Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

Yoko посмотрела на девушку было видно, что она плакала, но одно её смутило:
-Я- воин?-тихо сказала Yo.-Если хотите знать я не воин!А если бы и была, то была уже мертва!
Yoko не могла понять из-за чего на неё кричат.

22

- А понятно вижу тут Облитератор постарался.- Девушка улыбнулась.
«Интересно это точно все воля хаоса, или демону нравятся молоденькие беспомощные девушки, ну Облитератор ты развратник».- Пронеслось в голове воительницы и это ее слишком рассмешило.
Схватившись за живот Миними чуть не упала от смеху...

23

"В этом городе люди по приятнее!"-подумала Yo.
-Я не понимаю вас?-призналась девушка.-Или может я что-то не расслышала?
У Yoko в горле застрял комок, ей было не очень удобно в таком месте.

24

- Да ничего ничего не обращай внимания.- Проговорила девушка стараясь успокоиться после истерического смеха.
-Ответь мне лучше воин на вопрос как ты согласилась стать демоном? Хотя врят ли ты что то помнишь.- Девушка слегка поморщилась.- А ты я вижу имидж сменила.

25

"Она права я не помню ни единого намёка на, то кем я была!"
-Да ты права я не помню!Но если ты хоть что-то знаешь о моём прошлом расскажи мне!-Yoko подошла к девушке на один шаг.Вдруг перед ней встала картина эта девушка и громадный цветок.

26

- Я тебя плохо знаю точнее не знаю совсем.- Девушка улыбнулась.- Но я тебя помны как война в матроске. И вроде ты за добро и справедливость.
Мысли Миними перекинулись на девушку.

27

Yoko засмеялась и сквозь слёзы смеха сказала:
-Я...я...Воин в матроске?Хахаха!-Yoko успокоилась-Ага!А моя подруга страж?!Да не смешите меня!
И вновь перед глазами девушки появилось изображение девушки и цветка.
-Ладно, может быть, но тогда против кого я сражалась?

28

- Ой подруга ты не поверишь.- Миними изящным жестом руки указала на себя.
- Я "Несущая смерть" ну или Миними это не важно я несу разрушение, ну тому подобное ... А тебя это что так сильно интересует?

29

-Да!-грустно ответила Yoko.-Я проснулась в каком-то замке!Потом пошла в дом и оказалось, что я там живу!А ещё раньше на меня шипела котяра.А теперь перед моими глаза появляешься ты и какой-то интересный цветок!-Yoko разводила руками при каждом слове.

30

- Понимаю у меня все веселей, я проснулась в жуткой комнатушке, надавала пинков прохожим, ну и потом швырнула своего учителя, ну а дальше еще интересней.- Девушка внимательно осмотрела стоящую перед ней девицу.- А ты любишь игры???

31

Yoko очень нравилась Миними.
-А какие?
"Хм...!У неё тоже всё так запутанно!Надо попробовать пробраться в её мысли!Хотя нет она очень хорошая, я не могу ей навредить!"

32

- Просто не хочешь прогуляться до одного храма, У меня там дело не законченное есть. -Сказала Миними и улыбнулась.
-Кронос спит, Облитератор занят, на этот раз я как-нибудь сама, только бы вот они мне потом за это уши не надрали, или телепортатор не отняли.- Думала девушка, ожидая ответа Yoko

33

"Я не могу отклоняться от курса!Хотя завтра тоже день!"
-Конечно пошли!-улыбнулась Yoko.-Только скажи, что за храм!

34

- Думаю, будет весело.- Девушка открыла портал.- Увидишь какой.
Миними пошла первая и исчезла в ожидании сподвижницы.
» Зона Отдыха » Hikawa Jinja

35

Yoko не решилась и пошла прочь от этого места.
>>Дом Yoko Хайн

Отредактировано Yoko (2007-06-18 12:10:22)

36

Храм

Рей шла вдоль рядов могил. Тут было тихо. Почти никого небыло. Ветер, единственный кто тут обитал, сопровождал до места. Провидица остановилась у ограды.
- Здравствуй. Извини, что меня так давно небыло. Я не могла прийти. Раньше не могла.
Слёзы текли по щекам девушки. На табличке красовалось вырезанное имя и дата. Разница в возрасте между живой и мёртвой была в 2 года. "Когда-то я называла тебя сестричкой. Прости меня, что не смогла быть рядом. Прости меня Эл. Сестричка." Рей положила ветку на замлю и просто стояла и молчала. Только ветер зазвевал темные локоны.

37

Ветер прощёл по коже жрицы. Она поёжилась. "Что???"
- Извини Эл. Я должна бежать.
Рей выбежала с кладбища и направилась дальше по дороге.

Глушь

38

Оос. Что за нестабильность на форуме??

>лаборатория. Услышал взрывы.
>глушь

39

Замок

Рей вышла из портала на кладбище.
"- Привет подружка." - из глаз мико покатились слёзы - "Я не оставлю тебя больше."
Рей пошатнулась. В глазах начало темнеть. Она опёрлась на ограду.
Девушка не устояла на ногах и упала без чувств рядом с могилой подруги.

40

Квартира Yoshinori

Он вбежал в ворота за которыми был единожды и ему сюда не хотелось совсем возвращаться, это место вызывали у него только негативные воспоминания.
Юноша просто шел всматриваясь в склепы, что он искал тут, зачем - он не знал.
"Как странно, почему меня потянуло именно сюда" - подумал он.
Тут недалеко была могила его приемной матери, он решил пойти к ней ища логику своих действий.
Вокруг была мертвая тишина, он шел размеренным шагом, его длинный плащ развивал елё заметный ветер. Вдруг он остановился, кто то был рядом, он слышал голос...
"чьи это мысли? .....погибшая девушка.....как странно" - подумал он и повернул совсем в другую сторону от направления куда он изначально направлялся...
Голос внутри был все громче и громче...
Он остановился и замер...возле ограды захоронения какойто девушки, он не рассмотрел имени ее, лежала без чувств Рей....
Мысль о том что надо помочь девушке были сильнее чем то что он уже вступил на сторону светлых и по законам воины должен был убить её даже в таком положении...
"нет я не стану этого делать" - подумал юноша..."если нам суждено встретится то только в честном бою" - с этими мыслями он подбежал к Рей и взял её на руки..
Девушка чуть дышала...видимо это был нервный срыв....
- я отнесу её домой и верну ей силы- сказал юноша в тишину... вокруг были только он и она...та самая которая сразу понравилась ему хоть она и была демоном...
Он пошел в сторону дома, на руках его лежала без чувств девушка...

Квартира Yoshinori


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище