Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро


Старое Озеро

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Миними было скучно видеть то что происходило с носителем ее печати. А вот появления единственного учителя ее порадовало, и даже подарило надежду вернуть тело, что было потеряно по глупости под влиянием эмоций, не самых лучших в ее случае.
- Хао ты что разлегся, я значит тебя спасать собралась, а ты уже и помирать собрался. Вставай давай и найди мне новое тело, а то я тебя буду мучать всю твою долгую жизнь а умереть я тебе поверь не дам. Ведь это будет и моя смерть. Любимый...
- Облитератор если ты меня слышишь, прости меня за баловство я больше так не буду... Найди мне новое тело, хотя как ты меня услышишь, вот блин влипла. Хао чтоб тебя.. встовай давай!!!!
-==Старое Озеро==- => -==Дом Хао==-

Отредактировано minimi (2009-03-26 17:17:42)

102

После провала в сознании, Хао оказался в глубине своей души... Царящий мрак, и пугающая темнота терзали его, но ему было всё равно... Всё, что он потерял, он никогда не сможет отыскать, или вернуть... Зачем ему тогда жить...

Смерть пожрёт каждого, кто бы не встретился мне на пути...

Демон хотел умереть... Он желал умереть. У него была возможность самоуничтожиться, но... Сила, заключенная в нём, найдет нового хозяина. Ведь его тело - всего лишь носитель...

Нет... Я не могу отступить...

Это мышления могли продолжаться вечно... Но этого не призошло, так как чей-то голос нарушил зловещую тишину...

-Вставай давай, а то я буду мучать тебя всю твою долгую жизнь...

Медлить было нельзя... Длительное прибывание в собственной душе может затянуть любого, какой силой он бы не обладал... Хао должен был решиться... И он решился. Его тело дрогнуло, и забилось в судорогах... Но он смог очнуться, и встать на ноги...

Я не могу умереть... Не сейчас...

С этими мрачными мыслями, он телепортировался в свою квартиру. Ему необходимо восстановить силы...

-==Старое Озеро==- => -==Дом Хао==-


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро