Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж


Побережье. Дикий Пляж

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Какая быстрая...В воде она была как прекрасная русалка...Изящная как будто единая со стихией...
Но всё таки он должен был попытаться её поймать. ... Принцы без боя нездаются- промелькнуло в голове  и улыбнувшись сам себе парень снова бросился в синию пучину что бы наконец настичь Рей.

82

Рей плыла над самим дном поднимая за собой струйку песка. Блики волн отражались на дне. Девушка заметила что то в песке и спустилась ниже. Небольшой кристалл красного цвета, за времы отполированыый водой. Рей взяла его в руку и стала разглядывать. "Какой необычный кристалл" Кристалл на самом деле был крайне необычным кроваво-красный внизу он переходил в серебренно-прозрачный во второй части.

83

Кронос на несколько минут потерял девушку из виду. Он сильно расстроился и собрался всплыть. Но что то удержало его.... Опустившись глубже Кронос наконец увидел Рей. Она с интересом что то рассматривала...Парень незаметно подплыл сзади чтобы наконец таки заключить прекрасную русалку в свои обьятия.

84

"Он похож на кровь" Рей всё ещё сидела и разглядывала кристалл, когда заметила за спиной тень. Она отвлеклась от кристалла и улыбнулась. "Решил поймать меня??? Ну-ну... Не обожгись." Девушка с силой оттолкнулась от песка, поднимая облако пыли.

85

Движения девушки были слишком быстрыми и Кронос неуспел поймать её....Его добычей стало облако песка....
Но сдаваться он и не думал....Оттолкнувшись от дна он поплыл вслед за удаляющейся от него Рей....
Всё равно поймаю.....- думал он когда до Жрицы осталось несколько метров.

86

Рей обернулась Парень пытался нагнать её. Девушка направила к поверхности. Сейчас она не могла помогать себе руками, в руке она всё ещё держала кристалл. До поверхности оставалось около полу метра и сквозь воду уже можно было заметить полную луну и звёзды.

87

Кронос плыл так бысто как мог и был почти у цели...Ещё пара секунд и он сможе вновь обнять Рей... ОНи были уже почти на поверхности .. Последним мощным рывком парень догнал девушку и обхватив за талию вместе с ней вынырнул... В небе ярко мерцали звёзды..Было так тихо...Вокруг только водная гладь...

88

Девушка глубоковдохнула свеший воздух. В последний момент она почувствовала крепкие обьятия. Нежные и всё ещё горячие обьятия близкого человека.
- Кронос....милый... - Рей взглянула в глаза Кроноса и улыбнулась, обняв парня, она его поцеловала.

89

В свете луны Кронос страстно целовал сладкие губы девушки. Её улыбка сводила с ума.
- Больше я Вас никуда неотпущу из своих обьятий - нежно прошептал Лорд и снова поцеловал девушку.
Быть с ней рялдом это и есть рай...О большем и нельзя было мечтать..

90

Рей улыбнулась. Луна отражалась в глазах Кроноса, оставляя блики на волосах. Он был похож на ангела в лунном свете.
- Ну я пока никуда не вырываюсь - подмигрула девушка и рассмеялась - Так что даже сильно держать не надо будет.

91

Стало немногоо неловко.... - Простите....- невнятно произнёс Кронос и ослабил обьятия..
В глазах Рей мерцали звёзды...Её прекрасные волосы низпадали с плечь завораживая Лорда... - Мой ангел - прошептал он любуясь своей возлюбленной.

92

Рей провела лодошкой по лицу парня и улыбнулась
- Вы такой красивый...Особенно в этом лунном свете. - проговорила Рей негромким голосом. - Думаю нам стоит отправиться домой.

93

- Как скажете моя Леди - сказал немного смущённый Кронос и они вместе поплыли к берегу. Доплыв до берега они пошли к оставленной на песке одежде. Лорд вежлво отвернулся пока Рей одевала платье и в последний раз кинул взгляд на колдовские волны.....  Последние пуговицы на рубашке были застёгнуты....
- Итак как вам удобней моя принцесса? Такси или пространственный перенос? - спросил с улыбкой Кронос отряхивая пиджак.

94

Рей улыбнулась. Её забавляло, что человек, с которым она проводила безумные ночи и на чьём теле остался её запах, сейчас смущался как ребёнок, при виде её полу обнажённого тела. Мико подняла туфли с песка и подошла к Лорду. Она нежно обняла его и поцеловала
- Как тебе будет угодно, дорогой....

95

- Ты сама это сказала милая...- Кронос обхватил талию Рей и страстно поцеловал в сочные губы...
Пламя окутало их тела... Это был огонь его души..В нём были все его чувства. Вся его любовь....
Он делился им только однажды до этого...Когда ещё был принцем..
Наконец их тела полностью поглотил огнонь и они растворились во вспышке.

- Квартира семьи Хино -

Отредактировано KroNoS (2007-09-12 13:29:47)

96

Там в глубинах вод за всем что происходило на пляже наблюдала длинноволосая синеглазая девушка.
- Как я их всех ненавижу мало того что он обещал больше никого не целовать так нет это надо делать именно у меня перед носом.- Миними вздохнула.
Как бы ей хотелось что бы хоть кто то вытащил ее из той пропости в которую она сама попала по собственной глупасти. И несмотря на то что ей было сторого на строго подниматься на ружу (после ее поступка владыка то разорвал душу то собрал обратно как пазл) девушка просто на просто не выдержала.
- Да хватит вам уже... Вы что специально это делаете...Такой подлости я даже от вас не ожидала- Миними словно вынурнала из глубин и смотрела на парочку. Но ее не слышали и уже никогда не услышат. Глаза демоницы наполнились слезами.
- За что вы со мной так жестоки?! Я всего лишь маленькая девочка которая хотела поиграть...

Отредактировано minimi (2007-09-27 04:38:44)

97

В душе все больше и больше ненависти.  Соленые слезы никогда незасохнут на ее лице. Время остановилось для Миними теперь она свободна, ведь одиночество это всегда полная свобода. Но девушка верила что ее час еще настанет, нужно только уметь ждать и когда она вернется то уничтожит все что причинило ей столько боли и мучений.

98

Миними все ждала и ждала.... Очередная ночь и все таже тишина. Но вот наконец то наступил тот день когда она освободиться от всех, и вернется в мир живых. Последний вздох безмятежной жизни и сердце ее пронзила адская боль.
- Прости меня моя радость, но я не могу больше ждать.- Произнесла она вспоминая дни страданий в аду, куда ее отправили и издевались над нежной душой. Девушка с полна ответила за все грехи своего мужа, который предал ее. Но не к нему она обращалась, в жизни ее появился еще один мужчина которому она отдавала свою ласку и любовь, которого готова была простить и ради которого не жалела головы. Увы его с ней разлучили. Течение времени ада сильно отличается от течения времени на Земле и одному только богу известно сколько пробыла Миними в заточении и чего ей стоило вернуться.
-Прости меня.- последний раз произнесла Миними и скинула с себя оковы водных стен, из груди ее вырвался странный сгусток энергии постепенно приаброзовываясь в голубой кристал. Это было то самое сердце которое подарил ей Кронос. Не секунды не мешкая Миними сжала сердце в своих обьятьях и оно расыпалось на мелкие осколки. Внешность дивы сильно изменилась с того момента, на берег она вышла подобно Венере рожденной из пены. Длинные белые волосы потеряли свою синеву, кожа стала бархатной и без единой язвы, алые губы, и все еще яркие синие глаза.Миними сильно изменилась ее было трудно узнать, повзрослевшая, более женственная девушка шагала по песку и вслед за ней по ветру кружились лепестки голубой розы.

» Зона Отдыха » Окраина города.

99

» Зона Отдыха » Окраина города.
Ветреной портал высадил Миними прямо в воду. Она безмятежно плескалась в воде в далеке от берега. Волны словно ласкали и успакаивали ее тело. И без того изувеченный разум девушки  на какой то момент обрел покой. Тишина, одиночество. И тут в голову Миними пришла гениальная идея. Демоница разлабила руки и из ладоней ее засветился свет ( из левой темный из правой светлый). Хлопнул в ладоши на воду упала голубая роза. Взяв цветок Миними начала что то бормотать. Роза стала наполняться энергией хозяйки, браслеты потускнели и Миними смогла ослабить влияние владыки, правда снять их так и не удалось.
-Надо сменить одежду. -сказала Миними и белое платье ее разлетелось на лепестки белой розы, оставляя девушку обсолютно обнаженной. Но  тело ее облипили лепестки другово цветка и на Миними появились кожанные брюки в обтяжку, откровенный топик, длинные перчатки и на последок берцы которые тынули девушку на дно. Все это было черного цвета такого же черного как и ее новые волосы.
Большая волна накрыло тело девушки и на воде остались только лицестки цветка.
» Городские окраины » Ипподром

100

» Ротенбуро.
Шум волн бьющихся о берег музыкой звучали в людских сердцах. На этот раз Миниган должен был быть осторожен на пляже не было безлюдно, а напротив многие решили здесь отдохнуть. Семена, слившиеся с землей, не спешили прорастать, видимо их время еще не пришло. Даже самые жестокие битвы не отнимали столько сил сколько отняло столь не обычная прогулка, это явно было не с проста слуге Миними нужен был отдых и конь, не торопясь статной походкой, уходил прочь, изредка оглядываясь, не проросли ли семена?


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж