Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

Как скажешь, подружка.... Друуна отпустила Кейт..... Рада видеть вас Риннер и вас, Sailor Mercury!!! Друуна улыбнулась..... Сейчас такое начнется.... Интересно, как Облитератор теперь запоет...... Хи-хи..... Да, хороший сегодня день...

82

-Достал....,- пробормотала Мичиру,-Глубокое погружение!,- голем, в котором находился Облитератор оказался под водой
"Чтоб ты захлебнулся там!"
-Высокая волна!-волна воды прошлась по лесу очистив его

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-22 16:08:42)

83

Толпа големов в оглаве с облитератором слилась воедино и растворилась в земле
-Посмотрим когда вас схатит рука боли что вы скажете- маг начинал злиться

84

Кейт попробовала залесть в мысли демона, но всё было четно.
"Ну, кто вас учил барьеры ставить?!"
-Ай!Куда он?

85

Кронос появился из языков пламени и взглянул на происходящее... Войны напали на Облитератора... Чтож они сами решили начать войну значит так тому и быть... Кронос начал стягивать энергию Хаоса готовясь в случае нужды атаковать нападающих..

86

Маг чувствовал парящих над земляной жижей войнов и поэтому вырывал камни из тверди и бросал их вверх.

87

Големы погрузились под землю.
-Осторожно, Ами, -за чем то предупредил техник и насторожился.

88

- ОГНЕННЫЙ БРИЗ!!!!! - прокричала Рей -Друна, можно немного ветра?
Она взяла подругу за руку. Они обе сконцентрировали атаки и порыв сухого, жаркого ветра обрушился на лес высушивая почву от наводнения
- Как тебе такой фен, а Облитератор?

89

Демон слышал какие то крики над головой но не придал этому значения, сейчас он готовился к рывку огромая грязевая рука устремилась вверх стараясь схватить кого нибудь.

90

Какой то подозрительный тип показался неподалеку. Видимо это был враг. Риннер решил испытать судьбу и свои чипы. Он бросился к незнакомцу и остановился в 5 метрах от него.
-Привет. Ты кто?

91

Друуна поняла.... Так он хочет одного гада из многих создать..... Осторожнее!!!! Друуна оглянулась по сторонам и увидела Кроноса..... Его энергия и энергия Миними теперь едины..... На несколько секунд глаза стражницы засияли белым светом..... Все еще сложнее чем я предполагала... А это что еще за лапа?!!! Друуна почувствовала энергию... Энергию Рей....TORNADO FIRE WHEERPOOL!!! Рука вспыхнула огнем....

Отредактировано Друуна (2007-06-22 16:16:35)

92

-У меня все сюрпризы закончились!И что мне теперь делать?
Кейт опустилась на землю и почуствовала такую же землю, что и в парке.
"Значит тут поработали демоны!"

93

Демонки решил то пора скинуть физическую оболочку, он полностью растворился в грязи, до единой молекулы. Вторая рука взлетела ввысь сметая все на своем пути.

94

Я твоя судьба тихо сказал Кронос.. Его мечь вылетел из ножен... Кронос сдвинул реальность и приставил клинок к шее незнакомца... ПРрикратите бой иначе я убью его..

95

-Ой!Какая цапа!Но мне нужно вижить до следущей недели, а то приз по пению отдадут другому!-Кейт заметила двух людей.У одного была чёрная аура.Кейт подлетела к ним:
-Кто ты?

96

-Меня? -удивился техник. -А интересная у тебя техника, я должен сказать.
Микродвижениями пальцев Риннер вырвал меч из рук врага и откинул его в сторону.

97

Медленно гигандский грязевой голем поднимался из земли, его могучие руки метались в небе стараясь задеть войнов. Этим големом и был Облитератор.

98

Еще одна лапа..... ну пожалуйста.... TORNADO FIRE WHEERPOOL!!! Вторая рука зарделась огнем...  Угу..... так то...... Девушка сосредоточилась: LIGHT NEO WAVES..... Рука превратилась в ничто..... Хм...... Интересно... Очень интересно....

99

-Моя тут помощь не нужна?-спросила девушка.-Красиво ты его!-Кейт обратилась Риннеру.

100

-Энергия земли бесконечна- хохотал гигандский зверь теперь он возвышался гораздо выше всех деревьев. -Уходите или умрете-.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь