Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » квартира Ейвинд Вегейр


квартира Ейвинд Вегейр

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

довольно просторная квартира,
гостинная в сине - сиреневых, пастельных тонах диван и кресла кремово-черничного оттенка, стеклянный журнальный столик, телевизор, и телефон возле двери.
одна большая комната обставлена в восточном стиле - турецкие ковры, светилники в виде свечей. вместо диванов по у стен лежат большие подушки. в дальнем углу гардеробчик с костюмами и кальян.
в спальной мансардное окно над кроватью.

Отредактировано Ейвинд (2007-06-11 12:10:21)

2

хозяйка оглядела комнаты. "Вот и всё. Наконец-то я разобралась с вещами... Интересно, кто же мои соседи?"
"Но сначала осмотрим город" решила она, и, быстро переодевштсь в джинсы и синюю кофточку, убежала.
Зона Отдыха » Центральный Парк

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 13:20:59)

3

» Зона Отдыха » Центральный Парк
"вот я и дома"
девушка сразу поставила чайник, и насыпала в заварник зеленый чай с лепестками роз и апельсиновой цедрой

4

уже попивая чай Ейвинд спохватилась: " я ведь забыла в парке книгу! Притом чужую... надо бежать!"
» Зона Отдыха » Центральный Парк

5

» Зона Отдыха » Центральный Парк
"всё! сегодня больше никуда! буду отдыхать. Может и соседи заявятся..."

6

" Что-то не то... Да, видимо мне не усидеть на месте. глянем на вечерний город..."
» Зона Отдыха » Центральный Парк

7

» Hikawa Jinja» Зона Отдыха »
" Хорошо что не закрыла окно." подумала она, влетая сквозь мансарду, и сразу став человеком. побежала в ванную.

8

"вот оно, утро первого дня в Токио!" девушка глянула в окно "какая ужасная погода! В парк не сходишь... да и в гости нет к кому...."

9

девушка поела, посмотрела в окно:
"схожу ка я в парк. Может что интероесное замечу?"
  Зона Отдыха » Парк Уэно.

10

» Зона Отдыха » Центральный Парк
"Так надо бы перекусить... Что тут есть?" Ейвинд открыла холодилник "Котлеты и рис... неплохо. Можно подзакусить"
подогрев обед в микроволновке села за небольшой столик у окна.

11

--Жилые районы--квартира Облитератора Демонкина

Портал выпустил Демона перед дверью чей-то квартиры, не задумываясь Демонкин выбил ее у окна он увидел прекрасную девушку, но сейчас было не до этого главное убить главное утолить жажду. -Огонь-свирепо молвил маг,рука заклинателя вспыхнула и отправила шар в сторону жертвы

12

девушка увернулась. "да что ж ето? Демоны? давненько не встречались!"
-ринг исгерд!   невидимый для глаз демона щит поглотил атаку.

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 22:52:10)

13

Кровь пульсировала в висках хотелось только убивать крушить и ничего более,хотелось лишь одного уничтожить что нибудь красивое. -Сдавайся и ты получишь быструю смерть- почти хрипя говорил демон -Лед- множество маленьких игл устремилось в сторону Ейвинд -Ей не увернуться-подумал Демонкин.

14

но щит ведь и не ищезал.
-альвгейр! "если у него алергия на пчёл..."

15

Жилые районы>>Квартира Ейвинд Вегейр

Кронос перенесся именно в тот момент когда битва уже началась Демон атаковал Девушку...

Отредактировано KroNoS (2007-06-09 23:00:13)

16

-Мелкие насекомые тебе не повредить меня- с этими словами Пандемодеус стал быстро трансформироваться. Клыки,когти, стальные крылья: все это выросло за считанные секунды. -Хелл Шторм- рот Демона извергал потоки пламени, пчелы полегли охваченные огнем лишь одна долетела до назначенной цели, но стала закуской Чернокнижнику. -Что бы победить меня нужно что-то посильнее- грозно произнес волшебник

Отредактировано Облитератор Демонкин (2007-06-09 23:05:28)

17

- боргхильд альагейр!- на демона полетела уже целая стена огня.
"!ужас! придется делать ремонт..."

Отредактировано Ейвинд (2007-06-09 23:14:30)

18

-АА- дикий крик Демона заполнил помещение. Стальное крыло потрескалось от жара пламени и частично развалилось. -Лед- прохрипел Маг, крыло мгновенно остудилось, но на его регенерацию потребуется не один день. -Я чувтвую приближение еще одного война, тебе не победить-красные глаза Чернокнижника были устремлены на Ейвинд. -Ветер- воздушный щит окутал тело мага и Демон стал ждать.

19

До этого момента бой неинтересовал Кроноса... Он расчитывал что Демон отыскал Хеллрайна.. Но ведьма оказалась непростой..
-Простите что вмешиваюсь но пора кончать с этим!-
Со стремительной скоростью достав меч Кронос понёсся к ведьме занося свой клинок над её головой

Отредактировано KroNoS (2007-06-09 23:21:55)

20

вот! ещё один! ну что ж ето?
-Ринд Исгерд!   меч скользнул по щиту, а Ейвинд рассердилась- "Ну что ето? только приехала, и атакуют. больше 300 лет не воевала..."


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Жилые районы » квартира Ейвинд Вегейр