Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино


Квартира семьи Хино

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

- Что? - девочка удивлёно уставилась на мужчину. - Ну.. Дайянка..
Она задумчиво посмотрела на продолжавшую кровоточить ладошку и слизнула пару капель. Горло обожгло холодом, а на губах остался сладковатый привкус. Смущёно кашлянув она убрала руку за спину и изобразила кривую улыбку.

62

- ВЫ видимо знакомая Рей? - Кронос внимательно посмотрел на демоницу.- Видимо все её знакомые немного странные... - голос был немного ироничный. - Вам уже лучше? Кажеться кто то на Вас напал...Не так ли? - Лорд задал мучавший его вопрос ведь если вернулась Миними то ему предстояло бы драка на смерть...

63

- Вобще-то первый раз вижу, - призналась Дайянка, она первый раз видела такую доброту к незнакомому человеку. - Спасибо, лучше.
Она вернула на себя иллюзию и печально посмотрела на разрез на руке.
"Ксо, надо с этим что-то сделать.." -  - Дайянка вспомнила странную девушку и перевела немного растерянный взгляд на Лорда.
-Ну, если это можно так назвать...

64

Видя что девушке непосебе Кронос решил оставить это на время....
- Ладно я думаю Вам следует отдохнуть...А у меня есть дело в городе...Думаю в этой квартире Вы в безопастности..- Лорд кинул мельком взгляд на спящую Рей...Купол он не снял...Нельзя было оставлять её на едине с одержимой....

Отредактировано KroNoS (2007-09-05 22:03:56)

65

Она пожала плечами.
- Я незнаю возможности той девушки, вдруг она и сюда может прийти. Лучше пойду прогуляюсь...
Дайянка давно хотела добраться до кондитерской. Единственная проблема была в деньгах.
"Впрочем, я вполне смогу навести иллюзию. Ксо, не смогу. Если я с открытой раной наведу иллюзию, то есть вероятность, что накроет весь город. Что же делать?" - девочка беспомощно осмотрелась и чуть разжала пальцы.
- Огненная волна... - тихо произнесла она.
Вспыхнул столб чёрного пламени и тут же опал. Рана начала затягиваться. Удовлетворённо кивнув Дайянка растворилась в воздухе. Кажется, она совсем забыла про Лорда.

>>> Район Синдзюко

66

Даянка испарилась....ЧТож так спокойнее...Кронос снял защиту с Рей и начал зачаровывать всю квартиру....Он переплетал в руках три силы доступные ему...Наконец  у него в руках была защитная сфера неднлимости...Он разбил её об пол....стены квартиры замерцали... - Отлично теперь никто сюда неворвётся если только его силы не сродни моим...- подумал Лорд и исчез во вспышке пламени.

- Кладбище -

67

Рей поёжилась от холода. Она слышала шептание огня и крики. Всё тело онемело.
- Неттт.... - мико проснулась от кошмара в холодном поту. В уголках губ проступила кровь. Слёзы струились из глаз. Боль сковывала движения.
В квартире было пусто и никто не слышал боли девушки. Она упала на колени рядом с диваном. Через некоторое мгновение она провалилась в бездну.
"- Как ты можешь?? Совсем с ума сошла? - раздался гневный голос
- Я опять не права оказалась? - простонала Рей. - Я только хотела сделать лучше
- Ты должна была предупредить - раздался детский голосок
- Я не подумала, что связь будет такой сильной
- Думать надо когда чувствуешь - опять раздался огненный голос
- Ну и чё орать то? - послышался голос пронизанный холодом - Ну сдохнем наконец. Всем меньше проблем будет.
- Ты. Сиди уж. Высунулась. – полыхнуло пламя
- Но почему смерть? Я не могу его оставить.
- Ты поступила глупо. Надо было сказать, а ты опять не захотела. И сейчас истекаешь кровью снова в одиночестве. Дру больше не спасёт тебя, у неё и своих дел много. Йоши тоже сейчас занят. – слышался волевой голос
- Я могу и сама справиться, как всегда справлялась.
- А я верю в себя - улыбнулась малышка - Я всегда была сильной.
- Да уж...
- Ну посмотрим... - раздался голос полный сарказма, - Нас ждут по ту сторону"

68

Рей пришла в себя на полу всё в крови. Она откашлилась. В глазах двоилось. Она подошла к зеркалу. Вид был ещё тот. Девушка прошла в комнату и достала из шкафа вещи. Она переоделать и умылась. Затем Рей осторожно вышла из квартиры. Тело было ещё очень слабое, но она знала куда должна пойти.

Храм

69

Кронос появился в квартире Рей.....Там было пусто....Видимо она ушла куда то по делам...Наверное будет помогать своим друзьям или защищать слабых....Лорду стало грустно.....Он хотел её увидеть но теперь слишком ослаб что бы найти её магически...Да и оставаться в чужой квартире было неприлично..Защита осталась нетронутой..Значит её неатаковали...Это немного обрадовало....Лорд вытянул руку и начал собирать силы обратно из стен квартиры в сферу....закончив он поглотил поглотил её что бы ускорить восстановление и последний раз взглянув на квартиру семьи хино исчез.....

- Окраина города -

70

- Храм Хикава -

Лорд появился с Рей на руках в её спальне....Кронос бережно положил девушку на постель.. Затем он посмотрел ей в глаза и тихо спросил: - Я могу остаться у Вас cегодя?

71

- Я не люблю когда меня поднимают на руки -  фыркнула Рей
- Простите...................Я незнал - пробубнил Лорд Хаоса, у которого был вид маленького котёнка, который только что напроказничал, это заставило Рей улыбнуться
- Всё в порядке - рассмеялась мико - на первый раз прощаю. - она подмигнула парню. - Если желаете остаться, я не против. Где пожелаете разместить ваше тело - с улыбкой спросила Рей.

72

Лорд улыбнулся....
- Наверное мне стоит пойти на диван...Я уже спал на нём думаю он небудет против - Кронос провёл пальцем по губам девушки  встал скровати и направился к дивану.

73

Рей раздосадованно пробурчала
- Диван?! Ну да.. Конечно.. Он будет только за. - рей немного задумалась, представляя как Лорд и Диван радуются друг другу и сново начала смеяться - У вас двоих явно чувства друг к другу.

74

Кронос повернулся и к девушке...Превый раз в жизни он чувствовал смущение....
- Я...Я бы пожелал остаться здесь с Вами..- но тут он опомнился и его лицо сново стало непрницаемым. - но вы устали и Вам нужно отдохнуть....

75

Рей заметила смущение Лорда и ещё больше расхохоталась
- А с кроватью вы знакомы? - она посмотрела, ели сдерживаясь от смеха, на Кроноса - А то я могу вас представить, если вы подойдёте ближе.

76

Лорд колебался мгновение а затем медленно подошёл к кровати и сел рядом с Рей....
- Вы уверены в том что делаете? - Кронос смотел на прекрасную девушку....одна его рука гладила её прекрасную ножку в то время как вторая коснулась плеча...

77

Рей улыбнулась
-Ну вот, знакомтесь: кровать - Кронос, Кронос - кровать- рассмеялась мико опракидывая Кроноса на спину. Потом она просто улыбнулась - Более чем... - она поднялась с кровати и вышла в другую комнату оставив Кроноса одного.

78

Лорд тихо засмеялся...Всё таки она странная...Но такая милая....
Взмах руки и его мантия исчезла....Он откинул голову на подушку и уставился в потолок...

79

Через несколько минут Рей сново появилась на пороге комнаты. В руках она держала бутылку вина и 2 фужера. Девушка улыбнулась, заметив удобно расположившегося Кроноса.
- Вот решила, что будет к месту - Рей поматала бутылкой вина - Мы всё таки очень устали и имеем право отдохнуть. Вы не поможите? - мико протянула 2 фужера Лорду.

80

С удовольствием...- Кронос был немного удивлён....Он думал что вечер на сегодня окончен..А тут..Вино. Он взял два фужера в руки...Лорд улыбнулся неотрывая глаз от прекрасной Рей...

Отредактировано KroNoS (2007-09-06 23:46:28)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино