Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино


Квартира семьи Хино

Сообщений 101 страница 120 из 287

101

Рей обняла парня.
- Как вы? Это был трудный вечер для вас. - девушка ответила на поцелуй. Было так спокойно и хорошо. Никто их не тревожил.

102

- Пока Вы рядом со мной я справлюсь....- Кронос провёл ладонью по лицу девушки....
Он нежно поцеловал её в подбородок.... потом в щёчку ..... затем в шею...
Его сильные руки обнимали тело Рей

103

Рей улыбнулась
- Мне приятно это слышать Лорд. Я рада, что вам рядом со мной хорошо и спокойно. - девушка провела рукой по волосам парня.

104

Лорд улвбнулся Рей...Её прикосновение было неорисуемо приятно....
Он взял её ручку  в свою руку и поцеловал....Затем Кронос посмотрел в бездонные очаровательные глаза девушки
Ему хотелось прижать её к себе и неотпускать.....Никогда

105

Рей посмотрела на Кроноса. Она тонула в его глазах. Девушка немного привстала на локтях и, дотянувшись до губ парня, поцеловала его.
- Кронос...

106

Лорд целовал её сладкие губы снова и снова...
Рей была такой прекрасной....Она была в его руках...
Кронос ласкал её нежное тело своими руками приижима девушку к своей груди...

107

Прикосновения. Поцелуи. Ласки.
Девушка просто таяла в руках Кроноса. Становилось всё жарче. Вино разгоняло кровь, а тепло близкого человеко просто уносило сознание. Хотелось быть всегда рядом. Всегда чувствовать запах и тепло Кроноса.

108

Лорд заглянул в прекрасные глаза Рей...В них он видел нежность....Кронос нежно толкнул девушку и она легла на кровать...Он опустился на неё сверху и лаская горячее тело Рей парень поцеловал её ушко и прошептал: - Ты прекрасна моя Жрица...

109

Рей сделал удивлённые глаз, потом улыбнулась
- Вы тоже красивы мой Лорд. Даже очень  - расмеялась она когда дыхание пощекотало волосы над ушком - Мне же щекотно - она она потянулась и легонько дунула по направлению к уху Лорда - Мы квиты - подмигнула девушка

110

Кронос улыбнулся Рей и поцеловал её нежную шею....
Лорд погладил девушку по упругому животику и опустил руку ниже...
Он нежно ласкал её бутон и стастно целовал сладкие губы...В комнате стало жарко от их тел....

Отредактировано KroNoS (2007-09-07 22:34:04)

111

Рей начала тяжело дышать. Воздуха не хватало. Голова кружилась. Прикосновение губ были такими нежными и ласковыми.
- Вы сводите меня с ума...

112

Слова Рей подстегнули Лорда....Свободной рукой дотронулся до великолепной груди девушки и нежно начал ласкать её.
- Однажды я спросил тебя. - Кронос страсно поцеловал девушку..- Я повторяю вопрос Ты хочешь что бы я вошёл в  тебя? - пальцы Лорда проникли внутрь Рей...

113

Рей выгнулась от жара прикосновений парня.
- Кронос... Вы прекрасны... - Слова со стоном вырывались из девушки. Тело всё горело. Волшебную обстановку нарушил звук коммуникатора. - Что?! - ели слышно протянула Рей - Лорд... я хочу вас... и шло бы всё... - Рей закинула коммуникатор в угол комнаты и поцеловала парня проведя коготками по спине.

114

Коготки Рей прошли по спине Кроноса...Он выгнул спину от удовольствия...Его взгляд неотрывался от прекрасных глаз девушки..
Лорд вынул пальцы из прекрасной розы девушки... - Вы сделали выбор моя Леди...- Он нежно вошёл в девушку....его руки ласкали нежную грудь Рей...Кронос прижался к её телу...Он двигался всё быстрее чувствуя страстное горячее дыхание девушки...

115

Рей выгнула спину принимая парня в себя.
- Мой Лорд... - проговорила девушка. Её тело горело от страсти. Она часто дышала прижимая парня к себе. - Вы сводите меня с ума... Кронос... Мой Лорд...

116

- Да я Ваш...- Кронос всё глубже проникал в пылающее тело девушки.. он неперестовал страстно целовать её губы...
Его пальцы сжали возбудждённые соски Рей.... Он чувствовал как они сливались во едино снова и снова...Всё ближе...

117

Рей просто сгорала от страсти чувствуя тепло внутри себя. В голове не оставалось ниодной мысли, кроме мыслей о парне, который был сейчас дороже всего. Каждое движение заставляло её стонать от желания. Больше всего она сейчас хотела всегда быть сним рядом.

118

Тело  девушки горело в его руках.. Кронос обнял девушку и вошёл в неё полностью....Он почувствовал как они стали едины наконец...
Рей....Я люблю тебя - прошептал Он...Лорд ласкал её нежную грудь.... её плечики....её упругую попку....Он прижал её к себе....Его движения стали сильнее...

119

Девушка выгнулась помогая парню войти глубже. Сердце стучало как бешенное. Рей чувствовала Кроноса каждой клеточкой тела. Она была рада, что они вместе. Что сейчас нет никого во всём мире кроме них. Их тела были обьяты страстью.
- Я тоже... - послышалось тихое дыхание...

120

Наконец их тела слились во едино...Их страсть была бушующей стихией и перед которой вся сила преисподней была ничем....Их губы их руки сплелись вместе....Удовольствие было просто божественным....Поцелуи девушки обжигали как лёд и огонь....Кронос почувствовал как тело Рей напряглось... Он тоже был на пределе....Ещё пара движений и они будут на вершине наслаждения...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино