Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро


Старое Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Неприятно, правда? Хао, тебе нравится ложь в её устах, м?

Хао пытался вновь подчинить себе своё тело, но увы, эта попытка оказалась безуспешной. Дьявол окончательно завледел им...

Ты всё это подстроил... Ты ведь знал, что исход будет таковым, верно?

Дьявол не ответил на этот вопрос. Видимо, ему надоела эта постоянная демагогия. Он хотел опробовать своего нового подчиненного в действии.

Ты слишком глуп, Хао. Слишком глуп.

Последние слова дрогнули душу Демона. В нём спыхнул, как огонь, гнев, который спал много веков... Хао яростнее пытался отбить своё тело из рук Мессира, но ему просто не хватало сил... Просто не хватало сил...
Как и следовало ожидать, Дьявол атаковал Серену. Сгусток электрического шара на огромной скорости отлетел из ладони тела, и попал прямиком в Серену... Игра только начинается...

82

Бесконечность...потоки энергии внутри замкнутого пространства вполне могли продержать демона в этой клетке именно такое время, ничто бы не смогло освободить его вновь...
Вернуться...он не хотел возвращаться, не хотел вновь нести пламя и хаос в этот мир, но его заставили опять открыть глаза и ненависть хлынула в мозги мага, утолить этот голод могла только битва...

Глаза медленно раскрылись и в них ударили лучи света, это было отнюсть не солнце а неизвестная энергия прорезающая пространство
-Неееееет- крик мага пронзил пустоту прежде чем луч загадочного света вырезал его из шара и кинул в пустоту небытия.
Долгое падение не предвещало ничего хорошего....Лучи резали материю вокруг видимо цепляя энергию для какого то заклинания. Один конец луча прошелся перед самым лицом демона рассекая пустоту, на месте прожога образовалась дыра.
-Вот и выход- маг раскрыл крылья и влетел в отверстие. Темное небо и свежый воздух сразу напомнили ему о живом мире.
Он опустился к водной глади озера и черпнул рукой немного воды, капли медленно растекались по ладони вновь возвращая ощуения жизни. Широко распахнутые крылья медленно разгоняли воздух вокруг мага его ослабленно тело висело над озером, крутя головой в разные стороны.
-Вот я и дома- он хитро улыбнулся

83

Серена упала на песок, заливая его собственной кровью. Проженная дыра в груди, прямо там, где сердце.
Стоп, подождите. У неё ведь нет сердца. Значит, все не так уж и страшно.
Она кое-как села, тяжело дыша и медленно понимая, что она - все-таки демон. Родилась демоном. И будет демоном вечно. И эта сила будет с ней.
-Глупый, глупый демон...
Прохрипела она, поднимаясь уже на ноги.
-Настолько глупый, что даже не понимаешь, как легко Дьявол играет тобой.
-Служу мессиру.
Демонесса сконцентрировалась на создании магического круга, но...что-то её отвлекло. Какое-то волнение на воде.
Губы раздвинулись в улыбке.
-О, мистер Облитератор. Рады вас видеть.

84

Дьявол продолжил атаку на Серену, поменяв при этом шары на острые сюрикены. Каждый конец этого оружия был смазан ядом, вызывающий галлюцинации даже у демонов. Противоядия против него нет... Он не смертелен, но если с таким ранением пытаться драться в бою, то тело не выдержит больше одной минуты.

Хм... Облитератор... Как это забавно. Хао, не хочешь попробовать сразиться с двумя демонами одновременно?

Подсознательно, Демон Воды понял мысль Мессира. Ему предстоит бой. Бой не на жизнь, а на смерть. Облитератор и Серена - гораздо опытнее его в бою. Но в его плане нет поражения.

Никогда...

У тебя нет выбора.

Хао почувствовал, как его тело освободилось из под контроля. Однако, он не сможет больше держать свой гнев под контролем... Не теперь.

85

От пинка Миними у Кейт появилась только лёгкая раздраженность ...Но вот появился давно знакомый друг...Кейт встала с песка с злорадной улыбкой...Ей далеко было уже наплевать кто выиграет в бою Серены и Хао... Кетрин подошла к Облитератору и слегка поклонилась:
-Давно не виделись,Облитератор!
Кейт обернулась на бой Серены и Хао.
Хм...Один демон убьёт другого какая разница кто выиграет!

86

<<<Центральный парк - 2
"Нелепо... нелепо... нелепо... как же это нелепо!" - носилось в голове у юноши, наблюдавшем действо со стороны. "Этот мир никогда не вылечится... а я? А что я могу, теперь?" Взгляд упал на руки... длинные пальцы, чуть более длинные нежели у большинства землян. Привычные линии изменившейся судьбы. "Жить... человеком..." - промелькнула очередная мысль. В мгновение он понял, что эта жизнь не имеет для него особого значения. А значит, на всё можно смотреть сквозь пальцы, как на бегущие кадры в кино. Какая разница, что будет, если всё уже потеряно?
Он вышел из укрытия и встал посередине между сражающимися, заслонив Серену. Взгляд агента уткнулся в разъярённые глаза демона. Уставший, измученный взгляд. Отстранённый, и всё же решительный.
- Прекрати, в этом нет смысла...
Сердце Аркуэна билось, как бешеное. Он знал, что в любой момент нить его глупой жизни может прерваться. А ещё чувствовал себя очень глупо... кто он такой, чтобы встревать в подобные разборки? Кто он такой... сейчас?
- Я ухожу. - заключил внезапно Агент. - И её уношу. Если хочешь, стреляй в спину.
С этими словами, он развернулся и, отойдя к Серене, нелепо попытался взять её на руки.
- О боже, ты не ранена?.. - вопрос был излишен, когда агент почувствовал тёплую кровь, прилипшую к рукам.
"Наверняка, ей даже не больно. И с чего я решил, что ей вообще нужна моя помощь?"
- Пойдём отсюда? Я устал от бесконечных войн.
Глаза агента беспорядочно искали ответного взгляда Серены. В нём было что-то, что было близко его нынешнему состоянию. "Как же это всё нелепо..."

87

-Прекрати, в этом нет смысла...

Хао словно очнулся от кошмара. Иллюзия, воссозданная Дьяволом почти ослепила его сознание. Бушеваший гнев чуть стих... Лицо Демона стало белым, а глаза приобрели свою окраску.

Хао, почему бы тебе их обоих не прикончить?! Я приказываю тебе - убей их!!!

Нотки голоса Дьявола приобрели довольно угрожающий характер. Ему явно надоело всё, что происходило сейчас. Он хотел крови... Он хотел Смерти...

Нет... Я не подчиняюсь тебе.

Дьявол молчал. Это молчание длилось одно мгновение... Затем другое... Третье... Демон сбился со счёта...

"Уходи... Я... Я не смогу его долго сдерживать."

88

Тяжелое дыхание.
Осознание собственной беззащитности просто убийственно. Даже Кейт уже совершенно все равно. Как бы доказательство тому, как ненадежны светлые люди.
Пусть сердца нет, но плоть то её. Сосуды, мышцы, узлы, мясо, черт побери, - все это горело. И кровоточило безостановочно.
Но тут девушку неожиданно накрыла тень. Кто это? Принц на белом коне? Было бы неплохо, но Серена уже давно не верит в сказки. Разве что, только с плохим концом.
Её даже попытались поднять. Девушку буквально захлестнуло чувство благодарности, но губы предательски отказывались даже раскрыться. Кажется, прилипли к друг другу от сухости. Она обвела их не менее сухим языком. Бесполезно, конечно же.
-Я думаю, все не так уж и плохо. - улыбнулась она. - Идти, наверное, сама смогу. Но все равно спасибо большое.
Она поднялась, опираясь на Аркуэна, сжала его плечо, закусив губу, прикрывая другой рукой зияющую дыру в груди.
-А нам есть куда идти? - почти беззвучно прошептала она, скорее всего, даже сама себе.
И, растратив почти все свои оставшиеся силы, перенесла их неизвестно куда.
>>>Заброшенный Завод

89

Кейт усмехнулась.
Их бой...демон против демона....впервые вижу...
Кетрин щёлкнула пальцами и на ней появилась экипировка воительницы Лунного Тигра и Волка.
-Так значит теперь ты у нас Мистер Могущество??? Чтож...Всё же как я и думала тогда в клубе....Хао враг...Или опять его ум поработили...
Кейти злобно улыбнулась...Она вытянула правую руку и в ней появился меч...
-Всего лишь игра...Поиграем?

90

Боль... Страдания... Смерть... Вот к чему может привести предательство...

-Кейт... Я... Я не собираюсь с тобой драться!

Демон Воды осторожно опустился на землю, и когда крылья вросли обратно в тело, посмотрел на стоящую девушку... Хао знал, что на самом деле произошло... Кейт умоляла его помочь Серене... И теперь Кейт пытается его уничтожить... Как все было бы просто, если бы не одно но... Демон не готов умерть прямо здесь, и прямо сейчас...

"Убей... Убей её, Хао... Убей... Убей..."

Кто-то, или что-то нашептывал это парню... Демон Воды не мог определить, кто именно - Дьявол, или Миними... Но... Может, это Безумие? Неужели он... Сходит с ума?

Я схожу с ума.... Схожу с... Нет... Это бред!!!

Вода в озере поднялась до среднего уровня опасности... Демон испытывал Гнев... Стихия это чувствовала...

91

Слишком просто...
Кейти нахмурилась:
-Ты же демон...Ты же убийца от мозга и костей...Почему ты не дерёшься?
Кейти закрыла глаза, в глазах бегали моменты жизни...
Опять щёлчёк в мозге, её демон управлял действиям её тела...Уничтожить...Месть...
Она открыла глаза, в них виделось только ненависть...
-Что такое, демон? Кишка тонка? Вставай и дерись!
Катарина оттолкнулась от земли и оказалась у него за спиной, нанеся удар.

92

Хао посмотрел в сторону, и закрыл глаза. Снова это ощущение... Ощущение чувств, которые Хао сам надолго спрятал во Мраке Души... Любовь... Сострадание... Милосердие... Ненависть... Страдания... Жажда Крови...

-Нет...

Его мысли прервало нападение Кейт со спины. Он предвидел это. Он знал, что это случится...
Демон Воды схватил Кейт за правую руку и заломал её ей за спину.

Как ты не понимаешь... Я не хочу тебя убивать...

Эта мысль промелькнула в его сознании до того, как он ощутил, что Гнев вырвался наружу... Ему было с ним не совладать...

-Ты хотела моей крови, верно, Кейт?

Вторая рука Демона схватила девушку за горло... Хватка была до того крепкой, что её почти ничто не может разорвать...

93

Кетрин злобно улыбнулась....
Хм....вот я и узнаю демонов в силе...
Левая рука собрала нужную и, заведя руку за спину Хао ударила его энергией.
-Ну как? Приятно, демон?
Когда из руки энергия иссякла, Кейт локтём левой руки ударила Хао в грудь.
-Ай яй яй! Ты и дальше будешь держать меня??? Глупо!-прошептала Кетрин.

94

Хао сжал горло Кейт ещё сильнее... Он понимал, что особого вреда его сверхсила не принесет Кейт, но... Но у него появилась другая идея, как её сокрушить...

-Наивная идиотка... Ты думала, что это меня остановит?

Сосредоточив почти половину энергии в свою правую руку, Демон разорвал живот Кейт... Его кулак касался её позвоночника...

-Сила, дарованная мне, я призываю тебя...

Пентаграмма, высеченная на правой руке вместе с татуировкой в виде синей розы, засветилась. Одно соприкосновение с собственным телом обрекло Кейт на мучения, подобным мучениям в Аду...

95

Сначала была злоба, а потом жуткая боль...Демон отступил, но теперь страдала Кейт.
Кой чёрт....
В глазах пелена....всё тело слабеет....
-Сволочь же ты!-с улыбкой прошептала Кейтлин.
Использовать чтоли жизненную энергию...Да! Чтобы хоть на немного у него разум просветлел....
Кейт сосредоточила последние силы, меч засиял...
Прости, Осака и все все...
-Кристалл Хайно! Самоуничтожение!-Кейти улыбнулась опять и громко сказала.-Попробую тебя убить!
Тело ослабло и это же хрупкое тело разорвали лучи.

96

Нет... Что я наделал...

Неплохо, Хао. Ты заставил меня улыбнуться. А теперь доверши дело до конца... Убей Кейт Хайн.

Демон Воды словно очнулся от кошмара. Теперь он вспомнил... Вспомнил, что 500 лет назад он был одним из сильнейших демонов Ши-Тэнно. Как верный слуга, он выполнял все поручения своего Лорда, но... Но что-то пошло не так... Что-то заставило его остановиться, и прекратить лить кровь... Однако, чью кровь? Ответа небыло...

Нет...

Тогда ты умрешь, Хао.

Хао знал, что если сейчас он не убьёт Кейт, то Кейт убьет его. Смерть за смерть... Оставалось только ждать.

97

Вдруг ветер перестал веять, не слышались голоса или что то ещё...Тишина...Угнетающая тишина...
Где я чёрт возьми...
Кейт открыла глаза, это был всё то же озеро только она ничего не слышала...Холод пробирал всё тело...
Где я? Что случилось? Ведь я должна была умереть! Хм...Зачем мне его убивать....я не хочу...Долг?....Тяжело ослушаться привычек...
Кетрин посмотрела на рану...
Мдаааа...очень утешает меня эта картина...
Кетрин поняла, что уничтожить не сможет, энергии не хватит...
*Хао, я прошу тебя борись с ними...ты сможешь....я тебе попробую помочь, но моей энергии не хватит...Борись, умоляю!*
Всё восстановилось...Тело всё дрожало от энергии лунного Волка и Тигра...Кейт коснулась до правой руки Хао и направила по ней свою энергию...Когда же всё истекло Кейт закрыла глаза и сделала последний выдох...

98

*Прости меня, Кейт...*

Хао выстроил напротив себя барьер максимальной силы, который способен сдержать даже высшую энергию. С его глаз упали слезы, но он делал это осознанно. Он не должен потерять свои силы.
С одной стороны, они насквозь пропитаны тьмой... Они разрушают всё, что окружает носителя. Но с другой стороны, они - мощнейший источник энергии. С их помощью Хао может найти того, кого потерял, пусть вероятность такого исхода мала... Он хотел найти Лорда Кунсайта...

Пропади всё пропадом...

Демон Воды материализовал крылья, и отлетел от Кейт на безопасное расстояние.

99

Что-то странное творилось вокруг тела Кейт, от тела отделился образ, невиденный, он  смотрел на своё тело.
-Хм...Я умерла...опять....как странно всё это чувствовать...
Кетрин посмотрела на Хао...
Не использовал...Демон! Я могла предположить такой исход...
Кейти улыбнулась, она повернулась к телу и взяла его на руки и исчезла....так для глаза было видно, что тело просто засверкало и растворилось в воздухе...В воздухе лишь витал запаха солёной воды и тоько иногда можно было почуять запах цветов...
>>Квартира Кейт Хайн

Отредактировано Кейт Хайн (2009-03-02 16:58:04)

100

Хао посмотрел на Кейт. Призрак девушки улыбнулся ему, и затем, медленно исчез. Всё, что осталось от места боя - это лужа крови, наполовину пропитанная грязью.
Опустившись, Демон убрал крылья, и медленным шагом дошел до того места, где раньше стояла девушка.

С каждым шагом он чувствовал, что силы покидают его... Но он шел до конца, несмотря на эту боль. Один шаг... Второй... Третий... Достигнув места, тело Хао рухнуло на колени... По щекам его белой кожи упали слезы...

-Почему... Почему?!

Демон кричал до тех пор, пока не сорвал голос. Его раздирали сомнения, его раздирали чувства... Чувства, с которыми он не смог совладать. Из-за этого погибла Кейт...

Смерть ходит за мной по пятам...

Пальцы парня глубоко проникли в землю, и впоследствии, сильно сжали её.

-Нет... Я должен был... должен был...

Демон оплакивал смерть девушки до тех пор, пока тело не предало его... Пока он не упал лицом в грязь, и провалился в небытие...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Старое Озеро