Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж


Побережье. Дикий Пляж

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Брительки платья соскользнули с плечик Рей оголив её прекрасную грудь. Её тут же покрыли сотни пылких поцелуев парня. Его рука скользнула под платье девушки. Пальцы Кроноса ласкали её взмокшую розу... ОН посмотрел девушке в глаза.... - Я хочу тебя моя Леди... - прошептал Лорд и их губы слились в поцелуе.

62

Платье медленно поползло вниз. Волосы "стекали" по плечам и груди девушки. На щеках был лёгкий румянец. Тело горело под лавиной поцелуев и ласк. Воздуха не хватало. Рей с нежностью смотрела на Кроноса.
- Кронос.... - вылетело через стон...

63

Кронос почуствовал что бутон Рей готов принять его.... Он бережно раздвинул ноги девушки..... - Вы снова станете моей Рей...- прошептал парень. Руки обхватили спину жрицы...Их губы слились в страстном поцелуе и в тот же момент Кронос вошёл в неё.

64

Тело девушки пылало. Она почувствовала тепло внизу живота. Она оторвалась от губ Кроноса и лёгкий стон вылетел из её лёгких. Прикосновения рук горели. Всё тело желало Кроноса. Рей склонила голову и улыбнувшись тихонько произнесла
- Я хочу вас...

65

Девушка была подобна богине любви....Её тело было совершенством...Кронос хотел Рей всем своим естеством...Он взял её за упругую попку своими сильными руками притягивая её всё ближе, проникая всё глубже...

66

Тепло разливалось по телу. Дыхание было сбивчиво. Щёки горели румянцем. Девушка немного постанывала от удовольствия. Она просодила ногтями по спине Кроноса, оставляя в порыве страсти следы. Волосы струились вдоль обножённой спины. Мелкие капельки пота появились на теле. Губы сплетались в поцелуях вновь и вновь.

67

Кронос слизал капельки пота с груди Рей и плавно поднялся до её губ. Он двигался всё сильнее... Стоны девушки были похожи на дивное пение...Они сливались с шумом прибоя и отдавались в сердце Лорда.. С каждой секундой он хотел её всё больше...Желание росло в нём с каждым дввижением её бёдер м каждым страстным поцелуем с каждым пылким взглядом...

68

Рей горела. Она желала Кроноса. Его поцелуев, прикосновений, ласк, нежности. Девушка наслаждалась каждым мгнованием с парнем. Срываясь на стоны от страсти и желания. Их тела слились воедило. Она ласкала Кроноса. Целовала его губы, лицо, щею. Шептала слова нежности. Терялась в его глазах и забывала себя рядом с ним. Каждое движение откликалась бурей чувств.

69

Волны наслаждения накрывали их с головой...Он чувствовал как тело Рей вместе с его телом становились единым целым...Парень начал двигаться ещё сильнее предвкушая момент когда их удовольствие достигнет апогея... В порыве страсти Кронос закрыл глаза....Он прижал девушку с себе вплотную и поцеловал её сладкие губы....В тот же момент его тело напряглось до предела...Лорд посмотрел в глаза Рей ...- Я люблю Вас - прошептал он...Его бёдра слились с её бёдрами....

70

Движения становились всё резче и глубже, заставляя двигаться в такт с парнем. Пряди волос намокли от пота. Дыхание стало прерывистым. Мышцы сократились и по низу живота разползлось приятное тепло. Девушка тихонько вскрикнула запрокинув голову назад. Её взгляд, окутаный в мокрые пряди на лице, вернулся к глазам Кроноса. Она улыбнулась и обняла его.

71

Кронос достиг высшего удовольствия одновременно с Рей....Он всё ещё сжимал обмякшее тело девушки в обьятиях...Лицо Лорда озарила усталая улыбка...Ощущать дыхание любимой девушки было приятнее тысячи поцнлуев....
- Вы были великолепны - нежно проговорил он зарываяь носом в волосы Рей.

72

Рей пыталась отдышаться. В глазах всё ещё играл огонёк. Тело всё ещё горело от страсти, столь внезапно нахлынувшей. Она прижала парня к себе. Он тоже тяжело дышал.
- Только для вас - с нежной улыбкой ответила чуть слышно Рей

73

Если бы на всё была его воля Кронос никогда бы не прекращал это мгновение..Эти обьятия...Это тепло...Ничто на свете не заменило бы ему этого ангела спустившегося с небес...Эту прекрасную Богиню любви...Рей....Лорд гладил девушку по шёлковой спинке...Его губы то и дело целовали её плечи, её шейку, её носик  и её медовые уста..

74

Наконец то Рей смогла вобрать свои силы, чтобы подняться на ноги. Она кинула взгляд на Кроноса и игриво улыбнулась.
- Так можно просидеть до скончания веков - проговорила Рей вставая
Она поднялась с Кроноса. Расправила плечи. Встряхнула волосы и посмотрела на воду. В следущее мгновение на Кроноса упало платье Рей, но уже без владелицы. Воительница скрылась в волнах. Через пару минут она сново появилась на поверхности.

75

Кронос поднялся на ноги и уложив платье девушки на свой пиджак скинул брюки и вошёл в воду за Рей....Лорд нырнул под воду и быстро поплыл к тому месту где была девушка..

76

Заметив приближающуюся тень под водой Рей тоже нырнула в глубину. Девушка плыла на втречу парню. Заметив его силуэт, она спустилась ниже, поднырнув под него. Даже сквозь толщу воды была заметна улыбка и блеск глаз. "Такой жаркий огонь, сможешь ли справиться со мной в воде?" Она ещё раз усмехнулась мыслям.

77

Улыбка Рей...Блеск е глаз...Они проникали в душу...Заставляли пробуждать в себе давно остывшие или дремавшие чувства...Те которые были лишними для Война или Демона...Губы Кроноса сложились в хищную улыбку и он стремительно бросился к Рей что бы вновь обнять её...

78

Рей обплыла Кроноса и оказалась сзади. Её длинные волосы стилились шлейфом по воде. Она коснулась губами позвоночника и направилась на верх. Тело девушки, столь изящное и хрупкое почти не находило сопративления в воде, она двигалась быстро и грациозно среди этих синих массивов.

79

Почувствовав поцелуй девушки на своей спине Кронос резко развернулся и начал всплывать стараясь поймать любимую.. Это напомнило ему безмятежное детство во дворце когда он и его лучший друг Оранион играли в догонялки....Ещё немного усилий и его рука коснулась изящной ноги девушки.

80

Почувствовав прикосновение, Рей оттолкнулась от воды и уже захватив воздуха проскользила вдоль спины Кроноса сново вниз. Их тела на минуту соприкоснулись. Прохладная вода увеличила чувствительность горячих тел. Рей любила плавать. Тут она была свободна, как нигде ещё.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Побережье. Дикий Пляж