Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кейт Хайн


Квартира Кейт Хайн

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

- Ну Кронос мне не враг. А я всё ещё защитница этой планеты. То что ты его, конечно, не тронешь - это хорошо. Я не хочу чтобы вы сталкивались, потому и пришла сегодня. А ещё?! - девушка удивлённо посмотрела на Ринну - думаю пока мне нечего добавить, только то что я благодарна тебе за понимание.

62

- Значит больше ничего? - продолжала
допытываться Ринна, но после улыбнулась:
- Тогда хорошо. Надеюсь ты и вправду не
будешь страдать! Больше мне нечиго сказать.

63

Рей улыбнулась.
- Тогда я смею покинуть вашу дружную компанию. Если захочешь поговорить - ты знаешь где меня найти.
Девушка поклонилась и вышла из квартиры. Она спешила к любимому.

Парк

64

Почувствовав себя чуть-чуть лишним в этой беседе, Накамура закурил сигарету, по привычке выпуская дым в сторону, так как находился в обществе некурящих. Краем уха услышав звук шагов, он посмотрел вниз и увидел девушку, поднимающуюся по лестнице, как выяснилось секундами позже, она поднималась именно на этот этаж. В это время Серена спросила, любит ли он жасминовый чай, что вывело Кая из раздумий и немало удивило. "Откуда она знает?"
- Люблю... а как вы догадались?
Тем временем, пришедшая девушка и Ринна ушли обратно в квартиру чтобы о чём-то поговорить. Наступила неловкая пауза.
- Кстати, - сказал Кай, подумав и выпустив очередной дымный выдох кольцами под потолок, - тогда в храме... у вас был такой вид, как будто вы подверглись нападению. Я до сих пор не совсем представляю что там произошло, может, вы расскажете мне что-то что поможет составить примерную картину?

65

Как догадалась? Это трудно объяснить, ты врядли поймешь. С улыбкой ответила она. Ты сам узнаешь, когда придет время...При вопросе о Храме глаза девушки потускнели. Знаешь...я нехочу об этом говорить...я не думаю, что тебе понравится мой ответ...Серена задумалась на миг. Но если очень хочешь...

66

- Что ж... время рассудит, - сказал Кай, - А понраится или нет... я думаю это станет известно, только после того, как я что-то узнаю...
Накамура немного задумался, и так как нервы всё-таки давали о себе знать, закурив очередную сигрету добавил:
- Знаешь.... - он не заметил как перешёл на "ты", - меня в этой жизни уже вряд ли что-то сожет удивить, так что я всё-таки хотел бы узнать, что произошло.
Выпустив очередной клуб дыма, Миротворец посмотрел девушке в глаза и поймав там своё отражение, отметил неестественную красноту...

67

Серена облокотилась о перилла и, смотря в сторону, начала. Я демон, Кай, сильный демон, жестокий демон, высший демон...Это я подожгла Центральный парк и Уэно, но не потому что захотелось, а потому что не могла по-другому...Она немного помолчала, затем снова продолжила. Я пришла на Землю чтобы...нет, сначала я пришла сюда чтобы регенироваться...был там один случай...но потом кое-что произошло...короче, моё задание - уничтожить эту планету! Демонесса решилась посмотреть на парня, чтобы увидеть его реакцию.

68

На лице молодого человека проступила задумчивость, но не более. Сделав глубокую затяжку сигаретой и выпустив дым - тем самым беря небольшую паузу, он сказал:
- Мда, история... Не буду вас поощрять или осуждать за сделанное, или то, что вы стремитесь сделать, в конце концов я тоже обитаю на этой планете и мне тоже хотелось бы обитать на ней подольше. - Накамура посмотрел на демонессу, глаза-в-глаза, при этом на его лице проступила ухмылка, отображавшая смесь четырёх чувств: юношеский задор или готовность принять и преодолеть любые жизненные сюрпризы, жестокость, едва заметное пренебрежение жизнью и немного нежности.
- Не знаю удастся ли вам выполнить задуманное, остановить я вас не смогу, да и не собираюсь - желающих кажется и так хватает... Но если вам когда-либо потребуется моя помощь - можете смело и прямо обращаться.
"Боже, что я несу... чем бы я мог ей помочь, с её-то способностями... хотя... вспоминая храм, демонам тоже иногда приходится несладко, тогда и посмотрим, что может сделать обычный человек."

69

Рей ушла, Ринна осталась стоять одна возле окна и смотреть
в него на прохожих. Время шло, чай тем временим на кухне
остывал. Провидица задумалась, но неожиданно в зеркале
промелькнула тень. Ринна обернулась, подходя к нему:
- Зачем ты пришла Королева? – спросила провидица, уже
зная, кто находиться в нем.
- За твоим чистым сердцем Ринна! Ты ведь сама знаешь.. –
произнёс ядовитый женский голос.
- Нет, я не стану служить тебе! Не стану, у меня ещё остались
дела на этой планете!
- Забудь о делах, отдай мне сердце по-хорошему! Неужели ты
забыла, ведь это я спасла тебя! – насмешливым тоном сказала
женщина в зеркале.
Провидица опустила голову, она не помнила своё прошлое, но
видела его в своих ведениях. То, что сказала Королева, было
правдой, это она спасла меленькую и испуганную Ринну, когда
в империю пришёл хаос. Королева стала отличной наставницей
для маленькой провидице и вырастила её доброй и отзывчивой,
чтобы потом отнять сердце. Ринна по началу не могла этого
узнать. Ведь Королева ставила барьер, чтобы провидица не
могла видеть прошлого её, но когда всё же Ринне удалось узнать
зачем она понадобилась Королеве, то сразу же ушла из-за зазеркалья
в параллельный мир, где повстречала многих добрых воинов.
- Нет, ты не получишь моё сердце! – крикнула провидица бросив
вазу в зеркало, оно со звонким звуком разлетелось об пол. Тихий
смех послышался за спиной, а когда провидица обернулась, стало
слишком поздно. Её чистое сердце находилось в руках у неосязаемой
Королевы. Провидица упала замертво. Королева, забрав чистое
сердце, вышла из зазеркалья.
- Я свободна! – прошептала она – И как всегда прекрасна!
Королева решила не привлекать к себе внимание и вселилась в тело
провидицы. Через минуту Ринна поднялась и подошла к маленькому
зеркальцу, распустила волосы и нашла в шкафу чёрное платье.
- Ох, я как всегда выгляжу неотразимо, только эти рыжие волосы мне
не нравятся, но ладно и на этом сойдёт! – провидица двинулась к
выходу, услышав голоса демонессы и мужчины, последнюю фразу
демона, провидица расслышала слишком хорошо «уничтожить
планету».
- Значит, ни я одна этого хочу! – прошептала провидица и на её лице
появилась злобная ухмылка, конечно, она уже не являлась Ринной, но
собиралась выдавать себя за неё: - Для начала нужна новая сила,
которая находиться в этом теле, слишком мало! – так же тихо
произнесла провидица.

70

Серена смотрела на Кая. Домиан, мой Домиан...его новое воплощение, его новая жизнь...По лицу бежали слёзы. Девушка провела рукой по щеке Накамура и поцеловала его в губы. Уже слишком поздно... Прошептала она. Демонесса опустила голову вниз и взяла парня за руку. Прости. Таким же тихим голосом произнесла она, отпустила его руку и спустилась на несколько этажей ниже. Придётся искать Пандемодеуса...Она в последний раз посмотрела на верх и растворилась...
>>>Японский музей мечей

71

Реакция демонессы ошеломила Кая, по её лицу потекли слёзы. Когда девушка подошла, Накамура аккуратно стёр очередную слезинку с её щеки, Серена провела рукой по его щеке и затем поцеловала. Ощущение было такое, будто его шарахнуло молнией, поэтому он всё ещё стоял, когда девушка спустилась на несколько этажей ниже, после чего звук шагов затих.
Через несколько секунд придя в себя, Миротворец понял, что через приоткрытую дверь минуту или около назад слышал звук, напоминающий звон разбитого стекла.
"Ринна!?" - пронеслось у парня в голове, - "должно быть что-то случилось!" После чего молодой человек спешно вернулся в квартиру.

72

Провидица подглядывала в щель двери,
но вот Кай направился в квартиру и она
чуть было не попалась.
- Извини, мне нужно уходить, - еле слышно
прошептала Ринна. Королева находившаяся
внутри хотела, было произнести заклинание,
но тело провидица ещё сопротивлялось "Этого
не может быть! я убила эту девчонку!"
Но
неожиданно, провидица порезала свой палец
на руке о лезвие меча и написала на стене
кровью "УБЕЙ МЕНЯ", "прекрати! я убила тебя!"
мысленно говорила Королева, телу провидицы,
она поняла, почему Ринна сопротивляется. Видимо
это вызвано, тем что Королева вселилась в неё с
её же сердцем и теперь получается сердце скрывается
за оболочкой тьмы и Ринна пытается бороться "успокойся
прошивая девчонка! ты умерла! я вселюсь в новое тело!"

По щеке провидице потекла слеза, а взгляд казался
неестественным. Королева зажала палец истекающий
кровью, сейчас она находилась при человеке, да ещё
написала чушь. Он считает её Ринной, но "что подумает
об этих странных надписях? Интересно, поймёт?"

Отредактировано Rinna Kotymo (2007-09-16 22:44:12)

73

Кай почувствовал, что с Ринной творится что-то неладное. Она, вдруг, собралась куда-то идти, после чего порезав палец о меч, написала на стене просьбу убить её. Накамура, не зная что делать, обнял девушку за плечи и пристально взглянул ей в глаза. "Странно... теперь я почему-то не испытываю ощущения утопающего в её глазах" - подумал он. После нескольких секунд пристального взгляда, Кай опять заметил изменение цвета своих глаз - теперь они были ярко-изумрудного цвета... и даже почти сияли...

74

Глаза провидицы смотрели на Кая, но
внутри неё не было жизни. Губы провидицы
чуть слышно прошептали:
- Помоги мне, убей..- но она не смогла договорить
Королева взяла над ней верх. Ринна оттолкнула
мужчину.
- Нелезь не в своё дело! - грубо сказала Ринна,
выбежав из квартиры побежала по лестнице.
Королева принялась обдумывать действия, уже
возле подъезда. "Так нужно найти новой тело! И
побыстрее! Если не успею, то эта девчонка возьмёт
на до мной верх! и я опять попаду в зазеркалье!"

мысленно думала Королева, она собиралась отомстить
воинам в матросках, но для этого нужно тело, да ещё
очень хорошее.

75

<<<Кафе "Корона"
Серена вошла в подъезд и стала подниматься по ступенькам. Она снова пришла сюда, но уже в последний раз. Ей нужна была всего одна вещь и она её получит. Вдруг демонесса заметила Ринну на первом этаже...Точнее, её тело...Демонесса прищурилась и почувствовала, что внутри обитает кто-то другой. Кто ты?

76

Ринна обернулась внимательно посмотрев
на демона.
- Да, ты угадала, я не провидица! – усмехнулась
Королева, которая находилась внутри провидицы.
- Мне нужна сила! Помоги её достать! И я вознагражу
тебя! Моё имя тебе ни к чему узнавать! Знай только
одно, что я та кто питалась всеми вашими
горестями, когда вы воины и демоны с досадой
смотрели в зеркало, - произнесла она, смотря на демона,
- Так ты поможешь достать мне силу? И новое тело!?

77

С какой это стати я должна помогать тебе!? Усмехнулась Серена. Мне твоё вознагрождение даром не нужно. Ответила она. Зато, мне нужна Ринна и я её получу. Девушка покрутилась на каблуках. Какая же ты Королева, если даже не знаешь, кто я такая...Прошипела демонесса, приблизившись к лицу девушки.

78

- Зря ты так! Я тебе предлагаю многое! - усмехнулась
Королева - И я знаю кто ты такая, высшая демонесса!
Поэтому и прошу у тебя помощь! Мне нужно восстановиться!
А эту Ринну ты не получишь, её сердце у меня! - съехидствовала
Королева внутри провидицы и громко рассмеялась.

79

Девушка лишь вздохнула. На данный момент она была сильнее какой-то королевы, намного сильнее...Серена закрыла глаза и начала шептать заклинание. Странные слова вылетали из губ и вливались в тело провидицы. Это было старинное и сильное заклинание. Чары невозможно разрушить. Оно освобождает Ринну от Королевы навсегда.
Заклинание забирало у демонессы её силы. Каждое слово, произнесенное ей, медленно убивало... но она не умрёт!
Вот и последние слова, заклинание завершено. Серена упала на колени, всё тело ломило и сводило судоргой. Девушка тяжело дышала...

80

Выйдя из ступора, Кай рванулся в след за Ринной, перелетая по пути две, а то и три ступени.
"Что, чёрт возьми, творится..." - думал он.
Выбежав на улицу он увидел странно замершую Ринну и стоящую неподалёку от неё на коленях Серену. Накамура остановился, словно налетев на стену и решив выждать пару секунд, дабы не сделать какую-нибудь поспешную глупость, замер.

Отредактировано Peacemaker (2007-09-26 02:21:53)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира Кейт Хайн