Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 101 страница 120 из 335

101

Друуна посмотрела на появившееся..... Да..... Такой штукой только деток маленьких пугать, слышишь Облитератор...... Надо же было создать такую хреновину...... Девушка громко расхохоталась..... Tornado Wheerpool..... Мощный водоворот ветра атаковал гигантского голема...

Отредактировано Друуна (2007-06-22 16:37:20)

102

Грязь полоность поглотила ветер не остави и следа, облитератор метнул огромный грязевой ком в сторону Друуны.

103

-Ух!Надоело мне стоять!Копия жезла Земли, помоги!-в левой руке Кейт держала жезл, а в правой меч.-А ну ты демон отстань от моей подруги!Лунные диски!-Кейт подлетела к Друуне.

104

Рей взяла посох и направила его в торнадо Друуны
- Друуна, - улыбнулась воин - поддадим жару.
Пламя вылетело из рук Марса, усиленное посохом, и слилось с атакой Друуны.

105

Wind Power Frame!!! Ком полетел обратно в голема..... Итак.... Ветер и огонь..... Нужно увеличить так атаку, чтобы он распался на куски!!!!! Вновь сила Рей, отлично!!! TORNADO FIRE WHEERPOOL!!!!! Друуна сосредоточилась..... ЕЕ тело стало сиять серебряно-белым сиянием, сиянием света!!!! НУ, ладно, я тебя никуда не выпущу... Огромный торнадо огня атаковал голема...

106

Риннер обратил внимание на летящий в какую то девушку грязевой ком. Техник остановил его и отбросил в сторону, глядя на него боковым зрением.

107

-Возьми мой меч!Он получше!-Кейт дала меч Риннеру и улетела.
"Мать природа, дай силу моему жезлу!"
Кейт услышала приказ Рей и вноь вернулась к ним.
-Мне приказали вам помочь!

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 16:34:15)

108

Риннер принял меч, но он ведь не привык сражаться с таким оружием. Но можно опробовать.

109

-Могущество мое безмерно и надо это им доказать- маг вновь стал собой и отрывисто произнес заклинания, в руке он сжимал розу. -Земля, огонь, вода, воздух и дух- создайте щит непробиваемый и используйте всю мою силу. Волшебник вынырнул из распадающегося голема окруженный полу прозрачной оболочкой, он был почти мертв использовав энергию розы и часть жизненной силы маг создал непробиваемый щит.

110

-Я потавлю защитное  поле чтобы демон не помешал , а ты добей этого!-Кейт кивнула в сторону другого.
Жезл в её руках закрутился и появилось защитное поле.

111

оос: достали все пробить меня нельзя валите домой, еще бы все в 10 напали

112

Друуна соредоточилась...... Голем медленно превратился в камень..... Статуй..... Фи..... Но Облитека там уже нет..... Это что еще? Скопление темной энергии..... Хм..... Надо остановить Демонкина..... Пока тот еще что-нибудь не натворил.....

113

-Жизнь на грани очень занимательно- Облитератор лежал в щите и истекал кровью. Только уверенность в безопастности придавала ему силы

114

- Девочки. Силы стихий всё равно за нами. Обьеденяем силы в одну атаку. Нептун, Меркурий, Друуна, Кейт  - атакуем вместе. - прокричала Рей.
- Сила Марса, помоги мне - Огненная стрела Святого Хикавы! В БОЙ!!!!

ОСС: какая уверенность. у нас силовой перевесь. причём на много. лучше воспользуйся моим советом

Отредактировано Rei-chan (2007-06-22 16:44:49)

115

-Ой!Ребята, у меня не стихий, а точнее частично!Я управляю духами!Ну так и быть!Справишься?-повернулась Кейт.
"Жезлом я только по головки поглажу!"

116

Мичиру решила всё-таки попробовать в руках появился талисман
-Сила Нептуна! Submarine Reflection!!!,-поток энергии вырвался из зеркала и вдарил по щиту

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-22 16:47:31)

117

Друуна соредоточилась..... Высший свет, дай мне силу..... Девушка сосредоточилась.... Ото всюду к ней начала лететь энергия света..... Воительница подняла правую руку..... Лучи света собрались в клубок энергии и материализовались в меч..... Хрустальный меч ветра.... Девушка сомкнула пальцы на серебряной ручке меча и почувствовала недюженную силу, силу своего отца.... WIND ULTRALIGHT POWER WAVE!!!! Энергия света вылетела из меча и устремилась в щит!!!

Отредактировано Друуна (2007-06-22 16:49:13)

118

С каждым ударом у мага открывались небольшие ранки из которых сочилась кровь, но сдаваться он не собирался. Все действия по прежнему протекали так как он хотел.

119

-Кулон ночи, лучевой удар!-кулон превратился в шар энергии.Все Всадники бросили свои кулоны в этот шар.Из шара появилась рукоятка, а за ним лезвие!
-Серебреный меч, выстрел луны!-луч направился на врага.

Отредактировано КейтХайн (2007-06-22 16:50:24)

120

Риннер не выпускал из внимания парня, что угрожал ему мечом. Видя боковым зрением, что сейлоры готовятся к атаке, он ехидно посмотрел на врага.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь