Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 121 страница 140 из 335

121

Лучи света вырывались из меча воительницы...... Они устремлялись в щит, каждый раз атакуя все с большей силой и энергией...... Друуна чувствовала энергию подруг и это только придавало ей решимости...... Решимости и уверенности в победе...... Да..... Все получится... Вместе мы сила.... Вместе мы едины!!!!

122

-Не вмешивайся Кронос если мне суждено умереть то я умру с честью- Пандемодеус кинул взгляд на Лорда. Щит спокойно висел в воздухе и Облитератор рассматривал свое израненное тело.

123

Треск, щит разламился его основа, которой являлась физическая оболочка демонкина треснула. Элементы растворились и тело мага медленно спускалось. Капли крови састыли на его глазах, зрачок потух, вокруг мага появилось черное свечение, он насылал проклятье на весь этот лес его последнии капли жизни были тданы на это несмываемое заклятье.Лес полностью изменилс деревья погибали и становились темными, последяя воля волшебника была исполнена он погиб с честью.

124

Рей спустилась на землю после полёта с Друуной и подошла к демону держа его на прицеле
- Ты сейчас истекаешь кровью. Твои силы на исходе. А на нашей стороне перевес. Чего ты добивался??? Что мы дадим хозяйничать на Земле?! Не за что. Ты хочешь умереть сейчас и здесь? Твой друг тебе не помогает, видишь? Ты желаешь своей кончины?
Рей следила за тем что произошло
- Ты сделал выбор.

Отредактировано Rei-chan (2007-06-22 17:07:05)

125

Риннер посмотрел на умирающего врага. Битва видимо подходит к концу. Вряд ли один этот тип будет сражаться, подумал техник о Кроносе.

Отредактировано rInner (2007-06-22 17:07:39)

126

Демонкин не мог ответить он был уже мертв, черное пятно распространялось по всему лесу уничтожая все живое в нем.

127

-Рей, дай мне его убить!Я не могу простить его!-Кейт спустилась рядом с Рей.
"Ну наконец!"
-Он...Он...Его нет!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 17:08:34)

128

Рей вздохнула
- Эпическая смерть. Глупец. Друна?! Справишься?
Рей отошла.

129

Ну вот и все..... Теперь уничтожим темную энергию.... Друуна опустилась на Землю..... Взмахнула мечом.... Я не позволю злу творить бесчинства даже после своей гибели...... Девушка сосредоточилась.... Сила света победи силы тьмы!!! WIND ULTRALIGHT POWER WAVE!!! Энергия света вырвалась из меча, очищая лес и всех присутствующих от последнего проклятия демона...

130

Мичиру стояла смотря на погибающего.... уже мёртвого Облитератора и тяжело дышала "Это... всё?... мы выиграли..." Тжело вздохнув она облокотилась на какое-то дерево чудом уцелевшее и закрыла глаза...

131

Кейт опустила голову.
"Конец!Месть умерла как и демон!"
-У нас ещё есть враги!Но без него они слабые!-сказала Кейт.

132

- Не думаю Кейт. Кронос - сильный враг. И нельзя снимать со счетов Тёмное Королевство. Пусть они не нападают, но это не гарантирует мирных отношений.
Рей подошла к Кейт.
- Ты очень устала? Можешь открыть портал в Храм?

133

-Нет.Я должна найти Yoko!Я знаю, что она теперь человек и сама она выбраться не сможет!Дурацкая печать!Я не знаю в каком она потоке!-Кейт сердито посмотрела на Рей.-Я бы с ней связалась, но у неё нет сил чтобы ответить.

134

- Пошлите в Храм. Та достаточно энергетики. Отдохнём и подумаем насчёт Ёко, может я смогу помочь. А сейчас мы все очень устали. Надо передохнуть, пока Кронос, которого по ходу дела кант узило атакой из грязи, не пришёл в себя.

135

Итак, девочки, что дальше? Стражница посмотрела на воительниц.....  Подошла к Кейт и Рей..... Сегодня мы проделали отличную работу, подружки..... Девушка улыбнулась..... Да..... Но битва только началась..... Кронос еще покажет нам кузькину мать за гибель своего соратника.....

136

Кейт подошла к Риннеру:
-Думаю тебе он ещё понадобится!
Кейт открыла портал в храм:
-Пошли!
Hikawa Jinja

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 17:24:56)

137

-Спасибо.., - ответил Риннер и повел с собой Ами, они прошли через портал.
>храм Хикава

138

Рей улыбнулась
- Девочки, вы просто молодцы. Мы со всеми справимся.
Марс шагнула за кейт в портал.

Храм  Хикавы

139

Девушку вывело из раздумья предложение Рей.... Да, на сегодня все.... Мы сделали все, что могли... Все что было необходимо.... Необходимо для спасения этой планеты... Да... отдых нужен сейчас всем.... Друуна последовала вслед за остальными в портал......

=> Храм Хикава

140

Мичиру очнулась о пошла вслед за остальными "Вместе мы сила"
=> Храм Хикава

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-22 17:45:29)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь