Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 261 страница 280 из 335

261

Серена.... Вон в тех демонов!!! Девушка улыбнулась подруге.... И вновь сосредоточилась.... Энергия света продолжала вырываться из меча воительницы-стихии.... Кронос!!! Борись сам с собой, твоя сущность света намного сильнее, чем сущность хаоса!!!! Она просто глубоко, выпусти ее наружу, выпусти!!!!

Отредактировано Друуна (2007-06-24 20:35:47)

262

-Помни мы не зло, мы лишь карающий меч для этого мира, уничтожишь нас придут другие- Демон посмотрел вдаль. -Ты видишь сколько в вас ярости сколько тьмы, вы ее отрицаете, я же ее принимаю, вот в чем наша разница, если ты вебереш тьму значит  ты поймешь себя- маг посмотрел на поле боя Хелрайн долго не продержиться.

263

Серена вытянула руку вперед. В ней разрастался огромный черный магический шар. Серена подняла руку высоко наверх и запустила им в "спартанцев". Шар взорвался. 50 уже было уничтожено.

264

>кладбище.
Риннера как всегда никто поначалу не заметил, потому что его аура была скрыта. А вот он всех видел.. И это зрелище ему не очень прельщало. Среди прочих, он заметил того типа, который недавно угрожал ему мечом.
-И что на этот раз? -недовольно проворчал Риннер.

265

Рей задумалась
- Если я встану на твою сторону ты остановишь бой и агрессию на Земле? И чем это для меня будет грозить?

266

Нора посмотрела на упавшего Кронуса, кровь хлынула.. Хм.. И что мне делать? подумала девушка.. Она присела рядом с ним, внимательно смотря на него.. И ожидая, когда он что-нибудь произнесёт...

267

-Нет возможно если ты пустишь тьму в свою душу ты поймешь ошибки мираЮ и не будешь больше о нем горевать, ты сможешь построить свой мир более идеальный-

268

Риннер решил подбежать к девушке, которую звали Серена.
-Привет! Помощь нужна? Что происходит?

269

-Нора...- По мере выхода энергии тьмы Кроносу возвращалась Серебрянная сила.... Раны затягивались.... -Уходи во Дворец- сказал он насколько позволяло состояние жестко...  Когда я вернусь я помогу тебе с комнатой... Неужели тьма так разъела её сердце что при виде отца всего в крови она думает о планировке??? Чтож такой её сделал сам...

270

ООС: Серена посмотр ифильм 300 спартанцев а потом задумайся реально ли одним каким та жалким шаром уничтожить сразу 50 штук?? Притом грейженых в варпе.

271

Рей смотрела вниз. За её спиной всё ещё светились два огненных крыла - подарка Святого Огня. Она повернулась к Облитератору. Её глаза сново были фиолетывыми.
- Что значит свой мир? Что будет с этим миром?

272

-Он падет, но будет выбор что делать дальше попытаться создать утопию или оставить только пустоту-

273

Сила света.... Помоги..... Девушка сосредоточилась.... Нора!!! Вспомни, что ты часть добра, ты Сейлор Седна.... Вспомни как ты получила свою силу, силу света и восстань против хаоса, это говорю тебе я, Друуна Санчес!!! Твой друг!!! Вспомни все, что ты хотела сделать, став добром!!! вспомни - крикнула воительница...

274

Мичиру увернулась от волка, едва успела отпрыгнуть от ХеллРайна. Но расстояние было слишком коротким и ей пришлось быстро переходить в атаку
-Высокая волна!,-стена из воды встала между ними и двинувшись на Хеллрайна накрыла его. Она вложила в эту атаку всю силу. Потом она обессилев осела на землю и потеряла сознание.

275

ООС: ХелРайн Солнышко, а ты посмотри на мой основной статус, анкету тоже можешь почитать.
Серена обернулась к Риннеру. Да! Если можешь помоги, помогай убивать демонов! Крикнула она ему. Серена взмахнула адским мечом и порубила 3 подходивших к ней демонов.

276

Кронус наконец хоть что-то сказал.. Девушка смотрела на него, а после заявила..
- Я не уйду без тебя.. Не собираюсь сидеть в этом замке и вообще я хочу свой замок! Нора смотрела на кровь, отец истекал ею...
- Может чем могу помочь? Сразу говорю уходить не собираюсь..

277

- Он падёт в Хаос? Что будет с остальными войнами-защитниками?

278

-Как же так....

Единственное слабое место ХелРайна была вода, он осел на землю, точнее он оказался полностью погружённм в неё. Фенрир, развернулся и снова оскалил, зубы, но тут до неё донёсся голос ХелРайна, не заставляй меня убивать, прошу магичка, вода ослабила нас обоих, остановись...

279

осс: Серена ты задолбала со своим статусом высшые демоны ничто по сравнению с магами и другими войнами, демоны рабы хозяев, в твоей анкете я чего то не заметил неуязвимости и способности щелчком пальцев миры стирать. Умерь свое высокомерие

280

Нора..... Девушка сосредоточилась.... Планета Седна, давшая энергию этой девушке, восстань, я ветер, помогший тебе найти ее взваю к тебе, взываю своей силой.... Прошу, помоги.... Друуна сосредоточилась... Ее вновь обуял свет..... В руках меч накалился до предела...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь