Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

Из-за давления потолка жезл стал потихоньку соскальзывать, достигнув самого низа он соскользнул с обсидиановых стен и вместе со своей хозяйкой провалился в скользкую трубу ведущую за пределы кладбища.
Потолок опустился на мсто пола и накрепко закрыл проход...

142

Око Хаоса на башне открылось покрывая кладбище ярким свечением....сущность Лорда вновь была в этом мире.
Его взгляд прошёлся по безмятежному городу.... Он видел всё что происходило в Токио...Ничто немогло укрыться от его силы...
- Скоро небо сново закроет тьма и кровь наполнит реки....Скоро.....- прозвучал голос во тьме и слился с ветром...

143

Девушка вместе с жезлом унеслась по воде в трубу. Её смыло, но она слышала пронзительный голос Лорда. И прошептала:
- Этому не бывать!
Нору куда-то унесло, через трубу. Она лишь смогла телепортироваться в свою квартиру, где осталась валяться на полу без сознания.

=> квартира Норы Мичино

144

-Доброе утро башня- маг зевнул поднимаяс с кровати -Разреши телепортацию мне надо развеяться- Облитератор поднимался по ступенькам на самый верх башни -Как скучно стало, ничего не происходит, видимо мир падет сам, даже не придеться прилагать никаких усилий- Демонкин посмотрел в даль. -Пожалуй я полетаю- Маг ухмыльнулся и стал наблюдать как за его спиной медленно отрастают крылья -В путь-
Парк Уэно.

145

Невидимое для обычных смертных око Хаоса безостоновочно окидывало своим проклятым взглядом Токио....Оно видело драку мага со стражницей....Оно видело всех....Кроме того кого оно так старательно искало.....Принца....Ибо он ключ к возрождению....Но он как будто испарился....Или кто то его скрывает....Но это ненадолго...С каждым днём Лорд набирал мощь....И вот.....Странная энергия....лишь отзвук....лишь маленькая толика.....
- Я чувствую тебя......Ты мой.......- прогремел голос и пламя из ока ударило в небо.....Оставались секунды....Принц найден.

146

Парк Уэно.
-Вот и ладненько- Облитератор завис над башней -Все тихо мирно, никаких тебе сенши- Демонкин скастовал себе бутылку вина и устроившись поудобнее внутри сферы стал наблюдать за мирным течением времени, даже если оно почти остановилось....

147

Парк

Портал открылся в тёмной комнате. Было почти ничего не видно. Рей вышла из портала.
- Облитератор!!! Я пришла за кольцом! Я хочу его одеть! Отдай его мне! Тебе ведь нужен тот, кто его оденет. Я готова.
О да. Так было в ведении. И она ничего не сказала Кроносу. Мико знала что из себя представляет это кольцо и была готова на всё, лишь бы быть рядом с ним.

148

>> парк Уэно
фаэтонка вышла вслед за Рей. Было очень темно.
девушка встала возле подруги.
Что ж делать... Я не понимаю... кольцо, Кронос - жених Рей... Нет нельзя было мне так долго быть там...

Отредактировано СольвейгГуннар (2007-11-15 12:11:08)

149

>> парк Уэно

Минако в облике Сейлор Венеры вышла из портала следом за Рей и Сольвег. Надеюсь, я не опоздала.. Вроде нет.. Минако услышала последние слова Рей, и это ее немного насторожило. Что она готова одеть? О чем идет речь? Мина подошла поближе к Сейлор Марс и Сольвейг, что бы быть рядом с ними в случае нападения Облитератора.

150

оос устала ждать.. ухожу отседова

Сольвейг ощутила, что руны у пояса вот вот засияют. Она коснулаь мешочка, уже ощущая что канешки нагреваются.
Что происходит? Они хотят что то сказать.. подумала девушка, и протянув руку коснулась плеча Рей
"Извини, мне нужно уйти, или я выдам всех..." она ищезла в ещё открытом портале
--- дом Сольвейг

Отредактировано СольвейгГуннар (2007-12-09 22:19:35)

151

Зона Отдыха » Токийская Телебашня.
________________________________________
Добравшись пешком до окраин кладбища, девушка остановилась и задумалась.
- Почему мое сердце обжигает непонятный жар.- Произнесла она и упала на одно колено сжимая руку в кулак. Рука загорелась и выпустила большую шаровую молнию. Взрывом Миними сбило с ног.
- Так так вот что я еще могу… Здорово.- обрадовалась девушка но приближаться к странному месту не отважилась.
На руках ее сверкали оковы, охваченные железными цепями. Нерушимые кандалы нисколечко не  мешали девушке и даже наоборот придавали ей необыкновенное изящество.

152

Кладбище было, каким то странным, но по неизвестной причине это даже нравилось молодой особе, правда, было немного скучновато. Цепи словно ожили в руках девушки, которые яростно сжимали их. Как змеи звено за звеном оживали, становясь длиннее и уползая, прочь. Через мгновенье все, на что падал взгляд, было в цепях хаотично разбросанных по местности, словно паутина, переплетая любое препятствие. И там вдалеке у одно из памятников как на кочельке раскачивалась на цепях Миними мурлыкая под нос какую то мелодию. Держась на безопасном расстоянии от как ей казалось эпицентра, девушка ждала, когда произойдет что-нибудь интересное. В голове девушки всплыли, какие то загадочные строки.
- В преддвериях Земли война стояла.
  Жестокая бессмысленная битва.
  И ты там был, пока я умирала.
  Пока в твоих руках сияла бритва.
После произнесения в слух маленького стишка Миними схватилась за шею так словно кто то провел по ней лезвием. Изо рта тонкой струйкой стекала алая кровь, адская боль сжимало все горло. Миними начал мерещится, чей то мужской громкий смех, такой загробный и такой знакомый.
- Хватит, прекрати.- закричала девушка и спрыгнув с качелей попыталась ударить воздух. Воцарилась тишина. Миними стояла и смотрела на свои руки крови не было.
-" Галюцинации"- успела подумать девушка, как только ее километровые цепи впились в землю и словно бульдозер начали сметать окрестность на своем пути. Гнев Миними направленный в никуда теперь возвращался по каждому звену в обратную.
- Может мне и не достать до центра, но я просто вырою могилу этому проклятому месту. - Цепи впились в землю и начали раскопки.

153

Minimi... Мисс.. Вы только появились, а мне приходится вам замечание сделать... Вы не можите находиться на кладбище.. перечитайте описание локации с появлением Облитератора.

154

- Глупая бессмысленная затея- вздохнула Миними и цепи прекратили раскопки.- Я хочу поиграть…
Девушка подняла правую руку в верх и закрикнула что есть мочи.
- Явись мой вечный слуга ибо я бессмертна.
Далее проделав ковбойский трюк, звонкий свист раздался по всей округе. Через мгновенье откуда-то издалека раздался стук лошадиных копыт. Огромный конь стремительно несся к своей хозяйке снося все на своем пути, запряженный в какие то дьявольские поводья. Вместо гривы и хвоста клубился серый дым, глаза горели адским пламенем. Это был Миниган  единственное произведение Миними еще не успевшего так сказать «отбросить копыта». Оседлав скакуна, девушка пустилась прочь, все происходило так быстро, что человеческий глаз был не способен заметить несущуюся лошадку.
» Зона Отдыха » Ресторан Azabu-Yukimura.

Отредактировано minimi (2007-12-25 00:26:58)

155

Казалось что Облитератора небыло в башне, но сама башня как то странно реагировала на появлене воительниц. Рей сосредоточилась и начала искать тёмную энергию по башне. Мико пришлось потратить много времени на то, чтобы найти энергию, а точнее сгусток энергии в главном зале.
- Девочки. Я что то нашла. Пошлите - и Марс побежала по коридорам в направлении зала.
Когда они приблизились, то зал был пуст. Сенши ещё раз проверила, ошибки быть не могло, это был отголосок Лорда. Облитератор находился между пространствами. Прочитав заклинание, Рей выпустила веникса и тот начал кружить с огромной скоростью открывая огненную варонку.
- Есть! - выкрикнула Рей и нацелила в воронку стрелу. - ОГНЕННАЯ СТРАЛА МАРСА!! - выстрел пришёлся в центр воронки.
Ярка вспышка озарила помещение. Рей откинуло к стене и она потеряла сознание. Воронка исчезла, а на пол упало небольшое кольцо.

156

Венера полностью положилась на интуицию Сейлор Марс и поэтому поспешила следом за ней в главный зал. "Рей редко ошибается, там должен быть Облитератор" Однако в зале его не оказалось.. Когда от атаки Сейлор Марс зал озарила вспышка, Венера закрыла глаза и отвернулась, будучи не в состоянии вынести столь яркий свет. Открыв глаза, девушка увидела, что Рей лежит без сознания.
- Сейлор Марс! - Минако подбежала к подруге и не сильно похлопала ее по щекам, - Рей - чан, очнись!

157

Рей пришла в себя через некоторое время. Вокруг было относительно тихо. Она посмотрела на Венеру.
- Всё в порядке Венера. Не волнуйся. Ты как? Надеюсь тут никого не появлялось пока я была в отключке. - проговорила Марс.
Она осмотрела комнату. Посередине лежало долгожданное и желанное кольцо. Она поднялась на ноги и тут же схватилась ха рёбра.
- Кажется удар был не таким слабым - сенши ухмыльнулась. Она дошла до центра зала и подняла кольцо. Оно было пропитано тёмной энергией. Рей выдохнула и убрала кольцо. Девушка посмотрела на Венеру - Идём. Больше нам тут нечего делать. Надо убрать это исчадье с кладбища, пока башня никому не навредила. Кажется я знаю как это сделать, но мне нужна твоя помощь.
Девочки направились к выходу. Двери за ними закрылись и исчезли. Крепость как бы говорила, что больше не желает их видить. Она их выпроводила. Рей достала посох Кейт и поставила на землю.
- Ви. Помоги мне. - Венера взялась за посох вместе с Марс и они сосредоточили свою энергию. Корни устремились к башне. Пылая огнём и перелеваясь иероглифами заклинания мико. Они стали опутывать Башню увлекая её за собой под землю. Наконец Глаз на вершине исчез в темноте земли. Силки закрыли дыру и она сравнялась с землёй. Несколлько кореньев несли с собой части земли. Переплетаясь они запечатывали башню заклинаниями. Кладбище стало казаться пустым. Рей открыла глаза. Внезапно в её голове пронеслись видения. Их принесли корни из земли. Земля под Токио страдала от чужеродной энернии. Рей сново сосредоточилась. Корни устремились в город. Эренгии Марс и Венеры хватало на это. Силки, насыщенные священным огнём и заклинаниями, выцепляли семена и поглащали их. Сжигая их в себе. Наконец земля была очищена и девочки оторвались от посоха.
- Ну вроди всё. Наверно нам надо отдохнуть. Пошли в кафе?

158

- В кафе? - удивленно переспросила Венера, - Рей, ты уверена? Разве ты сможешь нормально отдохнуть в кафе? Давай я отведу тебя в храм.. - Венера заботливо взглянула на подругу, - Там спокойнее.. В голове вертелось много вопросов, но Мина не торопилась их задавать. Надо скорее покинуть кладбище, пока сюда кто - нибудь не нагрянул.

159

- Наверно ты права Венера. Надо вернуться домой и явно не в этой одежде. - Рей подняла жезл и одеяние сенши исчезло. Теперь на ровнинах кладбища стояла тёмноволосая мико. - Пойдём в Храм. Я тебя чаем угощю - Рей улыбнулась, заправляя перстень на цепочке под одеяние. Он обжигал кожу, но мико не обращала на это внимания. Ей сейчас не хотелось оставаться одной. Она переживала за Кроноса. Сейчас у неё было кольцо Лорда и если бы это понадобилось, она бы не раздумывая его одела ради любимого.
- Ну что? Идём? - крикнула Рей удоляясь с кладбища.

Храм

160

- Конечно идем, - улыбнулась Минако подруге, - подожди одну минуту.. - Венера взяла жезл и вновь превратилась в Минако. Рей уже удалилась на приличное расстояние, и Мине пришлось бежать, чтобы догнать подругу.
По пути к храму они ненадолго расстались, Минако сбегала в магазин, чтобы купить сладости к чаю. Потом сразу пошла в храм.

>> храм Хикава

Отредактировано Минако Аино (2008-01-30 15:50:12)


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище