Dark Kingdom - Splinters of Souls

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам манги Наоко Такеучи "Sailor Moon"!

Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Главные Роли

Жители Земли НЕ ЗНАЮТ о существовании планеты Кинмоку.
Идёт 1996 год.


18 июня. Вторник. (Одни игровые сутки равны Двум реальным!)
На Кинмоку: Жара. Ясно.
На Земле: Жара. Облачно.
Время суток определяется игроками произвольно! Каждые двое реальных суток меняется игровой день недели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище


Кладбище

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

Сиянье портало нарушило мертвую тишину кладбища... Хао упал лицом вниз с высоты около 2 метров...

Что... Что случилось? Почему я переместился суда? И... Где я?

Демон Воды поднялся на ноги и оглядел текущую обстановку. В этом месте сыро... Везде надгробные плиты и кресты... Без сомнения - это:

-Кладбище...

182

Песня резко оборвалась. Девушка услышала глухой звук.
-Кто здесь?
Голос отдавался эхом, это придавало обстановке еще более угнетающее состояние, землятресение остановилось.
-Кто бы ты не был скажи кто ты!
какая то злость поглощала Кейт и этот кто-то был ей смутно знаком.
Слишком знакомо...слишком!

183

-Кто здесь? Кто бы ты не был, скажи, кто ты!
Разнеслось по всему кладбищу. Этот голос показался Хао смутно знакомым...

Демон Воды обернулся назад, и увидел Кейт Хайн. Из-за своей темной экипировки Кейт не узнала, или даже не увидела Хао.

184

Роза созданная руками Миними быстро завяла, лепестки посыпались на землю, делая ее еще более сырой.
Когдато демоница оставила здесь свои семена, они долго находились в земле, и теперь чувствуя что сила хозяина где то рядом стали незаметно пробиваться на ружу. Жуткие стебли медленно ползли по мраморным плитам и чьим то надгробьям. Не трогая никого они просто бесцельно росли, так как команд не поступало.

Отредактировано minimi (2008-12-20 23:22:34)

185

---- Море

Мисако не управляла своей силой, несмотря на все усилия изменить направление ей не удалось. Хотя позже они и исчезли на высоте около ста метров падать было все равно больно.
- Ну что за чертовщина,- сказала Мисако отряхиваясь от грязи.- где это я?
Долго думать не пришлось, да и то почему она тоже.
- Я не могу умереть. По крайней мере собственно ручно, черт придется искать кого то. Да и что за чепуха. Но я не хочу жить.
Мисако заметила странные длинные лианы.
- А вы тут детки мои,  наверно соскучились.
Девушка посмотрела вперед, ветер принес запах ее розы, это означало что тут находиться ее знакомый, тут то ей и пришла в голову странная мысль.
- «Из за того что он впитал в себя мою темную силу, моя истинная сила будет идти за ним по пятам. Глупость какая то, наверно это просто совпадение.»
Миними сделала пару шагов вперед и упала без сознания.
Естественно что все что с ней произошло не могло пройти бесследно. А Мисако как не могла определить когда иссякнут ее силы, так и до сей поры не может.

186

Кетрин встала и увидела тёмный силуэт.
-Ну, и кто же ты? Ты мне по ауре знаком, но и не знаком! Кто же ты?
Хм…может…нет, не может этого быть!
Кейт призвала силу и в руках оказался меч, но он был опущен.
-Отвечай! Или мне придется применить силу ибо врагом моим станешь!
На лице принцессы появилась ехидная улыбка, долго уже не было сражений и это были сладостные моменты, когда можно было сжать рукоятку меча.Но тут появились знакомые растения. Кейт чуть не разрыдалась.
-Блин, у меня уже аллергия на растения!

187

Слова Кейт странным образом подействовали на Демона Воды. Спящие в нём чувства вновь проснулись. Теперь, в нем витали гнев и ярость…
Обычно, на подобную реплику он никогда не обращал внимания. Но ему хотелось сжать рукоять своего меча, и срубить голову стоящей впереди девушки.
Усилием воли, он подавил своё искушение. Однако, его тело, будто марионетка, сделало несколько медленных, но уверенных шагов.

-Я - Демон Темного Королевства... Юма Лорда Кунсайта...

В его голосе читались нотки злости, и агрессии... Меч сам материализовался в его правой руке, именно как раз той, на которой была высечена пентаграмма…

-Моё имя – Хао…

188

Кейтлин ничуть не удивилась.
Можно было предпологать!
-Я тебя не узнала!
Кейти подняла меч и направила на демона. Как было странно пару дней назад друзья и вот уже на поле битвы.
-Я предполагала, что мы когда-нибудь сталкнёмся с тобой в битве...Начнём?
Кейти чувствовала, что проиграет ведь демон сильнее простого Рыцаря Луны.
Хм...Поехали!

189

-С удовольствием… Я уничтожу тебя!!!

Почти крикнул Хао. Нет…. Эти давно дремавшие чувства… Они до сих пор спят… Это – не они управляют его телом…
Демон поднял руку, и со скоростью, из-за которой за ним невозможно уследить простым человеческим зрением, обрушил всю мощь своего удара сначала по правому плечу, и затем, по ногам Кейт…

Нет... Я не могу себя контролировать... Поч... Почему?!

190

Конечно боль на несколько секунд сковала Кейтлин, но всё же потом отступила. Рыцари Луны подпрыгнула, сделала поворот на 360 грудусов и ударила Хао в область груди, если меч и мог нанести кое какие удары, то и ветровая волна тоже.
-Хм...как мило, демон! Вы все такие! Миними, Облитератор, Кронос, ты! Вы все всего лишь куклы в руках своей злобы к людям и другим...Разве вы не можите одолеть эту злобу!
Кейт делала шаги вокруг демона и крутила меч, развивая его ударную силу.
Еще рано сражаться на полную мощь...подожду!
Катарина ещё раз подпрыгнула за спину демона и мечом ударила сзади, но не острой частью, а тупой.

191

Удар Кейт был для Хао не таким сильным, и не таким болевым... Но для него это было сигналом предупреждения - нельзя недооценивать своего противника, особенно в бою.
Демон Воды сохранял лицо таким же холодным, и таким же спокойным.

-Зло пораждает Добро... Добро порождает Зло... Одно не может существовать без другого. Твоя любовь к кровопролитию это показывает...

Внезапно, девушка подпрыгнула, причем, за спину Демона. Холодная сталь её меча почти коснулась Хао, но вдруг... Вдруг, Хао с чудовищной силой ударил по мечу Кейт, и воспользовавшись её замешательством, продолжил серию побоев по лицу и ребрам.

-Ты глупа... Без своей подруги - тебе меня не одолеть!!!

192

Один перелом уже явно имелся, но это ведь только начало.
«Пора! Лунный Тигр, помоги мне!»
Меч и диадема Кейти засияли. Удары были болезненны, но сила помогла их залечить.
-Поиграем!
Кейт ударила локтем Хао в лицо.
-Подруга? У меня много друзей…Ты говоришь об Осаке? Хм…я с самого начала знала, что этот бой не в мою сторону, но я его начала только ради развлечения!
Кейт встряхнула правую руку и между пальцев появились ножи, она все сразу метнула их в демона.
«Медленно действующий усыпляющий яд! Нука!»
В ту же секунду после запуска ножей, Кейт опять сделала прыжок и оказалась за спиной демона, на этот раз она концом меча оставила достаточно глубокий порез.
-Твои рассуждения мне понятны…Ты прав, но всё же вы можите справиться со злостью, ведь видела тебя раньше…Что же вдруг случилось, демон? Неужели Миними настолько затуманила тебе мозги…Ты тоже, как я вижу любишь бои кровь…Так что не выделяй мою любовь к этому!

193

Хао засмеялся. Но его смех был явно не человеческим... он напоминал самую низкую ноту шепота...

-Ты предусмотрела всё, кроме одного единственного варианта... Что, если этим телом было очень легко завладеть? Особенно с такой силой... Я стал ещё сильнее...

Регенерация ослабила полученные повреждения, но не затянула их до конца. Хао перестал смеяться, и улыбнулся. Вероятно, Кейт не заметила, но за время их боя у её противника сменился естественный цвет глаз... Они были залиты кровью...

-Ты хорошо владеешь тактикой боя... Но твоя глупость тебя же и погубит...

Тот, кто, или что, сейчас контролировал сознание Хао, понял тактику боя Кейт. Теперь победить её - проще простого...

-Начнем... Приготовься к своей смерти...

Демон снова использовал данную создателем скорость. Сначало, его меч оставил несколько глубоких порезов на торсе девушки, между грудью и солнечным сплетением. Одно мгновение - и в её правое бедро воткнулись ногти руки Хао...

Но это был не конец... Чтобы окончательно нанести противнику серьезную обиду, и урон, кукловод приблизился к её шее...

-Никогда не бейся с тем, кто тебе не по силам...

Без дальнейших колебаний, он вонзил свои клыки в её шею.

Ммм... Прелестный вкус...

194

Кейти прикусила язык, чтобы не сказать заклинание самоуничтожение.
Кровосос несчастный...
-Ладно, тварь, что же тебе надо?-сдавлено проговорила принцесса. Всё плыло перед глазами, ноги подкашивались.
Может...Нет! Крайний случай? Да! Пора применить!
Кейти улыбнулась и закрыла глаза, она что-то произносила, но что-то очень тихо. Принцесса открыла глаза, серебро залило их. Ухмылка появилась на лице.
-Хм...ещё посмотрим, кто слабее!
Правая рука Кейт собрала нужную энергию и проведя руку за спину ударила энергией в спину демона, при этом правой оттолкнула его, на шее остались проколотые раны. Не теряя времени Кейти с разбегу  нанесла сильный удар мечом по ногам демона и лопатке, затем отбежала на определённое расстояние. Магия Рыцаря Луны исчезала, глаза снова стали прежние, слабость по всему телу, принцесса хоть и держалась, но всё уже совсем стало плохо.

195

Удары Кейт заставили тело Демона содрогнуться, но через мгновение оно вновь стояло на двух ногах. На лице Хао блеснула улыбка.

-Посмотри на себя... Слабая... Ничтожная... Совершенно беспомощная... Таким как ты не место в этом мире... Я это прекращу...

В последних словах мелькнули нотки серьезности. Демон думал, как по-настоящему добить своего соперника.
Среди множества вариантов убийства он нашел только три... Попробовать поглотить её энергию, и душу... Или попробовать уничтожить мечом... Однако, третий показался ему более заманчивым...

Используя телекинез и немного своей телепатической силы, кукловод отбросил своего соперника в сторону так, что она ударилась спиной об стоящий сзади огромный крест. Послышался звук скрежета... Два прута с отделились от забора, и каждый проткнул её ладони, оставаясь прибитым в крест... Она казалась распятой... Ноги не доставали земли...

-Теперь ты узнаешь настоящее кровопролитие...

Подойдя к распятой на кресте девушке, кукловод сорвал с неё топ, обнажая при этом весь торс...

-Ты умрешь медленно... И мучительно...

Это было последним, что он смог сказать. Леденящий душу голос...
Демон уже хотел нанести ей сокрушительный удар мечом в живот, но... Меч выпал из его руки...

-Что?! Это... Это невозможно!!!

Кукловод схватился за голову. Послышался крик, напоминающий крики грешных в аду...

-Н-нет!!! Убирайся!!!

Тело Хао пало на колени... Видимо, кукловод не рассчитал силу, из-за чего хозяин смог опять подчинить своё тело...

196

Мгновение и жуткая боль, вот что было в глазах Кейти. Лицо девушки было равнодушное ко всему, вот только когда Хао выронил меч и упал на колени, Кейт посмотрела на него.
-Неужели то что управляет потеряло контроль!
Кетрин собрала последние магические силы и вытащила руки, тем самым упав на землю, и ещё немного магии ушло на вызов платья Рыцаря Луны.( осс: кхе кхе).
-Потерял контроль над телом? Ты не можешь им до конца управлять? Идиот! Ты теряешь честь, управляя другими и не сражаясь лицом к другим, тем самым ты слаб, а вокруг люди, демоны и другие сильнее тебя в сто крат, ты используешь силу других, а твоя сила в том, что ты только орудуешь мозгом. Хао, я обращаюсь к тебе, а не к тому, что управляет тобой, прошу освободись, выпусти это что-то, ведь ты тоже перестаешь быть правильным воином, ты всего лишь станешь глупой куклой, без души, без личного мнения, если оставишь это вот так. Тебе это надо? Я видела тебя реального и вижу сейчас, ты стал, уж извини, полнейшим придурком из-за этого чего-то, чтож, хочет так всё оставить, тогда...Подними меч и убей меня! Давай! Что стоит проткнуть мечом слабую, глупую, ничтожную девчонку! Такие как вы уничтожили мою семью, такие как вы лишили меня полной силы, по твоему я бы пошла на этот бой, если бы раньше не сражалась с такими как ты?!-Всё что она говорила потом, она уже кричала, всё было сложно в мыслях, всё путалось.Кейти телепортировала меч Хао к себе и протянула его ему.
-Убей...и никто тебе больше не скажет подобных слов...Убей или победи...Твой выбор за тобой!-прошептала Кейт и закрыла глаза.

197

Слова Кейт душили кукловода, который управлял Хао... Он пытался сопротивлятся, но без сил - это было всего лишь бесполезной тратой времени.
Демон Воды сжал кулак, и достаточно сильно, ударил себя кулаком в лицо. Багровая кровь струйками потекла по его руке, медленно окрашивая пентаграмму на руке...

-Нет... Я... Не... Такой...

Демон поднял глаза, и сразу же посмотрел в сторону. Он не смог сдержать кукловода, сидящего внутри него. Из-за него чуть не погибла Кейт, которая не заслуживала смерти...

-Прости... Я...

Он не знал что сказать. Девушка была слаба, и еле удерживала своё сознание. Хао передал некоторую часть своей энергии ей в знак извинения...

198

Кейти улыбнулась:
-Тебя не за что извинять, ты не виноват! А энергию забери, она тебе нужнее, ведь борьба с этим чёртовым червём тоже забирает у тебя силы...-Кейт вернула энергию и посмотрела на небо.-Скоро ночь и луна...их энергия мне лучше, чем твоя...Держи!-Кейти бросила Хао свой  кулон.-Подлечи свои раны быстрее и поговорим, чёрт возьми!
Кетрин облокотилась на памятник и вновь посмотрела на небо.
Хм...я уже вижу луну, а значит силы придут!
-Давай говори, где ты достал такой подарочек зла!-усмехнулась принцесса.

199

Хао поймал кулон девушки. Необычно красивый, облитый золотом кулон, излучавший среднюю энергию. Демон Воды невольно впитал энергию кулона, и вернул его хозяйке.

Несмотря на то, что из-за моего проступка она чуть не умерла... Она с улыбкой прощает меня... Может в этом мире и осталось что-нибудь хорошее?

-Я... Я... Я забрал эту энергию зла у Миними... Я думал, что она поможет мне в поисках своего Создателя, но ошибался... Эта энергия оказалась симбиотом... То есть, она не может выжить без хозяина. Чары, наложенные магом, которые восскресили Миними в этом мире посодействовали этой силе... Она - порождение всего, что произошло с хозяином... Боль... Страдания... Раны... Она впитывала в себя всё это, и обретала форму духа... Именно этот дух и пытался тебя убить.

Демон Воды посмотрел на восходящую Луну. Когда-то, там было Серебрянное Тысячалетие... Но от него остались лишь руины...

Сколько лет прошло, когда я последний раз посмотрел на эту планету...

Однако, в нем пробудилось воспоминание. Одно из самых страшных воспоминаний. Сюжет этого воспоминания не описан нигде... Не в летописях... Не в книгах... Только в памяти, которая была лишь бездной...

Хао видел битву на Луне... Тысячи войнов скрестили свои мечи... Слышались крики... Лилась кровь... Боль и страдания витали по всей поверхности Луны... Но лишь одна вспышка, которая похожа на взрыв тысячи атомных бомб, прекратила это...

-Лорд Кунсайт...

Демон заплакал. Две слезы струйками стекали по его лицу, измазанному в крови....

200

Луна, восстановление!
На Кетрин вновь появилась её экипировка.Девушка заметила, что Хао что-то вспоминает, а потом заплакал.
Что-то плохое вспомнилось!
Кетрин подошла к демону и положила руку на плечо:
-Слёзы это в приципе хорошо, но они прошлого не вернут, не воскресят и ими прошлое не изменишь...Я не знаю, что случилось, но скажу, то что ты вспомнил, это прошлое, которое только затягивает тебя и заставляет страдать...Вот сейчас ты есть, ты тут и ты видишь другое, не то что, там и как я понимаю сейчас поприятнее того, так что перестань, успокойся и попытайся забыть, потому, что это делает тебя открытым и этот дух может найти эту лазейку и воспользоваться!А Миними...-тут Кейти громко засмеялась.-А Миними я лично отлуплю за эти поступки! Всё будет хорошо, только забудь и когда у духа не будет уже силы вырваться и искать лазейки он исчезнет!


Вы здесь » Dark Kingdom - Splinters of Souls » Городские окраины » Кладбище