Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 61 страница 80 из 335

61

Глядя на Кейт "Впечатляет... Нельзя медлить!" Мичиру стояла готовая напасть в любой момент
-Уходи! Это наша планета! Это наш мир! И мне тоже больше нечего тебе скзать!
Глаза Нептун потемнели, не лбу знак покровителя засиял с удвоенной силой. Она злилась

62

"Друуна, я попробую создать ночь!"-связалась Кейт.-"Воспользуйся кулоном!"
-Ночь просили?-Кейт подняла меч и всё погрузилось в ночь.

63

-Вы знаете что это за лес, вы знаете сколько зла в нем, поэтому я здесь люди зделали лес злым а значит это моя территория- маг грозно прорычал.

64

- А давай так попробуем - Марс приложила к посоху заклинание - Огненыей корни.. ОГНЕННАЯ СЕТЬ!!!!
по земле разтянулась сеть и пылающих корней. Теперь благодаря заклинания они могли сдерживать демона.
- Облитератор !!! Тебе лучше не приземляться!!! - рассмеялась она - Друуна!!!!!!! Кидай его в сеть!!

Отредактировано Rei-chan (2007-06-22 15:52:23)

65

-Звёзды!Открыть порталы!Девушки, поиграем в футбол?Вон, сколько ворот и все ведут в тюрьму планеты Хайно!
"Звёзды, зовите Всадников ночи!"

66

-Не ту меня на вас времени- маг посмотрел на летящее заклинание и влетел в одного из големов.

67

Облитератор.... Слушай.... что ты тут беспорядки устраивешь, а? Что, дома в аду не сидится..... Tornado Weehrpool Кулон Yoko, дай мне силу!!!!Ветер, покарай этого демона..... Больший потоки ветра начали скапливаться вокруг Друуны и устремились голема, куда влетел демон

Отредактировано Друуна (2007-06-22 15:55:54)

68

- Нет времени, НУ ТАК УБИРАЙСЯ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!!!

69

-Времени нету у него нету!А ты найди!Вон в одном из этих порталов!-засмеялась Кейт.
"Ёлы палы!Где Всадники?!"

70

Големы своми мощными телами стояли вокруг воинов Облитератор сидел в одном из них и медленно подкапливал энергию.

71

"Пора!"
-Глубокое погружение!,-заклинание Нептун полетело в голема, к корого влетел Облитератор и сбил его.

72

-Я уже сплю!Я сейчас!-Кейт влетела в портал звёзд.
"Да где эти дурни?"

73

Медленно перекатываясь голем встал земле сложно причинить урон.

74

>кафе Корона. Ами и Риннер прибежали неожиданно, и толком никто их поначалу не заметил, тем более Демон, потому что он не обратил внимание на светлую Ами, а у Риннера аура была заблокирована.
-Что здесь происходит? -убито спросил техник, глядя на побоище.

75

Да.... Не хочет вылезать.... Фи..... Как не интересно Сильный мальчик попался, но я сильнее.....Light Neo Waves..... Потоки света полетели в голема..... Тот пошатнулся..... Уже лучше..... Продолжаем......Light Neo Waves

76

-Вы когда-нибудь видели футбол и их болельщиков?Ну вот, что-то вроде!-появилась Кейт у неё за спиной стоял отряд воинов.-Быстро атака этих чудиков!
Кейт подлетела к Рей:
-Это тоже друг или враг?

77

Высший ветер... подними нас над всеми..... Друуна сосоредоточилась.... Энергия ветра подняла Sailor Mars, Sailor Neptun, Кейт и стражницу высоко над побоищем...... ну ладно, посмотрим, что задумала Рей..... надеюсь идея отличная....

78

- Это Риннер и Меркурий. Друзья. -  Рей улыбнулась - посмотрим что будет.

79

-Друуна, опусти меня я летать умею!-закричала Кейт.-Лунные диски, атака!
Всадники помогали каждому воину как могли.

80

Риннер посмотрел на Облитератора и вспомнил, что он враг.
-Ну посмотрим, что ты умеешь, -Риннер размял кисти.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь