Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино


Квартира семьи Хино

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

Рей улыбнулась услышав приглашение.
- Ну держитесь Лорд - рассмеялась Рей - сейчас я вас отмою. Будите у меня чистенький - с этими словами девушка направилась к парню в душ, по пути расстёгивая рубашку. Девушка остановилась перед душевой. Рубашка соскользнула с её тела. Она открыла кабинку и встретилась взглядом с парнем - Вы меня хотели.... То есть завали....

262

- Хотел.....И звал...- Лорд потянул к себе Рей и их обнажённые тела вновь соприкоснулись...Он нежно поцеловал её в губы.. Кронос подставил девушку под струю воды.. Под холодной водой её спинка эротично выгнулась а груди привстали.. - Могу я помочь тебе о моя богиня? - прошептал Лорд и взяв в руку мочалку провёл ей по прекрасному телу девушки от плечика до прекрасного бутона Рей.

263

- Брррр..... - Рей выгнылась от прохлдной воды ещё теснее прижавшись к Кроносу всем телом. - Прохладная.... - девушка улыбнулась. Она закрыла глаза и склонила голову на бок, когда Кронос провёл по её спинке мочалкой - Приятно.... - она чуть приоткрыла глаза и улыбнулась - Вы просто чудо... - Рей нежно дотронулась лодошкой до щеки Кроноса.

264

Кронос медленно омывал тело Рей....Она была совершенством...Молодая нежная кожа...Эти прекрасные глаза...эта улыбка.. - Любимая - шептал Лорд продолжая нежно водить мочалкой по юному телу девушки....

265

Девушка стояла с закрытыми глазами вся расслабленная от удовольствия. Прикосновения Кроноса были нежными и тело просто таяло от блаженства. Вода струилась по волосами по лицу оставляя влажные дорожки
- Милый...

266

Мокрое тело Рей было таким притягательным...Чувства обострены. Каждое соприкосновения их тел достовляло Кроносу удовольствие.
Он полностью прошёл всю девушку с головы до пят... - Кажеться ты чиста как слеза милая..- Улыбнулся Лорд и поцеловал девушку в губы его руки обхватили влажное тело Рей.

Отредактировано KroNoS (2007-09-17 19:56:43)

267

Девушка улыбнулась. Обьятия были столь горячими и желанными, что она тоже крепко обняла Кроноса.
- Милый, ты самое лучшее что есть в этом мире - улыбнулась Рей, глядя в глаза парню. Они были бездонными и Рей с удовольствием тонила в них.

268

Лорд прижимал к себе любимую. Её слова эхом отражались в его голове...Милый...Самое лучшее в этом мире.....Неужели это не сон? Неужели эта Богиня страсти в его руках? Эта прекрасная нимфа любви.... - Рей я люблю тебя - прошептал он и поцеловал девушку в шею.

269

- Я тоже люблю тебя Кронос - Рей улыбнулась, прикосновение губ были горячими и страсными. Девушка нежилась в обьятиях любимого. Так не хотелось прекращать эти обьятия, но время не может замереть по желанию. Девушка посмотрела в глаза парню - сейчас мы с тобой чешуёй покроемся и у нас выростут жабры - она рассмеялась.

270

- Ты права...- Кронос выключил воду, затем взял полотенце и закутался в него вместе с девушкой. - Так лучше? - Улыбнувшись произнёс Лорд выходя вместе с ней из ванной. Близость их тел ни на секунду недавала ему перестать хотеть свою любимую...парень зарылся носом в мокрые волосы Рей. От них исходил дивный аромат её тела...

271

- Думаю лучше, во всяком случае посуше - девушка подмигнула парню. - Какие предложения будут по проведению сегоднешнего дня? Не всё же лежать в кровати - она улыбнулась.
День был достаточно солнечный и прохладный ветерок играл в листве деревьев. Сразу вспоминалась непокорная преградам Харука. Рей улыбнулась.

272

- Честно говоря незнаю - Отпустив девушку и задумавшись ответил Кронос....Он так давно не жил простой жизнью что ему трудно было представить мирную прогулку...
- Прости милая. Может подскажешь - Парень виновато посмотрел в глаза Рей.

273

- Как насчёт прогуляться по парку. И мы так и не сходили в одно место. К тому же неплохо зайти в Храм. Вроди как я там всё ещё старшая жрица. - девушка улыбнулась - Не хорошо взваливать заботу о Храме на Акелу. Как тебе такой распорядок дня, милый?

274

- Ничуть невозражаю..Вот только в Храме я нежеланный гость.... - тихо проговорил Лорд одевая брюки.
- Хотя с тобой мой ангел я пойду хоть на край Земли.. - закончил монолог Кронос застегнув последнюю пуговицу. Он взглянул на обнажённую прекрасную Рей под полотенцем...Улыбка застыла на его губах.

275

Девушка посмотрела на парня
- Ты не прав. Храм - это часть меня. От него моя сила и он же моя слабость. А теперь и ты стал частью меня. Я не смогу существовать без этих состовляющих. Храм будет принимать тебя подобно мне и давать тебе силы. Пока ты в моём сердце - она подошла и, проведя лодонью по лицу, поцеловала Кроноса.

276

- А ты в моём - прошептал Кронос отвечая на поцелуй любимой. Милые глаза и прикосновения Рей успокаивали его душу дарили свет...
Лорд чувствовал прилив сил и бодрости...Рядом со своей леди он снова был Принцем как много лет назад.

277

Поцелуй был столь сладким, что его не хотелось прерывать. Но время не терпело лесои и поцелуй пришлось прекратить. Рей нашла одежду, которую недавно тут оставляла. Белый пидщак и брюки, делоснежный шарф. Девушка переоделась.
- Я готова, милый мой. Сначала в парк?

278

- Как тебе будет угодно - сказал Кронос и поцеловал любимую. Он накинул пиджак и взял её под руку.
- Итак? Вперёд? - спросил Лорд и подмигнул девушке сжимая крепче её руку.

279

Рей улыбнулась и подтянула парня к себе. Она взглянула в его глаза.
- Мне кажется что ты чего то боишься. И тебе больно от этого. - она провела лодошкой по щеке парня - Расскажи мне. Может я что то делаю не так?

280

Лорд посмотрел в глаза Рей. Его рука скользнула по её лицу.
- Ты самое дорогое что у меня есть....- Он потянул её к себе и страстно поцеловал... - Ты всё делаешь правильно - прошептал парень...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино