Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж


Побережье. Дикий Пляж

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Магия Посоха Кейт в руках Марса: Корни устремились к семенам. Они сжигали семена в земле и обжигали корни. Они уничтожали то что было в земле не по её воле. Они тянулась к их энергии. Рей тратила свою силу чтобы обезопасить Токио. Каждое семя было найдено и уничтожено огнём марса и заклинанием изгнания.

102

=> Кафе "Корона"
Как только ноги Кейт коснулись реальности, она отскочила от растения и собрала новый шар энергии и выпустила в растение.
-Получи, гибрит!
Луч попал в растение.

Отредактировано Кейт Хайн (2008-01-24 16:54:27)

103

Кафе "Корона"<=
Стражницу, богиню ночи и адское растение выбросило на окраину города, на морское побережье. Кейт бросила в "цветочек" шар энергии... Чудовище издало вопль, похожий на рев голодных волков.... Растение выбросило в сторону воительниц шипы... Девушки легко увернулись от оружия создания Миними... Но тут произошло невероятное.... Шипы, упав на землю, стали вонзаться в землю, отбирая у той жизненную энергию и трансформироваться в черные корни, которые устремились к цветку, давая ему еще большую силу... Цветочек засиял каким-то бело-золотым светом и принял другую форму... Теперь он был похож на живое создание высотой с 2-х этажный дом, чем-то напоминавшее медузу с щупальцами...
- Вот те и образина - только и смогла выдохнуть Роза Ветров

104

Кейт вало улыбнулась, смотря на чудище.
Хехехе! И это мы должны уничтожить?! Мдяяя!
Кетрин призвала свой меч и приготовилась к нападению.
-И как мы Это уничтожим?

105

Миниган все ждал когда же прорастут семена, но когда он услышал мысли госпожи то тутже отправился к месту сражения. Смерть коню была не страшна ведь убить его могла исключительно Миними, от того он и исполнял покорно все приказы, иначе его утилизируют. Миниган стуча своими копытами оббегал монстра и сеял вокруг него семена, которые туже минуту и кончились. И к его удивлению в отличие от первого провала семена взошли в прекрасные букеты роз. Подул легкий ветерок лепестки цветов разлетались по окраинам и только сейчас можно было ощутить что они острее бритвы.

106

"Какое-то странное движение.. Нехорошо" Вдруг вокруг монстра Миними начали расти розы, с которых начали слетать листья, острые как бритва... Дру едва успевала уворачиваться от "лепестков" "Ну, ваще" Воительница сосредоточилась и, с помощью ветра, отправила опасные лепестки в море...
- Не знаю как, Кейти, но остановить ЭТО мы просто обязаны... - стражница взмахнула Хрустальным Мечем Ветров - Wind Ultralight Power Wave!!! - лучи света отаковали Нечто...

107

Ночная Богиня посмотрела на подругу.
"Так не выйдет! Надо...."
Кейт побежала на встречу гибриду, хоть лепестки и резали ей кожу до крови, она будто этого и не чувствовала. Когда до растения оставалось метров пять, она остановилась и приложила руки к земле, от места. где лежали руки Кейт начали исходить лучи, которые начали делать из острых лепестков роз в обычные лепестки.
-Так, от преграды избавились!

108

- Молодец Кейти - похвалила подругу Роза Ветров.. Между тем "растение" издало звук похожий на взрыв гранаты и выпустило в девушек очередную порцию шипов.... Друуна сосредоточилась:
- Light Neo Waves!!! - лучи света устремились навстречу опасным шипам - Кейти, эти шипы не должны касаться земли, они выкачивают жизненную силу планеты и придают этому чудищу еще больше сил!!!!

109

" Ну, тогда я с этим справлюсь!"
Кетрин взмахнула правой рукой в сторону растения и всю землю покрыл невидимый щит, который не давал щипам падать на землю.
-Друуна, за тобой боевые действия!

110

- Отлично.... Отправим это растение к праотцам - Друуна закрыла глаза и сосредоточилась "Высший свет, прошу, дай мне силы искоренить зло на корню" Стражница открыла глаза, на ее лбу вспыхнул символ ветра, глаза засияли белым светом "Нужно бить в самый корень, откуда ЭТО получает энергию" Роза Ветров взмахнула мечем - Wind Ultralight Power Wave - огромные лучи света ударили вниз "растения".... Существо издало звук, похожий на плач и громко закричало...
- Теперь ты не сможешь отбирать энергию Земли - хладнокровно сказала стражница

111

Кетрин закрыла глаза и призвала свой главный дух воительницы и как только она открыла глаза, они горели белым светом.
-Луч Ночной Богини, ночная атака!
В руках Кейт образовался огромный шар энергии, который она бросила в гибрид. Послышался треск.

112

- Отлично, Кейти, а теперь я!!!! - Друуна сосредоточилась "Сейчас адскому растению прийдет конец" - Tornado Whirpool!!! - огромный торнадо подхватил растение и закружил в безумном вихре - Light Neo Waves - Дру выпустила в вихрь свои волны высшего света, торнадо приобрел белый вид, который полностью поглотил "растение".... Раздался предсмертный вопль... Создания Миними больше не существовало...
- Вот так!

113

-Браво, Друуна! Ой, давно я так не разминалась!
Ночная Богиня слегка улыбнулась, она щёлкнула пальцами и весь щит исчез.
-Только вот, что будем делать с производителем всех этих бед?-спросила Кейт у подруги.

114

- Насчет Миними, хм... пусть еще побегает, пока у нее есть еще на это время - Дру злорадно усмехнулась - Да, хорошо иногда размяться... Сразу чувствуешь себя удовлетворенной и полной сил... Стражница посмотрела на светлое небо...
- Хороший сегодня день, не находишь - улыбнулась стражница богине ночи и вновь трансформировалась в человека

115

-День, наверное, хороший! И может для вас, а вот мне он ничего хорошего не показывает! Хотя только вот с вами встречи!
На лице Кейт играла ироничная улыбка, девушка щёлкнула пальцами и она вновь стала человеком.
-Своеобразный монстрик оказался!

116

- Да, монстрик хороший оказался... Миними иногда создает вполне приличное зло.... Хотя все равно она еще ну очень далека от совершенства... Дру усмехнулась.... Девушка посмотрела на море - Море, я свегда любила.... Тут Дру услышала чуть слышное ржание, и топот копыт... "Хм" Стражница оглянулась и настроила получше свои сенсорные способности...
- Кейт, тут похоже кто-то есть еще, кроме нас... Кто-то похожий на коня...

117

Кетрин сложила ладони и закрыла глаза, она почувствовала, что тут стоял призрак.
-Ты права! Тут призрак!
" Ещё этого не хватало!"

118

- Призрак... Нда... и че нам с ним делать?!! Я по призракам не спец "С призраками хорошо общается лейтенант Британи, она ведь шаман, как ни как" Стражница огляделась по сторонам... Ржание невидимой кобылы все еще стояло у нее в ушах... И Дру это не нравилось...

119

-Ээээ...если ты заметила я тоже не спец! А вообще-то откуда мы знаем, что он враг?
Кетрин посмотрела на Друуну, ожидая о неё ответа.
-Может ты знаешь, чьё ЭТО произведение?

120

Дру сосредоточилась и постаралась ветром просканировать невидимую субстанцию, но ничего не получилось... Связь постоянно пропадала...
- Я не знаю, кто это, но он точно не хочет, чтобы мы узнали, кто он - через несколько минут ответила стражница


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж