Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 281 страница 300 из 335

281

Риннер заметил, как какая то девушка с волосами цвета морской волны упала на земь. Он поднял ее телекинезом и унес за пределы поля битвы.
-Что это за демоны? Какие то качки.. Можешь кинуть в меня какой нибудь сгусток энергии? Я его использую.

282

ООС: Ну уж извини, когда анкету писала как-то не думала, что война завяжется. Я же не вас одним взмахом рублю, а обыкновенных демонов.

283

-Если они не поймут и не пустят истину в свои души, то падут вместе с миром, их идеалы иллюзорны, ты должна это понимать-

284

Серена кивнула Риннеру и кинула в него магический шар. Она снова повернулась к демонам. Черные перепончатые крылья вмиг распахнулись за спиной и она взлетела, держа в обеих руках меч.

285

- Я понимаю. Но почему я?

286

Хелрайн пересилил себя и воспрял духом. Прыжок, и вот он уже мчиться на своём волке в сторону какогото кинетика замах, удар по кривой, нацеленый пряма таки в солнечное сплеттение и отскок назад.

287

-Ты выбрана мной, за свои таланты, ты все поймешь когда войдешь во тьму, а сейчас доверься мне я знаю как остановить битву-

288

Риннер принялся манипулировать шаром, брошенным в него. Техник разделил его на сотню мелких шариков и пустил тучей на демонов, управляя полетом каждого из них, направляя их в уязвимые места врагов и истребляя их пачками.

289

Нора обернулась, услышав как её звала Друуна.. Она посмотрела на девушку.. и крикнула:
- Не мешай..
Нора опять посмотрела на отца.. ожидая ответа..

290

Помочь??? Нет.... Мне ты помочь неможешь... Он выпрямился несмотря на боль... Власть серебра и боль Хаоса его поддерживали.... Он обнял дочь и слеза скатилась по щеке... Прости меня... Меч вылетел из ножен и проткнул их обоих... Свет поднялся в небо Кронос использовал власть своего мира... Он прижимал Нору к себе...Я люблю тебя прошептал Лорд...

291

Рей стояла и смотрела как её подружки выбывали из боя одна за другой. Она чувствовала их силу в себе. Они отдавали все силы ей. Она сомневалась.
- Ты обратишь меня как и Миними? Я ничего не буду помнить? Я умру?

292

Друуна сосредоточилась..... Нет... это не должно больше продолжаться.... Я должна остановить все это!!! Высший свет!!! Дай мне силу.... Друуна замахнулась мечом.... Wind.... Ultralight..... Power..... Wave..... Высший ветер-свет, очисти место этой битвы от хаоса.... Огромная волна света вырвалась из меча воительницы....... Она окутала все место битвы, уничтожая тьму.... Друуна упала на землю.... и потеряла сознание....

293

Послышался топоток - отведя руки назад, Акела бежала на шумы.
- Что происходит?
Оглядела поле брани, выцепила взглядом Мичиру, подхватила ее на руки и понесла в храм.
- Надеюсь, тут веселье не закончится к моему возвращению... - прошипела она, убегая обратно. Впрочем, по пути она прихватила и Друуну.
--Храм Хикава

Отредактировано Акела (2007-06-24 21:08:03)

294

-Нет я не обращу тебя я дам тебе знания пустоты, которые сформировали мое представление о людских грехах и ошибках, а ты останешся такой как и прежде. Сечас нам нужно остановить бой доверься мне- маг протянул руку.

295

Боль пронзила тело девушки.. мечь проткнул её и Кронуса..
- Я тоже люблю тебя.. и прощаю, хотя даже не знаю за что.. - пронислось из её уст..

296

Серена посмотрела на Кроноса и Нору. Она усмехнулась. Как трогательно...А как же Миними? Серена услышала голос Друуны. Высший свет!? Она высший свет!? Друуна упала на землю. Дру! Закричала Серена. Но бежать к ней было невозможно. Демоны окружали. Серена сконцентрировалась и закрыла глаза. Вдруг, она резко их распахнула и за несколько метров от неё земля начала взрываться.

297

Сзади на Риннера ктото нападал. Техник вырвал из земли сзади себя огромный камень и закрыл им себя. Атака проломила его, но сам Риннер не пострадал.
-Ты кто? -проворчал техник.

298

ООС: Серена не в обиду но если ещё миними, то уже шашлык-машлык выйдет не подсказывала бы ему ты этого)))

299

-Тут пахнет неприятностями, -обратился Риннер к Серене. -Пойдем отсюда скорее.
Он повел девушку с поля боя, создав вокруг них облако пыли для маскировки.
>храм Хикава

300

ООС Так по правилам за наших персоонажей вы решать неможете..

Отредактировано KroNoS (2007-06-24 21:23:44)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь