолжить твое наблюдение... Друуна пошла искать Кая... Она увидела его на лестничной клетке, курившего сигарету....
- Мистер Накамура, может вы присоединитесь к нам? - обратилась она к мужчине...

184

Селена осталась в месте с Сереной. Девченка посматрела на нее.
- Почему ты относишься ко мне так? Почему ты хочешь приченить мне боль? Зачем ты так поступаешь ты меня пугаешь своим поведением, ты сказала что хочешь убить меня, для этого ты меня вытягивала. Так в чем проблема сейчас не кого нет, действуй.
Произнесла спокойно Селина, она смотрит на нее.

185

Серена пустыми глазами посмотрела на девочку. Какая тебе разница, девочка? Какое тебе дело до моей жизни? Ты не знаешь её, а даже если и узнаешь, то ужаснешься. Ты никогда не видела моего мира, не чувствовала мою боль...За свою можешь не беспокоится, Друуна на твоей защите, а против неё я не могу сделать ничего, детка. Ты никогда не сможешь понять меня...

186

Девченка посматрела на нее.
- Ты и сама себя не можешь понять, ты же сама как ребенок. Потерялась в своей жизне...
Прговорила она наблюдая за ней.
- Ведь так.. защитник незнаю еще, но ведь ты же боишься открытся и боишься что тебе приченят еще большую боль.
Она поправилаволосы в ее словах не было страха, она сматрела на нее спойно.

187

Друуна очень нежно и приветливо смотрела на молодого компьютерщика... Она чувствовала, что парень изменился.. От него по воздуху шли очень странные флюиды.... Она чувствовала. что Кая тянула к этой милой девчушке Селине Де Лакур Гриз... Парень явно был влюблен "Да, жизнь, жизнь"
- Ну, так что, присоединишься ко мне, Селине и Серене? Насчет Сели можешь не волноваться... Сери не причинит ей вреда, пока... пока я жива..

188

Мне уже причинили такую боль, малышка. Негромко произнесла Серена. И, да, ты права...я ребенок...Я не могу справиться с собой, со своими эмоциями, со своей силой. Всё это слишком сильно. Демонесса отвернулась. И больно. Я больна, детка...тяжело больна...

189

Селина встала и подошла к ней, присела на пол рядом с креслом.
- Ну Серена больна это не означает что все на этом кончено...
Она смотрит на нее, стояперед ней на коленях.Протинула руку и коснулась ее руки, своими пальчиками.
- Эмоции это же то же жизнь... Ну Серена ты же высшая, ты же умеешь и можешь многое. Ты же сама знаешь как многие одиноки, т главное не закрывайся, я может в твоих глазах и малышка, но ты для менядруг..
Проговорила она. Ей.

190

Девушка убрала свои руки. Ты не понимаешь, Селина де Лакур Гриз. Ты не понимаешь меня...У тебя не было такой жизни, как у меня...Постоянных смертей, убийств, твои руки ещё не обагрились кровью...А я полностью погрязла в ней...Моё сердце во Тьме...И я сошла с ума....

191

Девченка смотрит на нее.
- Не отвергай то что тебе предлагают Серена...
Проговорила она, поднелась с колен, и посматрела на нее.
- Может и не пробовала у нас была мирная планета.. Но я видела все что случилось там у меня.. Серена все мы немного сумашедшие...

192

- Да я, собственно и не волнуюсь, просто учитывая что Серена  в своё время застрелилась из моего револьвера.... м-да... интересная ситуация складывается.... да и вообще много чего навалилось в последние дни... ничего, справлюсь... - сказал Кай и докурив добавил, - действительно, пойдёмте...
Точным щелчком отправив сигарету в пепельницу, парень двинулся к двери.
"Чёрт возьми... всю жизнь меня учили убийству, свободе, безразличию к другим.... но этот ребёнок.... не помню, кто сказал, но фраза точна "Рождён любить - научен убивать"..."
Зайдя по дороге на кухню и сделав себе чашку кофе, Накамура вернулся в гостиную и сел на диван, не нарушая молчания и тишины, стоявшей в комнате...

Отредактировано Peacemaker (2007-11-30 23:48:31)

193

Чёрт, малышка, я убивала, я уничтожала, я разрушала и мне это нравилось! Мне до сих пор доставляет это удовольствие! Я не видела, как погиб твой мир, но видела, как гибли тысячи других! Вскочила Серена, беспокойно стукнув кулаком по подлокотнику. Я умерла! Я умерла для всех, кроме Него...Даже для Друуны...Будь осторожна, Селина, не повтори мою судьбу...Не играй в прятки со Тьмой...

194

Друуна усмехнулась и вернулась следом за Накамурой.... В комнате было довольно тихо... Селина стояла рядом с креслом, на котором сидела Серена .. Было видно, что девушки о чем-то пообщались, так как демонесса сидела в расстроенных чувствах, а Селина стояла рядом с серьезным выражением лица....
- Кхм, девушки, о чем пообщаться так "мило" успели?

195

Селина посматрела на Серену.
- я сама тьма...
Ответила девченка и развернулась подошла к окну и посматрела в него.

196

Кто из нас Тьма, малышка. Ухмыльнулась Серена. Демонесса перевела взгляд на Друуну. В её глазах читался смех. Ты слышала, Дру? Она назвала себя Тьмой! Та, которая видела Смерть всего лишь один раз в своей жизни, та, чьи руки совершенно чистые, та, чьё сердце невинно смеет называть себя Тьмой!

197

Селина закрыла глаза и вскоре комната опять погрузилась во тьму черную не проглядную тьму. И в голове Серены прозвучал холодный голос.
ты незнаешь как я жела... ты сама боишься тьмы потому и говоришь так... кровь убийства. ты тока раба...
Тьма расеялась а девченка мирно стояла у окна и сматрела в него.

198

Серена ухмыльнулась. Мечты сладки...Низшие всегда ставят себя выще других...нНе так ли, Дру? Подруга, ты помнищь Унику, а Зорро? Они были такими же...Демонесса потянулась, как вдруг в голове прозвучал резкий и властный голос. Она встрепенулась и расширила глаза.
-Мессир!?
-Да, Сен...Война в Арде! Я буду ждать тебя в Зале №669!
Так точно!

Серена быстро вскочила с дивана и посмотрела на Друуну. Мне пора, Дру...Он зовет меня...Офицер Серена готова к бою!

199

Друуна перевела взгляд с Серены на Селину.... Она мысленно подключилась к сознанию обоих девушек..
*А нука, прекратите обе!!! Тьма есть в каждом из нас.. Как и Свет.. Таково мироздание любого живого существа.. Равновесие... В каждом из нас есть Инь и Янь!!! Как две стороны одной медали.. И..* Тут Друуна почувствовала жуткую боль.. Боль в сердце.... "Моя рана, черт!!!! Я думала этот болевой шок после меча инквизитора уже прошел.. А нет.. Вылез" Друуна схватилась рукой за грудь и начала медленно сползать на пол... Она чувствовала, что Серену позвал Мефистофель, так как та вдруг оживилась и вскочила с кресла... *Иди, иди, развлекайся* Друуна сидела на полу, пытаясь прийти в себя.

Отредактировано Друуна (2007-12-02 16:15:08)

200

Девушка заметила, как стражница медленно сползает на пол...Эй, Дру, что с тобой!? Серена беспокойно присела возле Друуны, тормоша её за плечо. С одной стороны, её безумно тянуло Туда, а с другой...подруга была важней! Чёрт, Друуна, что такое!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кая Накамура