Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино


Квартира семьи Хино

Сообщений 221 страница 240 из 287

221

Рей пыталась уместиться на стуле с ногами, для чего упёрлась обеими руками в стул. Во рту торчал  тост. В этом состоянии её застала фраза Кроноса. Девушка вопросительно посмотрела на парня. Потом вытащив кусок хлеба и наконец то усевшись на стул она рассмеялась
- Может на мне ваша рубашка смотриться лучше?

222

- На Вас всё смотриться лучше....Ну кроме моих шрамов и доспехов...Тут мне нет равных - улыбнуля Кронос.
Такая милая девушка....И он....Проживший не одно столетие разрушитель миров....Но всё таки она такая милая....
Правда рубашка делала её немного неряшливой....Хотя от этого красота лишь подчёркивалась....

223

Девушка ещё больше рассмеялась. Её взгляд был весёлый и озарной. Она представила себя в доспехах КРоноса из своих ведений.
- Ну да.. ваши доспехи мне немного великоваты... Но мои вам тоже не подойдут - тут она представила Кроноса в фуку и просто безудержно рассмеялась - Хотя... - прбормотала она сквозь смех до слёз - вам пойдёт красный цвет - девушка немного прикусила язычок и зажмурилась.

224

Смех девушки напомнил ему.....на секуду Кронос как будто исчез из комнаты. Но быстро опомнился.
- Красный....Красивый цвет...Цвет розы и крови...Любви и разлуки....- задумчиво изрёк Лорд и допил своё кофе.

225

Девушка на секунду потеряла милого из виду. Она сразу перестала смеяться и посмотрела на Кроноса со всей серьёзностью.
- Вы в порядке?

226

- Да вполне... - немного ошарашенно ответил КРонос
- Небеспокойтесь.. Да..Как же мои манеры - немного сбивчиво произнёс он - ....Спасибо Вам за завтрак... Мне было приятно разделить его с Вами за одним столом - Лорд встал и поклонился Рей...

227

Девушка сново улыбнулась столь оффициальному обращению. Она встала и подошла к парню заглядывая ему в глаза. Она стояла босыми ногами на полу.
- Не уж то мы вернулись к оффициальным отношениям - подмугнула Рей улыбнувшись - Тогда наверно мне стоит вот что сделать - Девушка опустилась на одно колено и опустила взгляд в пол - Я была рада составить вам компанию.... любовь моя.

228

Лорд оторопел от такого действия девушки...Он не думая ни секунды сам упал на колени...
- ..Моя милая...Прости...- Кронос погладил Рей по щёчке и нежно поцеловал

229

Девушка взглянула в глаза парню и улыбнулась. Она всё больше видила в нём чувств и это тянуло за собой. Рей наслождалась поцелуем Кроноса. Потом игриво подмигнула ему и уронила его на пол окахавшись сверху. Мико поцеловала его в шею и улыбнулась
- Значит меня не накажут за ТАКОЕ поведение?! - девушка посмотрела парю в глаза.

230

- Накажут..Со всей строгостью..- Лорд потянул девушку ближе к себе и поцелвал её в губы.
Его глаза с нежностью смотрели на милую сердцу Рей.... Они целовались снова и снова.. Руки Кроноса скользили под рубашкой девушки ласая её прекрасное тело.

231

Рей упала на Кроноса. Его руки скользили под рубашкой. Девушка запустила обе руки ему в волосы и серебренный шёлк укутал их. Нежный и горячие поцелуи не прекращались. Девушка улыбалась дорогому человечку
- Со всей строгостью? - прошептала она

232

- Со всей...- Их губы снова слились в сладком поцелуе..
Кронос повёл руку по спине Рей. Её нежная кожа сводила с ума... Рука коснулась упругой попки девушки...Второй рукой Он ласкал прелестную грудь любимой...

233

Девушка почувствовала страсные прикосновения таких родных и горячих рук. Рей улыбнулась и посмотрела на Кроноса
- Молодой человек, вы не находите что тут слегка прохладно и вообще пол твёрдый и холодный, простыните ещё... - Рей рассмеялась.

234

Лорд сильнее сжал великолепную грудь а пальцами вошёл в прекрастный бутон девушки..
Жар её тела воспламенял его чувства... Губы Кроноса слились с губами Рей ...Он ловил её горячее дыхание...

Отредактировано KroNoS (2007-09-15 15:34:19)

235

Рей оторвалась от поцелуя. Девушка выгнула спину почувствовав, что Кронос вошёл в неё. Она закинула голову назад издавая чуть слышный стон. Жар пронизывал тело. Мышцы внутри сжимались. Желание внизу живота разгоралось всё больше. Она зажала парня в себе. Поймав его взгляд девушка улыбнулась.

236

Кронос почувствовал как тело девушки отвечает ему....Он вынул пальцы из мокренькой розы Рей и облизнул их...Она такая сладкая.... Лорд взял любимую за бёдра и  вошёл в её напряжённое тело...Её стоны были подобны божественному пению..

237

Девушка почувствовала что внизу живота стало горячо. Она невольно издала стон. Потом опёрлась на руки над Кроносом. Её чёрные как ноч волосы стекали с её плеч смешиваясь с серебренными волосами парня. Румянец щёк Рей пылал
- Милый... - выдохнула она - ты сводишь меня с ума...

238

- Ты бесподобна...- прошептал Кронос целуя возбуждённые соски Рей.. Его руки ласкали её попку помогая двигаться телу девушки. Огонь внутри пылал питая страсть давая силы...Красота Рей сводила с ума....Он тонул в ней... - Любимая - прошептали его губы.

239

Девушка тонула в глазах парня. Её руки безпорядочно проходили по его груди. Тело вторило движениям любимого внутри. Его прикосновения были горячими, а язычок ласкал её грудь. Щёки палыхали от возбуждения, а дыхание было сбивчивым. Мир остановился и были только они. Две влюблённые души.

240

Огонь завладел Кроносом. Его сильные движения стали быстрее....Он вошёл в тело Рей полностью...Их тела слились воедино....Горячая киска девушки плотно держала Лорда внутри... - Ты лучше всех - целуя губы любимой прошептал Кронос..

Отредактировано KroNoS (2007-09-15 18:56:35)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » Квартира семьи Хино