Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кейт Хайн


Квартира Кейт Хайн

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Кетрин проснулась через час, голова была готова разорваться на тысячи кусочков. Кейт прикрыла глаза, всё что она увидела сегодня волновало.
-Сколько изменилось за время моего отсутствия! М-да, отпуск уходит к чёрту! Осака, Осака! Чёрт! Как такое может быть, она великолепный воин и тут так унизиться! Какой-то толчёк в спину был, он её согнул! Голова болит жутко!
Принцесса встала с кресла и отправилась оглядывать квартиру, которую когда-то оставила исчезнувшей Ринне.

102

-Надо бы осмотреть всё таки то поле битвы! Ночная Богиня!
Кетрин открыла портал, оглядела комнату и исчезла в свете портала.
>>Побережье. Дикий Пляж

103

>>Парк Уэно
Кейт зашла в дом. Вдруг к её ногам подбежал чёрный комок шерсти.
-Элис, ты прилетела! А я тут врагам нашим надавала пинков!
Элис мякнула.
"Ну, скоро ты заговоришь! Переход и на тебя повлиял!"
Кетрин прошла в ванную умылась и посмотрела в зеркало.
"На кого ты стала похожа! Привидение ужаснёться!"
Девушка быстренько приготовила кофе и рухнула в мягкий диван.

104

" Всё изменилось! Всё уже не то! Всё намного хуже!"
Кейт поставила чашку на столик и уставилась в одну точку.
" Это странное желание крови, которое покорило меня в парке, было ужасно!"
Кетрин встала и подошла к окну:
-Облачко! Хм...облака ничего не беспокоит, а вот я точно скоро свихнусь! Надо проветриться.
>>Национальный музей.

105

>>Море
Портал открылся в гостинной и как толко Кейт вышла из него, она сразу рухнула на диван. И тут сразу подбежала Элис.
-Единственное существо, которое я ещё хоть как-то рада видеть, ну, и ещ Осаку!
Кейт села и кошка прыгнула ей на колени.
"Самый жуткий день!"
Кетрин сбросила кошку и взяв ключи, вышла из дома.
>>Район Страстей

Отредактировано Кейт Хайн (2008-06-24 19:54:46)

106

>>Квартира Серены Джиба
Кейт вышла у себя дома, Элис радостно мяукая встретила хозяйку.
-Вот чёрт всё болит, особенно голова....мммм! Чёрт! Почему? Что со мной??? Мои духи управляют мной!
Кетрин медленно прошла в гостинную и села в кресло...
Чёртовы духи...столько боёв грань возможно не вытерпела...
Кейт сняла кулон и бросила его об стену, но он остался цел.
-Я хочу домой, но не могу...Чёрт!

107

Кетрин прикрыла глаза...Но тут же открыла...Перед ней стоял тигр и волк...
-Глюки!Вот до чего дожила, Катарина!
Но тигры и волки из глаз как-то не хотели уходить и только вот волк начал говорить на языке хайно:
-Неужели ты не будешь мстить всем демонам? Мы тебя посылали в это время не только для проверки и помощи Yo!
Кетрин встала...Она вспомнила, кто это такие...Древние духи Хайно...Те кто правили планетой и дали силу Кейт.
-Вы пытались управлять моей ненавистью к ним...Это противоречит договору, Ахалес и Кенна!
Тигрица зарычала:
-Ахалес, ладно не важно...Катарина, тут происходит что-то странное...Эти два демона...Дело в том, что Серена потеряла своего хозяйна, а она живёт ради него, а Хао как бы теперь под подчинением у старого хозяйна Серены...
Кетрин вздохнула и бухнулась в кресло:
-Чёрт! Ну, почему я несу несчастье! Кругом!Лучше бы умерла со всеми...
Кенна рыкнула и Ахалес исчез, тигрица преобрела свой человеческий облик...Это была Yoko:
-Всё будет хорошо! Ветер дует в нашу сторону!
Yo присела рядом и начала гладить Кейт по голове, как в детстве.Кейт почувствовала тепло в душе, казалось, что она дома и все живы.
-Yo, я не знаю что будет дальше и боюсь этого. Может мне умереть?-дух сестры только покачал головой.-Неужели и тебе так было сложно?-дух кивнул и исчез.
Кетрин сидела в кресле, смотря в одну точку, пять минут. Потом она резко встала и начала бить всё что билось, ну кроме стёкол на окнах. Когда Кейт очнулась от своего всплеска эмоций, вся гостинная была в стекле и были кровавые следы, все руки и стопы были изрезаны.
-Разве так можно? Я зря сюда пришла. Сеять разрушения...Хм...
Кейт присела на пол и взяла осколок зеркала больший похожий на нож, резанула себе левую ладонь и сложив потом руки, вошла в мир духов. Тело потеряло дух и потеряло жизнь, Кетрин тихо ушла к родным...Чтобы всё решить...

108

Кейт очнулась, она так и не дошла до родных, но она чувствовала, что с Осакой что-то не так...Взгляд Лунной Тигрицы ожесточился, хищные нотки играли в её дыхании...
...Пора проснуться...
Кетрин превратилась в воительницу Лунного Тигра и Волка.
-Элис, присмотри за домом, а я на разведку!
В голосе играли нотки рычания...Пора начать охоту!
>>Старое Озеро

109

>>Старое Озеро
Опять в комнате засверкало...Спальня Кейт....Элисен спала на тумбочке....И во её тело хозяйки, в крови, лежит на мягкой чистой постеле....мёртвое....
Кошка навострила уши и когда почувствовала запах смерти, мигом оказалась рядом с телом. Эли чувствовала, что хояйка ещё будет смеяться, хотя была вероятность полной смерти...Ведь Кетрин нет ради чего возвращаться. Элис легла на ноги Кети и начала мурлыкать, мурлыканье с каждой секундой всё было похоже на пение.
Лети волна лунного света...Спаси мой мир и мир теней...
Вместо экипировки на Кейт появилось её платье Принцессы Хайно и диадема, на ней не было уже кров...Кошка ждала, как ждёт самый родной человек...
Глаза закрой, откроешь и чудо случиться во сне...Спи спокойно, маленькая принцесса, однажды ты узнаешь многое о себе...

110

В душе смятение...Какой-то туннель, все стены молочного цвета....Впереди деревянная дверь...
-Мир живых? Зачем мне туда? Я бросила Серену, Друуну, Осаку, Рей....всех...Нет мне возврата, но пока что мне всё же надо их оберегать....
Кейти дотронулась до ручки...Дверь будто бы затянула в один момент.
Тело, которое лежало на кровати, встрепенулась, воздух поступил в лёгкие. Кейтрин открыла глаза и встала с кровати. Элис подняла голову и радостно замяукала. Кетрин равнодушно взглянула на кошку.
Я не могу больше подчиняться себе...Моя полная сила вернулась!
Воспоминание:
Кейти после смерти оказалась в Алтаре Духов. Главой алтаря была Yoko...Что дальше было Кейт не помнила, только...Только потом она очутилась в том туннеле, рядом была Yo и мать, они сказали:"Сила вернулась, используй её в полной мере ибо ты начала сражаться с более сложными противниками."...
Всё эти воспоминания опять прокрутились в голове, на шее висел кулон...новый....совершенно другой...в виде клыка, кристальный...
-Элис, я вернулась!- и на лице Кейти появилась лёгкая улыбка.Пора прогуляться!
>>Парк Уэно


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кейт Хайн