Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 241 страница 260 из 335

241

- Нора. Солнце. Рада видить но лучше привиди в чувства отца или это сделаю я.
- А ты Хел Райн. Они рушат нашу планету. А ты с ними за одно. Хочешь спасти этот мир - не лезь.  - голос Рей отдавал жаром, а в глазах горело прямя Святых - СИЛА ДАРОВАНАЯ КЕЙТ, ПОМОГИ МНЕ!!! - в руках Рей появился посох Кейт.
Рей поднялась к подругам. По руке жрицы пробежали руны Ейвинд и сила Кейт.
- Я готова девочки.

242

Нептун почувствовала, что пора выпускать силу. и в свою атаку она вложила всю мощь и приготовила атаку
-Тогда вперёд, Рей.

Отредактировано Мичиру Кайо (2007-06-24 20:16:24)

243

-Извини Нора я отлучусь- Демон скачком подлетел к Рей и схватил ее за руки. Маг со свистм унесся вверх далеко от места сражения. -Вот здесь то мы можем поговорить-

244

>>>Национальный музей.
Серена прибежала на поле боя, почуствовав битву. Что здесь происходит? Хрипло спросила она, отдышавшись.

245

Нора ещё раз улыбнулысь Облитературу и похлопала по плечу:
- Вижу что Кронус не в лучшем состояние.. - Нора спругнула с ветки и подошла к отцу, в этот момент Рей попросила привести его в чувства.. Девушка решила просто наорать на него:
- Отец? Я тебя звала! Ты должен изменить мне комнату!

246

Вперед!!!! В руке Друуны появился посох-копье..... Я тоже готова девочки!!! Друуна улыбнулась подругам, она готова была бороться до конца.... Сила... не подведи меня..... Надежда не оставляй меня.... Друуна сосредоточилась.... Тут она увидела Серену.... Сери, как видишь у нас тут разборки мирового масштаба, не хочешь присоединиться?

Отредактировано Друуна (2007-06-24 20:20:18)

247

- Не поняла - Рей освободила руку - Сбрендил?

248

тьма сгущалась... Внутри себя Кронос боролся но тщетно ... На поле боя появилась Нора.... Туман надо свернуть.. Я должен... Она не пострадает.... Разум разделился на двое .. отец Норы и Лорд Хаоса сражались... Ни один не мог отступить... Не было права на проигрышь... Между тем Войны атаковали ... Тело закрыла тьма но и этого было достаточно Кроносу...Его противник Лорд замешкалмся и был сражён... Кровь пролилась из раны на теле.... Он вновь овладел собой... Нора!!!!!!!!! он откинул её с пути новой атаки стремящейся на него..На секунду но и этого было достаточно он ощутил себя свободным...

Отредактировано KroNoS (2007-06-24 20:22:17)

249

Демон быстро подхватил Рей и подкинул ее вверх. Маг создал в небе небольшую каменную платформу и аккуратно поймав Ре поставил ее. -Тебе не надоело или ты хочешь больше крови- чернокнижник заглянул в глаза воительнице

250

Вы сами сделали свой выбор, Легионы почти вышедшие из портала были готовы... 300 лучших демонов уже не первое тысячалетие существующих в варпе... Спартанцы как они называли себя... ХелРайн рассекая мечём воздух, навправился к водной магичке выкрикнувшей глубокое погружение. Меч прокрутил мельницу над головой, волк пругнл на неё, ХелРайн полетел с верху как сокол целясь в её голову, зубья, меча-пилы кружились с небесной скоростью.

251

- Ты причина этой крови. И не смей меня никогда брать на руки. Я это ненавижу - Рей дала затрещену магу.

252

Девушка увидела, что Кронос замешкался....  Кронос, я помогу тебе.... Верь моему свету и борись сам с собой!!!    Wind Ultralight Wave!!!  Из посоха-меча вырвался поток света и устремился к Кроносу....  Девушка не собиралась сдаваться

253

Увидев сражение, Серена задумалась. Вмешаться или не стоит? Они снова меня не позвали...Это их война...меня сюда не звали...не было приказа...но они мои друзья...но Хозяин.... Она схватилась за голову. Нет, я должна...

254

Нора ты должна покинуть это место.... Здесь будет бой... Возможно последний... Кронос взял её за руку и посмотрел в глаза я нихочу что бы ты пострадала.....

255

- Глухой? - опять раскричалась девушка.. - Мне нужна новая комната немедленно! - крикнула она, потрепав Кронуса за плечи..
- Хватит, потом с ними разберёшься! Сейчас ты выполнишь моё требование - кричала капризно девушка на своего отца..

256

Друуна улыбнулась.... Попробую еще раз.... Кронос, давай, борись с хаосом, твоя сила уже вернулась к тебе!!! Ты сможешь, я уж поспособствую... Друуна сосредоточилась.... Притянула к себе всю энергию... Вновь замахнулась посохом-мечом.... Wind Ultralight Wave!!! 

257

-Посмотри вниз- маг указал рукой на землю. -Скоро там будет много крови и ты несможешь это остановить, только если не присоединишся, только тогда мы остановим бойню-

258

Да..да... Серена взмахнула рукой. В её руках материлизовался меч. Дру! В кого целиться-то!?

259

- Извини за пощёчину - Рей успокоилась - Ты думаешь это будет выходом? Я не хочу придавать.

260

Свет Друуны ударил в цель....Он рухнул на колено и кровь хлынула изо рта...  Тьма растворялась унося яд смерти из его тела...


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Лесная глушь