Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » квартира Ейвинд Вегейр


квартира Ейвинд Вегейр

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Предмет в руках Демона был маленким кусочком его кокона видимо он остался на мантии. Маг растер кусок кокона в руках и хлопнул в ладоши. Все повреждения в квартире стали затягиваться медленно приближая помещение к первозданному виду. -Вы могли бы изучить сад в замке, руны на тех деревьях очень бы пригодились вам в поисках друзей, я вас ничем не обязываю-с непоколебимым спокойствием молвил Пандемодеус

42

Демон решил немного отлучиться от беседы -Кронос- телепатически позвал он. -Иди на мой зов-Пандемодеус направил свои координаты Хранителю

43

- какой сад и в каком замке?
Ейвинд заинтерисовали руны на деревьях.
- подожди, - вдруг сообразила она - откуда про друзей знаешь?

Отредактировано Ейвинд (2007-06-10 22:34:11)

44

Образ Кроноса возник из пустоты в квартире рядом с Облитератором..
- Ейвинд.. Ваше пророчество сбылось мы снова встретились.

45

- Да уж. Если так пойдёт, то моя квартира станет порталом между мирами...
мило улыбнулась девушка. - А Вас то как зовут?

46

Моё имя врятли вам что нибудь скажет... Но если вы настаиваете то Кронос , так меня звали...
Я вижу мой саратник уже начал беседу с вами.. Наш прошлый визит прошёл довольно бурно могу вас заверить в этот раз подобного не случиться..

47

- Что ж Кронос.... Ваша стихия ето время... Я вижу, вы жалеете, что исцелили меня...

48

-Я не жалею...никогда о том что делаю... Во мне нет жалости. Но мы сейчас не обо мне а о Вас.. Как видите это лишь мой образ , так как с телом возникли проблемы.-
Горькая улыбка пробежала по лицу..
- Итак вам сделали предложение.. Я правильно понимаю? Мы заметили Ваши способности и что Вы когда имели связь с природой...

49

- В одной из своих жизней я была дриадой... Значит мы в родстве. - она слегка улыбнулась.
- Но я не понимаю етого предложения. Что вы от меня хотите?

50

В моём замке есть сад теней... Там я собрал растения с моего мира и других в которых бывал.. Им нужен уход.. Вы были дриадой и я могу вернуть вам эти силы отдав этот сад.. Растения в нём хранят память о былом в них часть энергии их планет они неговорят со мной но с Вами.....

51

-Нет. Я не смогу. - девушка подошла к окну, и с грустью продолжала
-Когда я была дриадой, один демон сжёг мое дерево... Просто потому что оно красивое. С тех пор я не общаюсь с деревьями. Я как свою чувствую их боль. И потом, ето ведь не просто так, ваше предложение?

52

Да Вы правельно поняли.. Есть ещё кое что... Я бы хотел видеть в Вас союзницу в грядущих событиях .. И ещё одна причина, в моём саду есть цветок белоснежной розы , в ней сохранилась частица души близкого мне человека.. Без позитивной энергии цветок тускнеет и я боюсь его потерять... При этих словах лицо исказилось
и выразило глубокую боль..

53

-Союзницей? Чтоб я стала на сторону тех, кто причинил мне столько боли? Нет. Я не смогу... Да, тваой сад меня заинтерисовал, но....

54

Чтож я понимаю Вашу позицию....  Но возможно вы смогли бы посещать его иногда , без каких либо обязательств... Ведь цветок и деревья не виноваты в том что я неподходящий хозяин.. Кронос смотрел на собеседницу и пытался понять почему всё в жизни выходит не так как хотелось, почему облитератор напал именно на ту что может спасти его цветок...

55

- И где ж он находится ваш сад? Может я и загляну.
« Что ж это за цветок, который так любит демон? Если конечно демоны умеют любить…»

56

В тёмной душе пробежала тень надежды...
Я дам вам знак моего рода ( медальон в виде шара по среди которого мерцающая сфера) Он вас переправит в сад ... он в моём дворце я лично ручаюсь что вам ничего неугрожает и если что то будет нужно только позовите меня по имени ... А сейчас я должен вернуться к моему телу .. Прощайте Ейвинд надеюсь вы посетите меня скоро.....

57

-Я зайду.-  пообещала девушка. - цветок не виноват....

58

девушка глянула на чернокнижника. " А с ним то что? "  оглянулась вокруг - комната снова стала такой, как была. "пойду погуляю. Думаю он ничего не начудит, пока меня не будет."
» Зона Отдыха » Центральный Парк

59

Облитератор медленно поднялся со стула, который вмиг за ним растворился -По моему все прошло так как надо-подумал он. -Но чувствую кое кто сейчас ждет меня в парке-эта мысль е отпускала Облитератора с самого начала разговора

--Зона Отдыха-Центральный парк

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-11 12:07:25)

60

--- кафе "Корона"
"вот я и дома." подумала девушка падая на диван. " а он стал мягче. надо будет поблагодарить..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » квартира Ейвинд Вегейр