Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 161 страница 180 из 335

161

» Зона Отдыха » Hikawa Jinja (после ремонта)

Мичиру пришла на место битвы с Облитератором. Она почувствовала Облитератора "Неужели он возродился? Не может быть..." А оглянувшись увидела Кроноса
-Друуна! Ейвинд!,-она подбежала к ней,-Вы в порядке? "Хотя... что я говорю? Мне перевоплощаться надо!" Сила планеты Нептун, ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!!!
Миг спустя, на месте Мичиру стояла Сейлор Нептун

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-24 15:51:39)

162

Стражница сосредоточилась.... Пусть тот, кто убит был покой обретет там где ему место и где он свободен будет.... Высший свет, отправь духа туда, где никто никогда его никто не беспокоит!!! Тело стражницы на мнгновенье засияло, из него вылетел поток энергии и ударил в сердце.... То медленно испарилось....Так, с этим все, а теперь с ним.... Друуна стала в боевую позу.... Мичи, ты как раз вовремя...

Отредактировано Друуна (2007-06-24 15:55:49)

163

Кронос смотрел на Друуну.. Когда то она спасла меня... Недавно она принесла моё кровоточащее тело в свою квортиру... И теперь я с ней встретился на поле брани... Кронос видел как Друуна собирает силы... Итак бой неизбежен... Серебрянная сила вошла в мечь хаос вошёл в его душу он приготовился атаковать.... Глаза сверкнули Хаосом...  Меч вылетел из ножен и завис в воздухе...

164

-Да энергия света ХАХАХАХАХА- сердце бешено забилось и стало выплескивать кровь наружу, дух Облитератора влетел в окрававленный орган. Медленно капли крови преобразовывались в струйки и создавали сначала, внутренние органы, затем ткани, мышцы. Рланг взлетел над землей и последняя капля довершила свое дело. Пандемодеус вновь воскрес.
-Хахахахаха- смеялся демон -Я пришел за тобой Друуна, однажды ты убила меня, но больше этого не случиться- мантия демона развивалась сотнями лент к руке он держал мечЮ с которого стекала зеленая жижа.

165

Друуна подняла свой меч высоко над головой, держа его обеми руками..... Мне очень жаль, Кронос, что так все вышло... Рукоять меча нагрелась, она стала просто горячей..... Весь меч засиял.... засиял силой света.... Силой ставшей ее родной совсем недавно..... Девушка сосоредоточилась....  Соперники застыли друг напротив друга...

166

Мичиру сосредоточилась
-Глубокое погружение!,-энергетический шар полетел в демона...

167

-Ххахаха- маг громко смеялся. -Получи- демон кинул меч в лицо Друуне.

168

Секунды казались часами а минуты вечностью взгляд Кроноса застыл на Друуне он не мог начать бой хотя сила Хаоса так и рвалась наружу... Меч попрежнему весел в воздухе.. Он светился светом... Светом империи... Неужели так всё и кончиться??? Кронос приготовился к атаке. меч разлетелся на осколки и превратился во множество смертоносных клинков... Он взахнул рукой и они полетели в сторону Друуны...

169

Гаденыш.... Не надо меня злить  Друуна размахнулась.... И разрубила меч пополам.... Wind Ultralight Power Wave!!! Лучи света атаковали демона..... Даже моя сила может быть губительна, Демонкин.... А теперь он твой, Нептун!!! Друуна сосредоточилась и развернулась обратно к Кроносу я готова к битве, сер... Друуна сосредоточилась..... Light Neo Waves!!!  Лучи света атаковали осколки...

Отредактировано Друуна (2007-06-24 16:10:57)

170

Мичиру оглянулась на Друуну
-Хорошо,-коротко сказала Нептун,-ну-с... "не медли, Нептун!" Высокая волна!,-ещё один шар полетел в Облитератора

171

Грозные звуки сотрясали землю, демонкин готовился обрушить всю силу земли на врагов. -Земля- часть плиты на которой стояли войны стала уходить под землю. в его лицо влетел шар энергии, но маг даже не покачнулся, демон был в ярости и плевал на повреждения

172

Видя, что бой неравен, Друуна применила еще одну атаку.... Wind Power Frame.....  Щит ветра появился и окружил Друуну не позволяя ничему приблизиться к воину-стихие..... Итак..... Еще одна попытка.... Еще раз...Wind Ultralight Power Wave Прости, Кронос, но я должна обезвредить тебя... Девушка сосредоточилась и подняла в воздух и себя и Мичиру и Ейвинд...... Надо вызвать бурю...... Tornado Wheerpool!!!

Отредактировано Друуна (2007-06-24 16:18:23)

173

Мичиру почувствовала, как земля уходит из-под ног "Что?!" посмотрев вниз, она увидела, что падает вместе с почвой вниз. С силой оттолкнувшись, она перепрыгнула на другой участок земли...
-Высокая волна!,-водная стена пошла на Облитератора
Вдруг она почувствовала. что поднимается вверх "Что это? Друуна.. Тогда всё в порядке"подумала она продолжая следить за Облитератором

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-24 16:20:34)

174

Кронос видел что поднимаеться буря... Он собрал силу и послал волну разрушения в сторону войнов... Энергия струилась из его рук... Пространчство вокруг него дрожало и Земля воспылала... Я неотпущу вас промолвил он...

175

Мичиру.....   Девушка усилием воли подняла Нептун в воздух..... Используй наши стихии..... пусть они объдинятся воедино.... надо устроить здесь настоящую бурю.... Девушка сосредоточилась..... Сила ветров.... заклинаю вас... Устройте Аргамемнон в тот же час.... С Силой воды объединитесь, в могущественную волну оборотитесь!!!

Отредактировано Друуна (2007-06-24 16:23:19)

176

-Огонь- демон пылал и продолжал рушить землю еще один участок проваливался вглубь

177

-Хорошо,-Нептун сосредоточилась,- Воды морей и океанов подчинитесь мне! Слейтесь со стихией ветра воедино!,-Мичиру приблизилась к Друуне. Во лбу у неё светился ярким светом знак её покровителя,-я готова, Друуна!

178

Отлично..... Стихии ветра, воды и высшего света соединитесь воедино вместе вы сила, вместе вы мощь.... В руках девушек появилось 2 посоха.....Девушки сжали их в своих руках..... Сила единства!!!! Дай нам силу!!!! Низвергни хаос обратно в ад!!!! -  Закричала стражница

Отредактировано Друуна (2007-06-24 16:34:05)

179

-ЩИТ- Маг отлично укрылся за щитом душ. -Мрак- волшебник махнул рукой погружая все во тьму.

180

Слова прокричала Друуна, вдруг Мичиру заметила, что их посохи стали светиться Ей оставалось только повторить слова Друуны
-Сила единства!!!! Дай нам силу!!!! Низвегни хаос обратно в ад!!!! - закричала в свою очередь Нептун.
Она подняла свой посох и прикоснулась его кончиком к посоху Друуны.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь